AZEST千鳥町[1階]
情報公開日:2026/05/22(残り15日)
次回更新日は2026/05/31
物件画像
画像提供元:(株)KENTY不動産蒲田本店
この物件のタグ
AZEST千鳥町[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
8.0万円(管理費等 1.0万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 8.0万円 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2013年12月 |
| 所在地 |
東京都大田区千鳥2
|
||
| 主要交通機関 |
東急池上線/千鳥町駅 歩7分 東急多摩川線/武蔵新田駅 歩8分 東急池上線/池上駅 歩12分 |
||
| 間取り | 1K | 面積 | 25.87m² |
| 間取り詳細 | 洋7.7 | 方位 | 北 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上7階建 | 駐車場 | 無 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、エレベーター、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、外壁タイル張り、敷金不要、防犯カメラ、ペット相談、照明付、全居室収納、全居室洋室、保証人不要、単身者相談、バイク置場、全居室フローリング、2沿線利用可、CS、駅まで平坦、ネット使用料不要、エアコン全室、保証金不要、24時間換気システム、外壁コンクリート、平坦地、学生相談、2駅利用可、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、24時間ゴミ出し可、敷地内ごみ置き場、全居室6畳以上、都市ガス、洗面所にドア、玄関収納、BS、年内入居可、礼金1ヶ月、保証会社利用可、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可 | ||
| 備考 |
巡回管理/あんしんサポートα(1年間):16 500円/年 合計1.43万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 消臭除菌代0.88万円) 更新料 新賃料0.50ヶ月分 ペット相談 普通借家 1年 保証会社利用必 (1)初回+月額プラン(賃料総額の50%+月額1% 2%)/年間保証料なし (2)月額プラン(月額 賃料総額の3% 4%)/初回・年間保証料なし ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
''26年7月下旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 1万円1年 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:(株)KENTY不動産蒲田本店
画像提供元:(株)KENTY不動産蒲田本店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン 大田区千鳥2丁目店 ファミリーマート 大田千鳥店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
マルエツ 新田店 サミット株式会社 大田千鳥町店 |
|||
| ドラッグストア |
日本堂薬局 くすりセイジョー 武蔵新田店 |
|||
| 保育園 |
千鳥さくら保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
学校法人東京朝鮮学園東京朝鮮第6幼初級学校 |
|||
| 小学校 |
大田区立千鳥小学校 |
|||
| 中学校 |
大田区立安方中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
当物件の初期費用が知りたい、引越に際して分からない事があれば お気軽にお問い合わせくださいませ。 地域情報など、お部屋の資料では分からない事も丁寧にご説明させていただきます。
AZEST千鳥町[1階]の取扱会社情報 21件
| 取扱会社(1) | (株)KENTY不動産蒲田本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 | ||
| 電話番号 | 03-6715-8963 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507283228 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩8分、東急池上線/池上駅 歩12分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 巡回管理/あんしんサポートα(1年間):16 500円/年
合計1.43万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 消臭除菌代0.88万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 (1)初回+月額プラン(賃料総額の50%+月額1% 2%)/年間保証料なし (2)月額プラン(月額 賃料総額の3% 4%)/初回・年間保証料なし
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
当物件の初期費用が知りたい、引越に際して分からない事があれば お気軽にお問い合わせくださいませ。 地域情報など、お部屋の資料では分からない事も丁寧にご説明させていただきます。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(2) | (株)Vision五反田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル7階 | ||
| 電話番号 | 03-5791-3100 | 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507309616 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分、東急池上線/池上駅 歩11分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 契約金カード払い・分割可能/家具家電付きプラン有。 1年未満解約の場合賃料1ヶ月分の違約金有。退去時クリーニング費用実費精算。退去時クリーニング費用実費精算。ペット相談可能(敷金1ヶ月償却)。インターネット使用料無料。
合計5.83万円(内訳:事務手数料0.55万円 消毒代0.88万円 24時間サポート料1.65万円 鍵交換代2.75万円)
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
【問合せ限定】仲介手数料1.1ヶ月→9800円対象物件
引越料金10000円負担(当社指定)/家具家電付きプラン有 |
||
| 取扱会社(3) | (株)TRYestate (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区大宮町 15-4 松下ビル3階 | ||
| 電話番号 | 044-201-8046 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32144号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507451936 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分、東急池上線/池上駅 歩11分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 東急多摩川線 下丸子駅徒歩14分/巡回管理/当社では他社様が掲載しているお部屋もまとめてご紹介できます。気になるお部屋がございましたら又はメールにて連絡下さい。入居審査・時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談にお越しくださいませ。1年未満の解約時家賃1か月分の短期違約金が掛かります。
合計5.83万円(内訳:鍵交換費用:27500円/消臭代:8800円/24時間サポート:16500円/事務手数料:5500円)
更新料新賃料(ヶ月):0.50ヶ月
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 初回保証料家賃の50%、月額保証料家賃の1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣300m23000円
このお部屋はクレジットカードで初期費用のお支払いが可能です!
