プランドールM[2階]2LDK

  • 5.98万円(管理費等 4,000円)
  •  駅 から 10分以内
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

プランドールM[2階]

情報公開日:2026/05/13(残り15日)

次回更新日は2026/05/20

物件画像

  • プランドールMの外観

    プランドールM[2階]の外観

  • プランドールMの間取り

    プランドールM[2階]の間取り

  • プランドールMの内装

    プランドールM[2階]の画像

  • プランドールMの居間

    プランドールM[2階]の画像

  • プランドールMの内装

    プランドールM[2階]の画像

  • プランドールMの内装

    プランドールM[2階]の画像

  • プランドールMの内装

    プランドールM[2階]の画像

  • プランドールMの内装

    プランドールM[2階]の画像

  • プランドールMの内装

    プランドールM[2階]の画像

  • プランドールMのキッチン

    プランドールM[2階]の画像

  • プランドールMの風呂

    プランドールM[2階]の画像

  • プランドールMの玄関

    プランドールM[2階]の画像

• 駐車場あり

プランドールM[2階]の物件情報

賃料/管理費等
5.98万円(管理費等 4,000円)
敷金 無料 礼金 6.0万円
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2016年08月
所在地
宮崎県都城市吉尾町
主要交通機関 JR吉都線/日向庄内駅 歩28分
宮崎交通/沖水橋 歩8分
間取り 2LDK 面積 50.42m²
間取り詳細 洋5.3 洋5.3 LDK11.2 方位
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内3300円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、南向き、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、CATV、最上階、敷金不要、対面式キッチン、ウォークインクロゼット、カードキー、ネット使用料不要、保証金不要、浴室1坪以上、上階無し、セキュリティ会社加入済、都市ガス、BS、IT重説 対応物件
備考 インターネット無料!駐車場2台確保できます!
更新料:59,800円
保証会社利用必 プランにより初回・月額保証料、支払い方法が異なります。詳しくはお問い合わせ下さい。

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

みやこのじょう児童学園

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

ALSOKホームセキュリティ搭載、人気の対面キッチンです。
インターネット無料です!(D.U-NET。回線工事後使用可)宮崎/鹿児島アンテナ設置済み!

情報提供元:(株)クボタ住宅県病院前支店

プランドールM[2階]の取扱会社情報  5件

取扱会社(1) (株)クボタ住宅県病院前支店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 宮崎県宮崎市千草町 15-12
電話番号 0985-31-0002 免許番号 宮崎県知事(6)第4071号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505747070
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 宮崎県都城市吉尾町 / 交通の利便 : JR吉都線/日向庄内駅 歩28分、宮崎交通/沖水橋 歩8分 / 面積 : 50.42m² / 築年月 : 2016年08月 / 賃料 : 5.98万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 6.0万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : インターネット無料!駐車場2台確保できます! 更新料:59,800円 保証会社利用必 プランにより初回・月額保証料、支払い方法が異なります。詳しくはお問い合わせ下さい。 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内3300円
ALSOKホームセキュリティ搭載、人気の対面キッチンです。
インターネット無料です!(D.U-NET。回線工事後使用可)宮崎/鹿児島アンテナ設置済み!
所属団体 (一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) (株)クボタ住宅宮交シティ前店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 宮崎県宮崎市東大淀2-3-34
電話番号 0985-59-3000 免許番号 宮崎県知事(6)第4071号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505746576
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 宮崎県都城市吉尾町 / 交通の利便 : JR吉都線/日向庄内駅 歩28分、宮崎交通/沖水橋 歩8分 / 面積 : 50.42m² / 築年月 : 2016年08月 / 賃料 : 5.98万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 6.0万円 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : インターネット無料!駐車場2台確保できます! 合計9.13万円(内訳:駐車場仲介手数料:3,300円/定額クリーニング費用:71,500円/カードキー代:16,500円) 月額保証料:1,471円/更新料:59,800円 保証会社利用必 プランにより初回・月額保証料、支払い方法が異なります。詳しくはお問い合わせ下さい。 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内3300円
ALSOKホームセキュリティ搭載、人気の対面キッチンです。
インターネット無料です!(D.U-NET。回線工事後使用可)宮崎/鹿児島アンテナ設置済み!
所属団体 (一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) (株)クボタ住宅瀬頭店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 宮崎県宮崎市瀬頭2-1-1
電話番号 0985-31-0005 免許番号 宮崎県知事(6)第4071号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505746520
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
ALSOKホームセキュリティ搭載、人気の対面キッチンです。
インターネット無料です!(D.U-NET。回線工事後使用可)宮崎/鹿児島アンテナ設置済み!
所属団体 (一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) (株)クボタ住宅本店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 宮崎県宮崎市大字恒久 5068-1
電話番号 0985-54-3000 免許番号 宮崎県知事(6)第4071号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505748573
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
ALSOKホームセキュリティ搭載、人気の対面キッチンです。
インターネット無料です!(D.U-NET。回線工事後使用可)宮崎/鹿児島アンテナ設置済み!
所属団体 (一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) (株)クボタ住宅加納店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 宮崎県宮崎市清武町加納乙 191-3
電話番号 0985-85-7151 免許番号 宮崎県知事(6)第4071号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505746337
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
ALSOKホームセキュリティ搭載、人気の対面キッチンです。
インターネット無料です!(D.U-NET。回線工事後使用可)宮崎/鹿児島アンテナ設置済み!
所属団体 (一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員
(一社)九州不動産公正取引協議会加盟

プランドールMの空室状況(1件)

詳細を見る
プランドールM[2階]の間取り 画像たくさん 1階
5.98万円
4,000円
無料
6.0万円
2LDK
50.42m²
追加 詳細を見る

プランドールM[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。

ページトップ