アクサス品川戸越[7階]1R

  • ただいま10人以上が検討中!
  • 9.4万円(管理費等 6,000円)
  •  戸越駅 から 10分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 駐車場あり
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

アクサス品川戸越[7階]

情報公開日:2026/05/24(残り15日)

次回更新日は2026/05/31

物件画像

  • アクサス品川戸越の外観

    アクサス品川戸越[7階]の外観

  • アクサス品川戸越の間取り

    アクサス品川戸越[7階]の間取り

  • アクサス品川戸越の内装

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の居間

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の内装

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の内装

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の内装

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の内装

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越のキッチン

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の風呂

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の玄関

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の周辺

    ライフ大崎百反通店(スーパー)まで215m

  • アクサス品川戸越の周辺

    まいばすけっと西五反田6丁目店(スーパー)まで375m

  • アクサス品川戸越の周辺

    スーパー文化堂戸越銀座店(スーパー)まで720m

  • アクサス品川戸越の周辺

    ファミリーマート(コンビニ)まで112m

  • アクサス品川戸越の周辺

    サンクス品川平塚店(コンビニ)まで170m

  • アクサス品川戸越の周辺

    ローソン(コンビニ)まで260m

  • アクサス品川戸越の地図

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の地図

    アクサス品川戸越[7階]の画像

  • アクサス品川戸越の地図

    アクサス品川戸越[7階]の画像

• 保証人不要・代行

アクサス品川戸越[7階]の物件情報

賃料/管理費等
9.4万円(管理費等 6,000円)
敷金 無料 礼金 9.4万円
保証金 1ヶ月 敷引・償却金 9.4万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2017年12月
所在地
東京都品川区西五反田6
主要交通機関 都営浅草線/戸越駅 歩6分
東急池上線/戸越銀座駅 歩8分
JR山手線/五反田駅 歩13分
間取り 1R 面積 22.57m²
間取り詳細 洋5.9 方位
階数/部屋番号 7階/地上10階建  駐車場 近隣駐車場
近隣200m30000円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、エレベーター、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、光ファイバー、外壁タイル張り、敷金不要、防犯カメラ、分譲賃貸、保証人不要、全居室フローリング、ガスレンジ付、ネット専用回線、エアコン全室、24時間換気システム、人感照明センサー、耐火構造、耐震構造、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、駅徒歩10分以内、24時間ゴミ出し可、敷地内ごみ置き場、都市ガス、洗面所にドア、BS、高速ネット対応、LAN、礼金1ヶ月、初期費用カード決済可
備考 山手線大崎駅徒歩15分/セブンイレブン品川荏原店まで425m/ケイポートドラッグマートTOCまで415m/巡回管理/こちらの物件はクレジット決済可能です。
合計8.52万円(内訳:カギ交換費用18700円/保証会社50000円/24時間サポート16500円)
月額保証料1000円
普通借家 2年
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 1.8万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:お部屋探し情報館(株)シエル五反田店
画像提供元:お部屋探し情報館(株)シエル五反田店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

まいばすけっと 西五反田6丁目店

セブン‐イレブン 西五反田6丁目店

品川区立荏原第一中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

BT別、独立洗面台、浴室乾燥機、温水洗浄便座、オートロック
初期費用の分割(クレジット決済)や保証人不要プランなど,何でもご相談ください♪まずはお気軽にお問い合わせ下さい♪(*^_^*)

情報提供元:お部屋探し情報館(株)シエル五反田店

アクサス品川戸越[7階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階
電話番号 0120-666391 免許番号 国土交通大臣(4)第8043号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506723259
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都品川区西五反田6 / 交通の利便 : 都営浅草線/戸越駅 歩6分、東急池上線/戸越銀座駅 歩8分、JR山手線/五反田駅 歩13分 / 面積 : 22.57m² / 築年月 : 2017年12月 / 賃料 : 9.4万円 / 管理費又は共益費等 : 6,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : 1ヶ月、 償却、敷引 : 9.4万円 / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 山手線大崎駅徒歩15分/セブンイレブン品川荏原店まで425m/ケイポートドラッグマートTOCまで415m/巡回管理/こちらの物件はクレジット決済可能です。 合計8.52万円(内訳:カギ交換費用18700円/保証会社50000円/24時間サポート16500円) 月額保証料1000円 普通借家 2年 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣200m30000円
BT別、独立洗面台、浴室乾燥機、温水洗浄便座、オートロック
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

アクサス品川戸越[7階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま10人以上が検討中!

ページトップ