当社では他社様が掲載しているお部屋もまとめてご紹介できます。気になるお部屋がございましたら又はメールにて連絡下さい。入居審査・時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談にお越しくださいませ。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)KENTY不動産蒲田東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 | ||
| 電話番号 | 03-6428-7825 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507284323 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩8分、東急池上線/池上駅 歩12分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 巡回管理/あんしんサポートα(1年間):16 500円/年
合計1.43万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 消臭除菌代0.88万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分
ペット相談
普通借家 1年
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)Vision秋葉原店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F | ||
| 電話番号 | 03-5207-5055 | 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507591505 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分、東急池上線/池上駅 歩11分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
【問合せ限定】仲介手数料1.1ヶ月→9800円対象物件
引越料金10000円負担(当社指定)/家具家電付きプラン有 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-15-1-102 パークシティ武蔵小山ザモール | ||
| 電話番号 | 03-3783-1115 | 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507690167 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 合計1.43万円(内訳:契約事務手数料 5500円/消臭除菌代 8800円)
あんしんサポートα(1年間) 16500円/月
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 (1)初回+月額プラン(賃料総額の50%+月額1%~2%)/年間保証料なし (2)月額プラン(月額 賃料総額の3%~4%)/初回・年間保証料なし
/ 駐車場 : 無
お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ
《創業30年・東急沿線中心に10店舗・宅建保有率80%超》経験×エリア×スキルが強みの不動産会社です!【未公開情報多数】【初期費用分割払い可能】様々な角度からご提案致します★お気軽にお問合せください★ |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | Balleggs (株)バレッグス大岡山支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-42-3 | ||
| 電話番号 | 03-5731-3955 | 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507691960 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 合計1.43万円(内訳:契約事務手数料 5500円/消臭除菌代 8800円)
あんしんサポートα(1年間) 16500円/月
ペット相談
普通借家 1年
/ 駐車場 : 無
お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)Vision蒲田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-5 八福ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-5480-7166 | 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507309850 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分、東急池上線/池上駅 歩11分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
【問合せ限定】仲介手数料1.1ヶ月→9800円対象物件
引越料金10000円負担(当社指定)/家具家電付きプラン有 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | Balleggs (株)バレッグス都立大学支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区平町1-26-14 | ||
| 電話番号 | 03-3724-1125 | 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507691928 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 合計1.43万円(内訳:契約事務手数料 5500円/消臭除菌代 8800円)
あんしんサポートα(1年間) 16500円/月
ペット相談
普通借家 1年
/ 駐車場 : 無
お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | (株)ルームワン蒲田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 | ||
| 電話番号 | 03-5711-7311 | 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507331042 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 ペット飼育時敷金1ヶ月積み増し、退去時償却。 退去時クリーニング費用実費精算。 1年未満の短期解約時違約金として賃料の1ヶ月。
合計5.83万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 消臭除菌代0.88万円 24時間サポート1.65万円 鍵交換代2.75万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1%
/ 駐車場 : 無
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。
契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | (株)REPLAY中目黒店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区上目黒2-16-14 | ||
| 電話番号 | 03-6452-4810 | 免許番号 | 東京都知事(2)第104957号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507468499 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 物件詳細やご見学等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★リアルタイム物件情報は当社ホームページへ!入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!当店では、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します!短期解約違約金有
合計5.83万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 消臭除菌代0.88万円 あんしんサポートα(1年間)1.65万円 鍵交換代2.75万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 (1)初回+月額プラン(賃料総額の50%+月額1% 2%)/年間保証料なし (2)月額プラン(月額 賃料総額の3% 4%)/初回・年間保証料なし
/ 駐車場 : 無
申込から契約まで来店不要で対応可能!LINE対応も承ります!
※短期違約金有:1年未満の解約で賃料1ヶ月分の違約金有り エリア問わず気になる物件は複数まとめてご紹介!初期費用は分割・カード払いOK。公式HPでは新着物件・ネット非公開物件を毎日リアルタイムに更新中 |
||
| 取扱会社(12) | いい部屋ネット大崎店(株)ヘヤコミュニケーション (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大崎5-10-14 テクノスビル1階 | ||
| 電話番号 | 03-6303-9449 | 免許番号 | 東京都知事(3)第94900号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507674305 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 巡回管理/☆現金0円~のお引越しクレジット決済可能☆
合計4.18万円(内訳:契約事務手数料:5500円、鍵交換代:27500円、消臭除菌代:8800円)
あんしん入居サポート料:16500円/年
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 貸主指定 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:総賃料の1%~2%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣100m32500円
★平日オンライン成約で仲介手数料20%キャッシュバック★
★現在キャンペーン実施中★平日オンライン成約で仲介手数料20%キャッシュバック★ご質問等はいい部屋ネット大崎店にお早めにお問い合わせ下さい(:) |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | (株)アクアリアルエステート神田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田富山町 1-2 TKKビル5階 | ||
| 電話番号 | 03-5207-2477 | 免許番号 | 東京都知事(2)第104295号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507311829 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 巡回管理/『自社物件成約で利益だけを考えるわけではなく、全ての物件の中からご満足いただける一件をご成約頂く』 このような会社の考えだからこそ多くのお客様に選ばれております。 未公開物件も他社様掲載物件もまとめてお調べし、まとめて全てご紹介いたします!! 時間とお金をかけてお部屋探しをする時代は終わり! 明るく楽しく元気よく最後までお付き合い致します!
