ミラージュエヴァン[8階]1K

  • ただいま1人が検討中!
  • 12.5万円(管理費等 1.1万円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ミラージュエヴァン[8階]

情報公開日:2026/05/24(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • ミラージュエヴァンの外観

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの間取り

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの内装

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの外観

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの外観

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの外観

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの居間

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの内装

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの内装

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの内装

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンのキッチン

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの風呂

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

  • ミラージュエヴァンの玄関

    ミラージュエヴァン[8階]の画像

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック

ミラージュエヴァン[8階]の物件情報

賃料/管理費等
12.5万円(管理費等 1.1万円)
敷金 無料 礼金 12.5万円
種別/構造 マンション/鉄筋コンクリート 築年月 2013年03月
所在地
東京都文京区関口1丁目
主要交通機関 東京地下鉄有楽町線/江戸川橋 徒歩4分
間取り 1K 面積 26.01m²
間取り詳細 7洋 方位 南西
階数/部屋番号 8階/地上13階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座、BSアンテナ、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、ガスコンロ、2階以上の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場あり、都市ガス、オートロック
備考 ★退去時清掃費用は、借主様実費精算となります★★更新料:旧賃料1ヶ月★ 保証会社利用必須  初回保証料:賃料等の50% 月額保証料:賃料等の1%
更新料:1ヶ月

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 24ヶ月

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

独協中学・高等学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

★オートロック★バルコニー★バストイレ別★

情報提供元:株式会社 ネハヤス不動産/アパマンショップ御茶ノ水店

電話でお問い合わせご希望の方

お電話の際には「スモッカを見ました」とお伝え頂くとスムーズです。
通話無料
0037-6008-0667

株式会社 アールウィンド アパマンショップ神田秋葉原店(オンライン専門店)

営業時間: 10:00〜21:00(※オンライン接客は夜9時まで) 定休日: 水曜

通話無料
0037-6008-1296

株式会社 アールウィンド アパマンショップ練馬駅前店

営業時間: 10:00〜19:00(現地待ち合わせもご相談下さい♪) 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-0328

株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木北口店

営業時間: 10:00〜19:00(時間外もお部屋探しのご相談受付) 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-9784

株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木店

営業時間: 10:00〜19:00 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-7996

アルプス住宅サービス株式会社 アパマンショップ池袋駅前公園店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水曜

通話無料
0037-6008-7117

Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ飯田橋店

営業時間: 09:30〜18:30(第1・3水曜日は定休日) 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-8096

Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ高田馬場店

営業時間: 09:30〜18:30 定休日: 水曜

通話無料
0037-6008-6054

Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ上野店

営業時間: 09:30〜18:30 定休日: 水曜

電話の前にお問い合わせ内容を整理しよう!
  • 電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
  • 電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。

