センチュリー馬込パートIII[2階]1K

  • ただいま2人が検討中!
  • 6.5万円(管理費等 3,000円)
  •  馬込駅 から 10分以内
    • 敷礼ゼロ
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

センチュリー馬込パートIII[2階]

情報公開日:2026/05/16(残り15日)

次回更新日は2026/05/30

物件画像

  • センチュリー馬込パートIIIの外観

    センチュリー馬込パートIII[2階]の外観

  • センチュリー馬込パートIIIの間取り

    センチュリー馬込パートIII[2階]の間取り

  • センチュリー馬込パートIIIの内装

    センチュリー馬込パートIII[2階]の画像

  • センチュリー馬込パートIIIの居間

    センチュリー馬込パートIII[2階]の画像

  • センチュリー馬込パートIIIの内装

    センチュリー馬込パートIII[2階]のロフト

  • センチュリー馬込パートIIIの内装

    センチュリー馬込パートIII[2階]の洗濯機置場

  • センチュリー馬込パートIIIの内装

    センチュリー馬込パートIII[2階]の画像

  • センチュリー馬込パートIIIの内装

    センチュリー馬込パートIII[2階]の画像

  • センチュリー馬込パートIIIの内装

    センチュリー馬込パートIII[2階]の画像

  • センチュリー馬込パートIIIの内装

    センチュリー馬込パートIII[2階]の画像

  • センチュリー馬込パートIIIのキッチン

    センチュリー馬込パートIII[2階]のIHヒーター

  • センチュリー馬込パートIIIの風呂

    センチュリー馬込パートIII[2階]の画像

  • センチュリー馬込パートIIIの玄関

    センチュリー馬込パートIII[2階]の画像

  • センチュリー馬込パートIIIの周辺

    マルエツプチ馬込駅前店(ショッピングセンター)まで599m

  • センチュリー馬込パートIIIの周辺

    ファミリーマート大田中馬込店(コンビニ)まで291m

  • センチュリー馬込パートIIIの周辺

    大田南馬込一郵便局(郵便局)まで509m

  • センチュリー馬込パートIIIの地図

    センチュリー馬込パートIII[2階]の画像

• エアコン

センチュリー馬込パートIII[2階]の物件情報

賃料/管理費等
6.5万円(管理費等 3,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/木造 築年月 1990年01月
所在地
東京都大田区中馬込3
主要交通機関 都営浅草線/馬込駅 歩10分
東急大井町線/荏原町駅 歩19分
都営浅草線/西馬込駅 歩10分
間取り 1K 面積 15.3m²
間取り詳細 洋5.5 K1.5 方位 南東
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バルコニー、エアコン、シューズボックス、駐輪場、光ファイバー、礼金不要、最上階、敷金不要、IHクッキングヒーター、ロフト、冷蔵庫、バイク置場、2沿線利用可、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、東南向き、都市ガス、敷金・礼金不要
備考 キャピタルハウスのお部屋探しは全て自宅で簡単完結!お部屋のご案内、採寸、ご契約手続き、すべてオンラインでご対応が可能です。初期費用のお支払いはクレジットでのお支払いもできます!お部屋探しはキャピタルハウスにお任せください!
合計7.72万円(内訳:鍵交換代:24,200円~、室内清掃費用(契約時):53,000円)
保証会社利用必 (1)クレジット保証プラン:保証料は月総賃料×4.35%(毎月)。(2)引落保証プラン:保証料は月総賃料×50%(契約時)、継続保証料11,000円(1年毎)、引落手数料660円(毎月)。
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:キャピタルハウス(株)蒲田店
画像提供元:キャピタルハウス(株)蒲田店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

大田区立貝塚中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

こちらの物件は、当社でご契約の場合は仲介手数料無料。
【弊社は大家さんと直接取引】初期費用余計な費用なし!クレジット可!オンライン内見などご要望に応じて柔軟にご対応いたします。まずはお気軽にお問合せ下さい!

情報提供元:キャピタルハウス(株)蒲田店

センチュリー馬込パートIII[2階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) キャピタルハウス(株)蒲田店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区西蒲田7-48-7 丸やビル3階
電話番号 03-6715-9895 免許番号 東京都知事(1)第110300号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506513172
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区中馬込3 / 交通の利便 : 都営浅草線/馬込駅 歩10分、東急大井町線/荏原町駅 歩19分、都営浅草線/西馬込駅 歩10分 / 面積 : 15.3m² / 築年月 : 1990年01月 / 賃料 : 6.5万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : キャピタルハウスのお部屋探しは全て自宅で簡単完結!お部屋のご案内、採寸、ご契約手続き、すべてオンラインでご対応が可能です。初期費用のお支払いはクレジットでのお支払いもできます!お部屋探しはキャピタルハウスにお任せください! 合計7.72万円(内訳:鍵交換代:24,200円~、室内清掃費用(契約時):53,000円) 保証会社利用必 (1)クレジット保証プラン:保証料は月総賃料×4.35%(毎月)。(2)引落保証プラン:保証料は月総賃料×50%(契約時)、継続保証料11,000円(1年毎)、引落手数料660円(毎月)。 / 駐車場 : 無
こちらの物件は、当社でご契約の場合は仲介手数料無料。
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

センチュリー馬込パートIII[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