合計1.43万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 消臭除菌代0.88万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分
ペット相談
普通借家 1年
/ 駐車場 : 無
こちらの物件の初期費用はクレジットカードの分割も可能です。
お部屋探しは我々にお任せください!他ポータルサイトの物件や他社様掲載物件もまとめて全てご手配可能!!クレジットカードでの初期費用分割、賃料や初期費用の交渉、ご入居時期など何でもお気軽にご相談下さい。 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | お部屋探し情報館(株)エーアイアール川崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 15-5 十五番館7階 | ||
| 電話番号 | 0120-953256 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507452598 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分、東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円2年 /
その他 : 巡回管理/先行申込受付中。★当店は総合仲介です★国内の賃貸物件は募集中であれば全てまとめてご紹介・ご案内が可能です。気になるお部屋が複数件ある、または色々探したい等、お気軽にご相談くださいませ。0120-953-256。鍵交換費用27500円。短期解約違約金あり。
合計3.08万円(内訳:事務手数料(税込)0.55万円/消臭代(税込)0.88万円/24Hサポート(税込)1.65万円)
ペット相談
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、以降月総賃料の1%/月
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣400m30000円
先行申込受付中。宅配ボックス・24Hゴミ出し・浴室乾燥機
先行申込受付中。空室状況すぐに確認致します、0120-953-256 またはメールにて連絡下さい。入居時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談くださいませ。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(15) | (株)暮らすティ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル403 | ||
| 電話番号 | 03-6424-4539 | 免許番号 | 東京都知事(1)第106353号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507216572 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 巡回管理/空室状況すぐに確認致します。室内写真や図面の送付・入居時期のご相談下さい。 *短期解約違約金有:1年未満の場合総賃料の1ヶ月分
合計5.83万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 消毒代0.88万円 あんしんサポートα(1年間)1.65万円 鍵交換代2.75万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 *初回保証料:総賃料の50%、*月額保証料:総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
こちらのお部屋は契約金カード決済可能です。
オンラインでの対応も可能です。諸条件で気になることなど気軽にご相談ください。 初期費用、入居時期、周辺環境(治安や買い物等)LINEのお友達追加で簡単お部屋探 し。詳細はお問合せ下さい。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階 | ||
| 電話番号 | 0120-666391 | 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507336047 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分、東急池上線/池上駅 歩11分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : デニーズ下丸子店まで797m/くすりセイジョー武蔵新田店まで501m/巡回管理/こちらの物件はクレジット決済可能です。1年未満の解約の場合は賃料1ヶ月分の短期解約違約金有。
合計10.33万円(内訳:事務手数料5500円/カギ交換費用27500円/あんしんサポートα16500円/初回保証料45000円/消臭除菌代8800円)
月額保証料900円
ペット相談
普通借家 1年
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣200m25000円
ペット可、独立洗面台、浴室乾燥機、温水洗浄便座、ネット無料
初期費用の分割(クレジット決済)や保証人不要プランなど,何でもご相談ください♪まずはお気軽にお問い合わせ下さい♪(*^_^*) |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(17) | (株)KENTY不動産大森店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-6303-7034 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507285829 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩8分、東急池上線/池上駅 歩12分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 巡回管理/あんしんサポートα(1年間):16 500円/年
合計1.43万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 消臭除菌代0.88万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分
ペット相談
普通借家 1年
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
||
| 取扱会社(18) | Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-8-23 栗山ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-5701-7053 | 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507691760 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 合計1.43万円(内訳:契約事務手数料 5500円/消臭除菌代 8800円)
あんしんサポートα(1年間) 16500円/月
ペット相談
普通借家 1年
/ 駐車場 : 無
お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(19) | (株)Vision高田馬場店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 | ||
| 電話番号 | 03-5497-8662 | 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507593952 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分、東急池上線/池上駅 歩11分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
ペット相談
普通借家 1年
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1%
/ 駐車場 : 無
【問合せ限定】仲介手数料1.1ヶ月→9800円対象物件
引越料金10000円負担(当社指定)/家具家電付きプラン有 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(20) | (株)大ハウジング (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 | ||
| 電話番号 | 03-6447-7373 | 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507268458 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区千鳥2 /
交通の利便 : 東急多摩川線/武蔵新田駅 歩5分、東急池上線/千鳥町駅 歩7分、東急池上線/池上駅 歩11分 /
面積 : 25.87m² /
築年月 : 2013年12月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /