[一戸建] 神奈川県藤沢市鵠沼桜が岡3 の賃貸【神奈川県 / 藤沢市】
情報公開日:2026/05/22(残り15日)
次回更新日は2026/06/07
物件画像
画像提供元:ピタットハウスセンター南店(株)関東住宅流通
この物件のタグ
[一戸建] 神奈川県藤沢市鵠沼桜が岡3 の賃貸【神奈川県 / 藤沢市】の物件情報
| 賃料/管理費等 |
21.0万円(管理費等 -)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 42.0万円 | 礼金 | 21.0万円 |
| 種別/構造 | 一戸建/木造 | 築年月 | 2023年07月 |
| 敷金積み増し | ペット飼育の場合敷金63万円(総額) | ||
| 所在地 |
神奈川県藤沢市鵠沼桜が岡3
|
||
| 主要交通機関 |
小田急江ノ島線/本鵠沼駅 歩6分 江ノ島電鉄線/鵠沼駅 歩15分 JR東海道本線/藤沢駅 バス7分 (バス停)上岡 歩3分 |
||
| 間取り | 3LDK | 面積 | 81.22m² |
| 間取り詳細 | 和5.6 洋4.7 洋4.5 LDK14 | 方位 | 南東 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地下1地上2階建 | 駐車場 | 付無料 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、バルコニー、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、閑静な住宅地、2面採光、ペット相談、IHクッキングヒーター、分譲賃貸、ロフト、オール電化、カードキー、クッションフロア、エアコン2台、食器洗乾燥機、ダブルロックキー、ルーフバルコニー、バリアフリー、24時間換気システム、庭、複層ガラス、トイレ2ヶ所、築3年以内、人感照明センサー、ウッドデッキ、地下室、3沿線以上利用可、駅徒歩10分以内、バス停徒歩3分以内、外壁サイディング、天井高2.5m以上、東南向き、LDK12畳以上、シューズWIC、間接照明、ダウンライト | ||
| 備考 |
ペット飼育相談可の賃貸物件に住む癒しの空間!システムキッチンなど収納等の室内設備充実!当店なら各カード会社で初期費用クレジット決済可能! ペット相談 保証会社利用必 各種保証会社 加入要 初回委託料:全保連の場合 (1)総賃料 120% 年間:なし (2)総賃料 50% 年間:13,000円/CASAの場合 総賃料 50% 年間:1万円 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 要 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:ピタットハウスセンター南店(株)関東住宅流通
画像提供元:ピタットハウスセンター南店(株)関東住宅流通
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 藤沢本鵠沼店 ローソン 鵠沼海岸七丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
やまか本鵠沼店 株式会社スズキヤ 鵠沼店 |
|||
| ドラッグストア |
さくら薬局 サンエイ・ドラッグ |
|||
| 保育園 |
藤沢市立 鵠沼保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
湘南学園 |
|||
| 小学校 |
藤沢市立鵠洋小学校 |
|||
| 中学校 |
湘南学園 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
本鵠沼駅徒歩6分の3LDKおすすめ貸戸建住宅です!
2023年07月築!81.22平米の便利な小田急江ノ島線沿線!
[一戸建] 神奈川県藤沢市鵠沼桜が岡3 の賃貸【神奈川県 / 藤沢市】の取扱会社情報 2件
| 取扱会社(1) | ピタットハウスセンター南店(株)関東住宅流通 (情報提供媒体:SUUMO) | ||