ミラージュエヴァン[8階]の取扱会社情報  17件

取扱会社(1) 株式会社 ネハヤス不動産 アパマンショップ御茶ノ水店 
住所 東京都千代田区神田駿河台2丁目3-1
電話番号 03-3518-4688 免許番号 東京都知事(5)第82643号
取引態様 仲介 物件管理番号 45851054
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1丁目 / 交通の利便 : 東京地下鉄有楽町線/江戸川橋 徒歩4分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : ★退去時清掃費用は、借主様実費精算となります★★更新料:旧賃料1ヶ月★ 保証会社利用必須  初回保証料:賃料等の50% 月額保証料:賃料等の1% 更新料:1ヶ月 / 駐車場 : 無し
★オートロック★バルコニー★バストイレ別★
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) オレンジルーム(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都文京区小石川1-14-3
電話番号 03-5844-1080 免許番号 東京都知事(1)第105064号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507365964
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1 / 交通の利便 : 東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/神楽坂駅 歩11分、都電荒川線/早稲田駅 歩13分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 合計2.75万円(内訳:鍵交換代:2.75万円) 退去時清掃費用:39204円 エアコンクリーニング費用:14256円/台 除菌消臭工事:1.1万円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:月額賃料の50% / 駐車場 : 無
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
有楽町線「江戸川橋」駅徒歩4分の賃貸マンションです。TVモニターつきオートロック完備・インターネット無料! ◇文京区のお部屋探しはオレンジルームへおまかせください!
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) 株式会社 アールウィンド アパマンショップ神田秋葉原店(オンライン専門店) 
住所 東京都千代田区神田須田町2丁目6−1
電話番号 03-3518-5578 免許番号 東京都知事(3)第96635号
取引態様 仲介 物件管理番号 1003480145
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-0667
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1丁目 / 交通の利便 : 東京地下鉄有楽町線/江戸川橋 徒歩4分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 23500円(2年) / その他 : 退去時クリーニング費用精算:39,204円(税込)  エアコンクリーニング費用一台につき14,256円(税込)6/1以降申込より本契約の締結には火災保険相当額(35m2未満:820円)が必須となります  保証会社利用必須 その他 【保証会社】クレディセゾン 初回保証料:月額賃料等の50% 【月次保証料】月額賃料等の1% 鍵交換代 27500円/ステッカー代 1000円/室内除菌消臭費 11000円/鍵交換代(金額) 27500円 更新料:1ヶ月 [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] / 駐車場 : 無し
所属団体 (公社) 東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ飯田橋店 
住所 東京都新宿区神楽坂1丁目12
電話番号 03-5206-8657 免許番号 国土交通大臣(1)第10927号
取引態様 仲介 物件管理番号 1003480145
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-7117
物件に関する情報
当店で室内をご覧頂けます!お気軽にご連絡下さい!
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) (株)ハウスパートナー日暮里店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都荒川区西日暮里2-18-2イトウビル6階
電話番号 03-5615-1100 免許番号 国土交通大臣(2)第9556号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507341400
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1 / 交通の利便 : 東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/神楽坂駅 歩11分、東京メトロ東西線/早稲田駅 歩13分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 鍵交換費用:27500円 室内除菌消臭費:11000円 駐輪ステッカー代:1000円 町会費:100円/月 火災保険:23500円 退去時ルームクリーニング費用:39204円 エアコンクリーニング費用:14256円 解約月日割り清算無し。 更新料旧賃料(ヶ月):1.00ヶ月 普通借家 2年 保証会社利用必 初回総賃料の50% 月額総賃料の1% / 駐車場 : 無
★ハウスパートナー日暮里店おすすめの物件です。★
☆こちらの物件の初期費用・設備の詳細情報や、ご内見・ご来店予約をお急ぎのお客様はまでお気軽にお下さいませ☆
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) 株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木北口店 
住所 東京都渋谷区代々木1丁目54−2
電話番号 03-6380-1585 免許番号 東京都知事(3)第94865号
取引態様 仲介 物件管理番号 1003480145
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-0328
物件に関する情報
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) 出前不動産 (株)アウルズネスト (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都豊島区東池袋3-1-4 メゾンサンシャイン842
電話番号 03-5944-5825 免許番号 東京都知事(2)第101218号
取引態様 仲介 物件管理番号 100490215775
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1 / 交通の利便 : 東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩3分、東京メトロ東西線/神楽坂駅 歩10分、東京メトロ東西線/早稲田駅 歩14分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.4万円2年 / その他 : 他店掲載物件もまとめてご案内可能です。現地集合、解散で効率的にご内見。夜間内見、賃料交渉もご相談下さい。仲介手数料半額 最大無料の物件、未公開物件も多数。その他引越し割引、割安電気プランなど特典あり。 合計4.4万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 鍵交換代2.75万円) 更新料 賃料1.00ヶ月分 町会費 月額100円 二人入居可/子供可/ルームシェア相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:月額賃料と管理費(共益費)の合計金額の50%/月次保証料:1% 貸主指定保証会社 / 駐車場 : 無
即内見可【問い合せ、番号入力は契約時商品券3千円贈呈】
オンラインでもご内見いただけます/他店様の掲載物件もご紹介可能※お問合せ後すぐにメールのご返信しております。メールの確認ができない場合は迷惑メールをご確認下さい。番号の入力がオススメです!
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) (株)sagasumu (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都豊島区池袋2-17-8-109
電話番号 03-5927-9900 免許番号 東京都知事(1)第107846号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507433061
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1 / 交通の利便 : 東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/神楽坂駅 歩11分、東京メトロ東西線/早稲田駅 歩13分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.35万円2年 / その他 : 巡回管理/更新料 旧賃料 1ヶ月 合計3.95万円(内訳:ステッカー代 1000円 室内除菌消臭費 11000円 鍵交換代 27500円) 町会費 月額100円 普通借家 2年 保証会社利用必 クレディセゾン 保証会社 初回保証料:月額賃料等の50% 月次保証料月額賃料等の1% / 駐車場 : 無
