ルーブル大森六番館[6階]1K

  • ただいま1人が検討中!
  • 8.5万円(管理費等 1.2万円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ルーブル大森六番館[6階]

情報公開日:2026/05/24(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • ルーブル大森六番館の外観

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館の間取り

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館の内装

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館の居間

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館の内装

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館の寝室

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館のキッチン

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館のキッチン

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館の風呂

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館の玄関

    ルーブル大森六番館[6階]の画像

  • ルーブル大森六番館のその他画像

  • ルーブル大森六番館のその他画像

  • ルーブル大森六番館のその他画像

  • ルーブル大森六番館のその他画像

  • ルーブル大森六番館のその他画像

  • ルーブル大森六番館の周辺

    【ファミリーレストラン】サイゼリヤ 大森東口店まで894m

  • ルーブル大森六番館の周辺

    【ファミリーレストラン】ロイヤルホスト 大森北店まで1422m

  • ルーブル大森六番館の周辺

    【ファミリーレストラン】デニーズ大森中店まで1550m

  • ルーブル大森六番館の周辺

    【ファーストフード】すき家 大森町駅前店まで1529m

  • ルーブル大森六番館の周辺

    【スーパー】京急ストア平和島まで1128m

  • ルーブル大森六番館の周辺

    【スーパー】サミットストア大田中央店まで882m

  • ルーブル大森六番館の周辺

    【ショッピングセンター】MEGAドン・キホーテ大森山王店まで497m

• 即入居可

ルーブル大森六番館[6階]の物件情報

賃料/管理費等
8.5万円(管理費等 1.2万円)
敷金 無料 礼金 8.5万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2007年03月
所在地
東京都大田区大森北5丁目
主要交通機関 京浜東北・根岸線/大森 徒歩13分
京急本線/平和島 徒歩12分
間取り 1K 面積 20.52m²
間取り詳細 洋室 6.0帖、K 2.0帖 方位
階数/部屋番号 6階/地上8階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座、即入居可、保証人不要・代行、分譲賃貸、BSアンテナ、CSアンテナ、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、外観タイル張り、駐輪場あり、都市ガス、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス
備考 TFDclub:20,000円
鍵交換費用:20,000円
ルームクリーニング費用(退去時):55,000円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須  初回保証料30%(家賃+共益費)年間保証料10000円 ※学生初回保証料9000円

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブン‐イレブン 大田区大森西1丁目店

大田区立中学校 大森第八

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

浴室乾燥機を備え付けているので、雨の日など外に干せない時でも部屋干し特有の臭いを防げます。

情報提供元:ハウスコム西東京株式会社/大森店

電話でお問い合わせご希望の方

お電話の際には「スモッカを見ました」とお伝え頂くとスムーズです。
通話無料
0037-6008-2241

株式会社S-FIT お部屋探しCAFEヘヤギメ!川崎店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水曜日(1〜3月を除く)

通話無料
0037-6008-1386

ハウスコム西東京株式会社 五反田店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし

通話無料
0037-6008-4721

ハウスコム西東京株式会社 蒲田店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし

通話無料
0037-6008-3914

ハウスコム西東京株式会社 大森店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水

通話無料
0037-6008-4161

ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし

電話の前にお問い合わせ内容を整理しよう!
  • 電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
  • 電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。

