ファミールIII[2階]1LDK

  • ただいま1人が検討中!
  • 6.5万円(管理費等 4,500円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ファミールIII[2階]

情報公開日:2026/05/24(残り15日)

次回更新日は2026/05/31

物件画像

  • ファミールIIIの外観

    ファミールIII[2階]の外観

  • ファミールIIIの間取り

    ファミールIII[2階]の間取り

  • ファミールIIIの内装

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの居間

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの内装

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの内装

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの内装

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの内装

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの内装

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの内装

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIのキッチン

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの風呂

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの玄関

    ファミールIII[2階]の画像

  • ファミールIIIの周辺

    前橋市立桃木小学校(小学校)まで310m

  • ファミールIIIの周辺

    クスリのアオキ 幸塚店(ドラッグストア)まで625m

  • ファミールIIIの周辺

    ウエルシア前橋三俣店(ドラッグストア)まで661m

  • ファミールIIIの周辺

    マクドナルド 前橋三俣町店(その他)まで902m

  • ファミールIIIの周辺

    ヤオコー 前橋日吉店(スーパー)まで953m

  • ファミールIIIの周辺

    前橋三俣郵便局(郵便局)まで1159m

  • ファミールIIIの地図

    ファミールIII[2階]の画像

• 保証人不要・代行

ファミールIII[2階]の物件情報

賃料/管理費等
6.5万円(管理費等 4,500円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2017年03月
所在地
群馬県前橋市幸塚町
主要交通機関 JR両毛線/前橋駅 歩41分
上毛電鉄/三俣駅 歩17分
上毛電鉄/片貝駅 歩22分
間取り 1LDK 面積 50.4m²
間取り詳細 洋6.1 LDK12 方位
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場 付無料
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、南向き、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、閑静な住宅地、2面採光、最上階、3口以上コンロ、対面式キッチン、グリル付、ウォークインクロゼット、保証人不要、24時間緊急通報システム、カードキー、全居室フローリング、ガスレンジ付、2沿線利用可、ネット専用回線、ネット使用料不要、雨戸、24時間換気システム、ルームシェア相談、未入居、3駅以上利用可、上階無し、駐車並列2台、セキュリティ会社加入済、LDK12畳以上、プロパンガス、シャワールーム、シャッター、BS、敷金・礼金不要、初期費用カード決済可、家賃カード決済可
備考 未入居
合計9.37万円(内訳:カードキー発行料 16500円/町会費 200円/クリーニング費用 77000円)
単身者可/二人入居可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:35,000円(非課税)月額保証料:月額賃料等(*)×1パーセント+800円

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブンイレブン前橋三俣3丁目店

群馬大学教育学部附属中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

3口コンロのカウンターキッチン★12帖の広々リビング(^^
駐車場1台付、ホームセキュリティ、温水洗浄便座、エアコン、洗髪洗面化粧台、TVインターホンなど設備充実♪

情報提供元:(株)ヤマダホームズYAMADA TRUST 流通前橋店

ファミールIII[2階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)ヤマダホームズYAMADA TRUST 流通前橋店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県前橋市古市町 381-1 金井泉ビル103
電話番号 027-897-3010 免許番号 国土交通大臣(16)第382号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507864905
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県前橋市幸塚町 / 交通の利便 : JR両毛線/前橋駅 歩41分、上毛電鉄/三俣駅 歩17分、上毛電鉄/片貝駅 歩22分 / 面積 : 50.4m² / 築年月 : 2017年03月 / 賃料 : 6.5万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 未入居 合計9.37万円(内訳:カードキー発行料 16500円/町会費 200円/クリーニング費用 77000円) 単身者可/二人入居可/ルームシェア相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:35,000円(非課税)月額保証料:月額賃料等(*)×1パーセント+800円 / 駐車場 : 付無料
3口コンロのカウンターキッチン★12帖の広々リビング(^^
駐車場1台付、ホームセキュリティ、温水洗浄便座、エアコン、洗髪洗面化粧台、TVインターホンなど設備充実♪
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

ファミールIIIの空室状況(2件)

詳細を見る
ファミールIII[2階]の間取り 画像たくさん 1階
6.3万円
4,500円
無料
無料
1LDK
41.52m²
追加 詳細を見る
ファミールIII[2階]の間取り 画像たくさん 2階
6.5万円
4,500円
無料
無料
1LDK
50.71m²
追加 詳細を見る

ファミールIII[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