★気になる物件まとめて内見受付中!お部屋探しはサガスムへ★
☆都内全ての物件がご案内可能です。オンラインにて申込みから契約までのお手続きも。他社様掲載物件のお見積もり、物件提案のご要望など、お気軽にお問い合わせください。初期費用分割払いも承ります!
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(9) アルプス住宅サービス株式会社 アパマンショップ池袋駅前公園店 
住所 東京都豊島区東池袋1丁目42−12
電話番号 03-3986-6821 免許番号 東京都知事(10)第48597号
取引態様 仲介 物件管理番号 1003480145
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-7996
物件に関する情報
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) 株式会社 アールウィンド アパマンショップ練馬駅前店 
住所 東京都練馬区練馬1丁目18−1
電話番号 03-5946-5353 免許番号 東京都知事(3)第96635号
取引態様 仲介 物件管理番号 1003480145
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-1296
物件に関する情報
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) (株)REVE神田本店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都千代田区神田紺屋町 30
電話番号 03-5297-2100 免許番号 東京都知事(2)第105371号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507281475
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1 / 交通の利便 : 東京メトロ東西線/神楽坂駅 歩11分、東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩4分、都営大江戸線/牛込神楽坂駅 歩19分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.35万円2年 / その他 : 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅徒歩21分/巡回管理/~お客様の人生をより良いものにするため、責任と自信を持って住まいを提案する~神田駅を中心に、千代田区・中央区・文京区・台東区など都内中心部の物件情報を取り扱っております。周辺環境を熟知したスタッフが、楽しくカウンセリングをしながら最適なご提案をさせていただきます。安心してお部屋探しをお任せください。「問合せ窓口」 合計3.95万円(内訳:鍵交換代:27500円/除菌消臭代:11000円/駐輪場初回登録料:1000円) 更新料旧賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費:100円/月 普通借家 2年 保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。 / 駐車場 : 無
★★お問合せはREVEへ★★
★文京区の賃貸マンション★不動産会社は″人柄″で選ぶ時代。素敵なお部屋は素敵なスタッフ選びから。あなたにハマるスタッフが必ず見つかります。お問合せはREVE(レーヴ)まで!
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) ファストリビング麹町本店(株)ファスト不動産 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都千代田区麹町4-5-20 KSビル5階2号室
電話番号 03-3288-1071 免許番号 東京都知事(2)第102743号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507465105
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1 / 交通の利便 : 東京メトロ東西線/神楽坂駅 歩10分、東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩4分、都営大江戸線/牛込柳町駅 歩17分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.35万円2年 / その他 : 合計3.95万円(内訳:駐輪ステッカー発行料0.1万円 除菌消臭代1.1万円 鍵交換代2.75万円) 更新料 旧賃料1.00ヶ月分 町会費 月額100円 普通借家 2年 保証会社利用必 詳細はお問い合わせください / 駐車場 : 無
【お問い合わせはファストリビングへ】
当社ファストリビングはレスポンスが最も重要だと考えております。また美味しい飲み物も準備しておりますので、ゆったりとお部屋探しをして頂ける環境が整っております。
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(13) トレント飯田橋支店(株)クルーズカンパニー (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都千代田区飯田橋4-8-13 山商ビル2階
電話番号 03-3556-3101 免許番号 東京都知事(3)第93971号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507304624
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1 / 交通の利便 : 東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/神楽坂駅 歩11分、東京メトロ東西線/早稲田駅 歩14分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計3.85万円(内訳:鍵交換費用: 2.75万円、除菌・消臭工事: 1.1万円) 更新料:旧賃料1.0ヵ月、室内清掃費:39204円、町会費: 100円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料/総賃料の50パーセント 月額保証料/総賃料等の1パーセント / 駐車場 : 無
インターネット無料★独立洗面台★南向き★
こちらの物件のメリット・デメリット等、お客様ご自身で気づきにくい点等、おにて詳しくご説明いたします!是非一度ご連絡ください!お申込・内覧予約も随時受付中!トレント飯田橋店
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) (株)ファティライズ新宿店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都新宿区西新宿1-15-4 第2セイコービル6階
電話番号 03-5989-0255 免許番号 東京都知事(3)第93915号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507333544
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都文京区関口1 / 交通の利便 : 東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩4分、東京メトロ東西線/神楽坂駅 歩11分、東京メトロ東西線/早稲田駅 歩15分 / 面積 : 26.01m² / 築年月 : 2013年03月 / 賃料 : 12.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.1万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.5万円2年 / その他 : コモディイイダ江戸川橋店まで268m/ファミリーマート江戸川橋駅西店まで105m/巡回管理/★仲介手数料最大無料★類似物件も多数ご紹介可能★ 詳細はお気軽におください!立木(タチキ)or大山(オオヤマ)までお問い合わせください! 合計1.75万円(内訳:ステッカー代 1000円 室内除菌消臭費 16500円) 町会費 月額100円/月 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%~ 継続使用料:毎月総賃料の1% / 駐車場 : 無
★仲介手数料最大無料★初期費用どこよりも安くご案内★
現地集合・オンライン内見も可能です!夜遅い時間までご対応いたします!! 初期費用抑えたい方のご相談その他ご不明点等お気軽にお問い合わせください!!他社見積り比較もご対応できます!
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(15) Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ高田馬場店 
住所 東京都新宿区高田馬場2丁目14−6
電話番号 03-6302-1701 免許番号 国土交通大臣(1)第10927号
取引態様 仲介 物件管理番号 1003480145
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-8096
物件に関する情報
★月額1620円でホームセキュリティが導入できます★
所属団体 東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(16) 株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木店 
住所 東京都渋谷区代々木1丁目32−12
電話番号 03-5354-7845 免許番号 東京都知事(3)第94865号
取引態様 仲介 物件管理番号 1003480145
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-9784
物件に関する情報