ルーブル大森六番館[6階]の取扱会社情報  23件

取扱会社(1) ハウスコム西東京株式会社 大森店 
住所 東京都大田区山王2丁目2-4
電話番号 0800-100-7188 免許番号 東京都知事免許(1)第108225号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC4-2781279-602-0220
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-3914
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5丁目 / 交通の利便 : 京浜東北・根岸線/大森 徒歩13分、京急本線/平和島 徒歩12分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : TFDclub:20,000円 鍵交換費用:20,000円 ルームクリーニング費用(退去時):55,000円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  初回保証料30%(家賃+共益費)年間保証料10000円 ※学生初回保証料9000円 / 駐車場 : 無し
浴室乾燥機を備え付けているので、雨の日など外に干せない時でも部屋干し特有の臭いを防げます。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(2) (株)ランドワーク不動産 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都品川区東五反田3-17-16 ネオハイツ・ヴェルビュ島津山
電話番号 03-6420-0151 免許番号 東京都知事(17)第2014号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507316027
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩13分、京急本線/平和島駅 歩12分、京急本線/大森町駅 歩18分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 巡回管理/更新料 新賃料 1ヶ月 クリーニング費用 55000円 合計4万円(内訳:TFDclub 20000円 鍵交換代 20000円) ルームクリーニング費用(退去時) 55,000円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10,000円 ※学生初回保証料9,000円(学生契約可能) / 駐車場 : 無
◆内見・下見をご希望の方は最短30分後からご案内可能です◆
★Googleクチコミ高評価多数いただいております◆創業90年の実績◆管理物件多数!!審査・条件交渉もお任せください★ご契約金クレジット決済可能★まずはお問い合わせ下さい★
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) (株)KENTY不動産蒲田東口店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階
電話番号 03-6428-7825 免許番号 国土交通大臣(1)第10546号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507403459
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩13分、京急本線/平和島駅 歩12分、京急本線/大森町駅 歩19分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 合計9.5万円(内訳:TFDclub2万円 ルームクリーニング費用(退去時)5.5万円 鍵交換代2万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 単身者可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10 000円 ※学生初回保証料9 000円(学生契約可能) / 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産なら仲介手数料が家賃の55%です。
当物件の初期費用が知りたい、引越に際して分からない事があれば お気軽にお問い合わせくださいませ。 地域情報など、お部屋の資料では分からない事も丁寧にご説明させていただきます。
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) (株)KENTY不動産大森店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階
電話番号 03-6303-7034 免許番号 国土交通大臣(1)第10546号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507403858
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
当物件はKENTY不動産なら仲介手数料が家賃の55%です。
取扱会社(5) アエラス田町店 (株)アエラス.FR (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階
電話番号 03-6453-9977 免許番号 国土交通大臣(1)第10206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507342745
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩13分、京急本線/平和島駅 歩12分、京急本線/大森海岸駅 歩21分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 大森赤十字病院まで860m/千葉医院まで222m/退去時清掃費55000円/要全管協少額短期保険株式会社 18000円(2年)/駐輪場代借主負担(使用時) 合計4万円(内訳:TFDclub20000円/カギ交換費用20000円) 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:賃料等の30%、年間:10000円、※学生初回:9000円 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣314m27500円
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) DIGROOM 上野店(株)NOMA (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル4階
電話番号 03-6284-3922 免許番号 東京都知事(1)第110554号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507348143
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩13分、京急本線/平和島駅 歩12分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 巡回管理 合計9.5万円(内訳:TFDclub 20000円/鍵交換費用 20000円/ルームクリーニング費用(退去時) 55000円) 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10,000円 ※学生初回保証料9,000円(学生契約可能) / 駐車場 : 無
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) (株)ミルフォード・リアルエステート大森店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区大森北1-3-6 ALLURE大森1階
電話番号 03-5767-5345 免許番号 東京都知事(6)第78530号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507355734
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
ガスコンロ設置済設置でお料理好きにはぴったりの設備も充実。
便利なTVインターホン/トイレ有/クローゼット/BS/浴室乾燥で設備も充実しております。ガスコンロ設置済/2口コンロ/ガスコンロ設置でお料理好きにオススメの設備が揃っていますよ。
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) ハウスコム西東京株式会社 五反田店 
住所 東京都品川区東五反田1丁目12-12 落合ビル 2F
電話番号 0800-170-0768 免許番号 東京都知事免許(1)第108225号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC4-2781279-602-0035
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-1386
物件に関する情報
浴室乾燥機を備え付けているので、雨の日など外に干せない時でも部屋干し特有の臭いを防げます。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(9) 株式会社S-FIT お部屋探しCAFEヘヤギメ!川崎店 
住所 神奈川県川崎市川崎区駅前本町4-13 伊藤ビル2F
電話番号 044-221-7500 免許番号 国土交通大臣免許(4)第7352号
取引態様 仲介 物件管理番号 R01372-218587
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-2241
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5丁目 / 交通の利便 : 京急本線/平和島 徒歩12分、京浜東北・根岸線/大森 徒歩13分、京急本線/大森町 徒歩18分、「京浜急行電鉄本線 大森海岸」 徒歩20分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 18,000円(2年) / その他 : その他初期費用計:20,000円 その他ランニングコスト計:55,000円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 / 駐車場 : 無し
所属団体 (公社)全日本不動産協会
公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会
(公財)東日本不動産流通機構
(公社)不動産保証協会
取扱会社(10) (株)アイディアルホーム大森店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都品川区南大井6-24-13
電話番号 03-5767-7488 免許番号 東京都知事(3)第98548号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507652995
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : 京急本線/平和島駅 歩12分、JR京浜東北線/大森駅 歩13分、京急本線/大森町駅 歩19分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 巡回管理/家賃や初期費用のご相談(分割払いなど)・クレジット決済・オンライン内見・保証人不要・詳しいお部屋の詳細等、お住まいに関する事はアイディアルホームまでお気軽にご相談下さい。退去時:クリーニング代55000円。 合計4.75万円(内訳:TFDclub2万円 鍵交換代2.75万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証委託料:総賃料の30%、年間保証料:10000円 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣250m30000円
物件詳細は弊社までおください■■
毎日を気持ちよく迎えられる通風良好な快適生活をご提供します。駐輪場付き物件です。衣類のシワができづらい浴室乾燥機付きマンションです。駅まで徒歩12分と、立地が魅力的な物件です。
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) (株)noah (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階
電話番号 03-6427-5838 免許番号 東京都知事(4)第92322号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507348514
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) (株)TFDエステート (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都港区赤坂4-2-6
電話番号 03-3584-2666 免許番号 東京都知事(2)第90794号
取引態様 代理 物件管理番号 100507279599
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
タイル貼分譲賃貸。浴室換気乾燥機。TVモニター付インターホン
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(13) 東京ベイハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル3階
電話番号 03-3445-2301 免許番号 東京都知事(7)第72196号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507385994
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩13分、京急本線/平和島駅 歩12分、京急本線/大森町駅 歩20分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 巡回管理/お部屋探しは当店にお任せください!お車でのご案内や現地待ち合わせも可能です。1件からのご案内もOK。地域密着の賃貸専門店として、地元出身スタッフが豊富な知識でサポートいたします。当日内見も対応可能です!快適なお部屋探しを全力でお手伝いいたします!当社の物件は全て民泊の利用はお断りしています。 合計4万円(内訳:TFDclub20000円/カギ交換費用20000円) 室内清掃費用55000円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10,000円 / 駐車場 : 無
当社掲載の物件におとり広告やある呼び広告は一切ございません!
当社は地域密着賃貸専門店です!地元出身のスタッフばかりなのできっとあなたのお部屋探しのお役に立てると思います。当日内見も可能です!お気軽にお問合せを下さいませ。
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) ピタットハウス日吉店スターツピタットハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-4ー3
電話番号 045-566-7493 免許番号 国土交通大臣(5)第7129号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507566751
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
所属団体 (一社)全国住宅産業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(15) 一人暮らし不動産蒲田店(株)ラグランジュポイント (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区蒲田4-18-27 エリア蒲田502
電話番号 03-6428-6400 免許番号 国土交通大臣(1)第9889号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507695800
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : 京急本線/平和島駅 歩12分、JR京浜東北線/大森駅 歩13分、京急空港線/京急蒲田駅 歩28分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : ホッと安心する理想のお部屋探しを一緒に。    丁寧で、親身。悪いこともしっかりお伝えする正直さが私たちの持ち味です。  住んだ後にもここに任せて良かった。を   そして、1人暮らし専門業者だから、シングル部屋ではどこよりも良い部屋を紹介することができます。    大田区146社の中で口コミ 。    カップル・ファミリーはごめんなさい。    お問合せ、相談は無料です。 合計4万円(内訳:TFDClub2万円 鍵交換代2万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10,000円 詳しくはお気軽にお問い合わせください。 / 駐車場 : 無
ヘヤ探しは口コミ評価No.1の一人暮らし不動産にお任せを。
「バス・トイレは別であってほしい」と考えている方にオススメの部屋です。この価格帯でバストイレ別は大きな魅力で、人気の部屋です。部屋の内見希望はお気軽にお問い合わせください。仲介手数料最大0円!
取扱会社(16) ハウスコム西東京株式会社 蒲田店 
住所 東京都大田区西蒲田7丁目5-8 コパンビル 1階
電話番号 0800-170-0846 免許番号 東京都知事免許(1)第108225号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC4-2781279-602-0099
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-4721
物件に関する情報
浴室乾燥機を備え付けているので、雨の日など外に干せない時でも部屋干し特有の臭いを防げます。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(17) (株)KENTY不動産蒲田本店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区西蒲田7-46-5
電話番号 03-6715-8963 免許番号 国土交通大臣(1)第10546号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507402023
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
当物件はKENTY不動産なら仲介手数料が家賃の55%です。
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(18) (株)ミレイホーム (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401
電話番号 03-6424-9464 免許番号 東京都知事(1)第109788号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507289274
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : 京急本線/平和島駅 歩12分、JR京浜東北線/大森駅 歩13分、京急本線/大森町駅 歩19分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 巡回管理 合計4.75万円(内訳:24時間サポート2万円 鍵交換代2.75万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 単身者限定/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料総賃料の30%、年間保証料1万円 / 駐車場 : 無
こちらのお部屋は仲介手数料無料キャンペーン中です!
品川区・大田区はお任せください!初期費用クレジット払い可/お客様のご希望に合わせた方法でお部屋をご提案いたします。初期費用のお見積りやお引越しの流れなども解りやすくご説明させて頂きます!
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(19) (株)Alecia (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都中央区日本橋人形町1-7-9 伊勢兼ビル2階
電話番号 03-6231-5333 免許番号 東京都知事(1)第109966号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507369159
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩13分、京急本線/平和島駅 歩14分、京急本線/大森町駅 歩18分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 更新料新賃料の1カ月 合計4.75万円(内訳:鍵交換代27500円 サポート料20000円) 清掃費55000円 保証会社利用必 初回総賃料の30パーセント / 駐車場 : 無
分譲マンション 宅配ボックス
初期費用のクレジットカード決済や分割が可能になります。また入居審査や入居希望日、初期費用のご相談もお気軽にお問合せください。
取扱会社(20) (株)大ハウジング (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階
電話番号 03-6447-7373 免許番号 東京都知事(3)第96877号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507416284
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区大森北5 / 交通の利便 : 京急本線/平和島駅 歩12分、JR京浜東北線/大森駅 歩13分、JR京浜東北線/蒲田駅 歩30分 / 面積 : 20.52m² / 築年月 : 2007年03月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 1.2万円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 巡回管理/★すぐに空室情報をお調べいたしますので、かメールでお気軽にご連絡ください★___★お部屋の写真・お図面の送付・入居時期のご相談・ご契約金のクレジットカード払い、分割払いも、お客様のご要望を喜んでお受けいたします★___★なんでもお気軽にご相談ください!!保証人様不要プランもございます!! 合計4万円(内訳:24時間サポート 20000円税込 鍵交換代 20000円税込) 更新料 1ヶ月 普通借家 2年 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣100m30000円