リブリ・川越新宿町[1階]
情報公開日:2026/05/14(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 天極/アパマンショップ若葉店
この物件のタグ
リブリ・川越新宿町[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
6.6万円(管理費等 4,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 6.6万円 |
| 種別/構造 | マンション/鉄骨造 | 築年月 | 2017年03月 |
| 所在地 |
埼玉県川越市新宿町3丁目
|
||
| 主要交通機関 | 川越線/川越 徒歩10分 | ||
| 間取り | 1K | 面積 | 26.08m² |
| 間取り詳細 | - | 方位 | 南東 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上3階建 | 駐車場 | 無し |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座、定期借家権、BSアンテナ、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、1階の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、駐輪場あり、バイク置き場あり、都市ガス | ||
| 備考 |
バイク置場(空有):月額2,200円 無料駐輪場(空有) ・法人契約の場合、礼金+1ヶ月・定期借家契約2年(再契約可能)。再契約時は再契約料として新賃料の1ヶ月分発生。法人様規定に抵触する際はご相談ください・消毒・鍵交換施工後のキャンセルは施工費をお 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 リブリクラブ月額会費 2200円/リブリクラブ入会費 7700円/室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円 [退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング費 55,000円] ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 24ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
2026年6月上旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 19000円(2年) | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:株式会社 天極/アパマンショップ若葉店
画像提供元:株式会社 天極/アパマンショップ若葉店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン 川越脇田本町店 セブン‐イレブン 川越駅西口ユープレイス店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
株式会社ヤオコー 本部 ヤオコー 川越西口店 |
|||
| ドラッグストア |
ウエルシア川越 岸町店 アズマ薬局 あらじゅく店 |
|||
| 保育園 |
こぐま保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
川越なかよし幼稚園 |
|||
| 小学校 |
川越市立仙波小学校 |
|||
| 中学校 |
川越市立 城南中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
リブリ・川越新宿町[1階]の取扱会社情報 12件
| 取扱会社(1) | 株式会社 天極 アパマンショップ若葉店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県鶴ヶ島市若葉1丁目8-5 | ||
| 電話番号 | 049-279-0711 | 免許番号 | 埼玉県知事(10)第11549号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
85257489 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3丁目 /
交通の利便 : 川越線/川越 徒歩10分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 19000円(2年) /
その他 : バイク置場(空有):月額2,200円 無料駐輪場(空有) ・法人契約の場合、礼金+1ヶ月・定期借家契約2年(再契約可能)。再契約時は再契約料として新賃料の1ヶ月分発生。法人様規定に抵触する際はご相談ください・消毒・鍵交換施工後のキャンセルは施工費をお 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 リブリクラブ月額会費 2200円/リブリクラブ入会費 7700円/室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング費 55,000円]
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(2) | (株)SUNYARD (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-53-10 フラグメントミッブビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-4400-3835 | 免許番号 | 東京都知事(1)第110297号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504674569 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3 /
交通の利便 : 東武東上線/川越駅 歩11分、JR川越線/川越駅 歩10分、西武新宿線/本川越駅 歩22分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 /
その他 : 短期解約違約金 :1年未満の解約の場合、総賃料の1か月分 スタッフ全員 都内出身ですので都内近郊すべての情報をお伝えいたします。治安面、初めての一人暮らしなどメリットデメリットすべてお伝えいたしますのでお任せください!株式会社SUNYARD まで!お気軽におください!
合計4.84万円(内訳:消毒費 契約時 16500円 鍵交換代 24200円リブリクラブ入会費 契約時 7700円)
クリーニング費用 契約時 55,000円 リブリクラブ月額会費 毎月 2200円
単身者限定
定期借家 2年
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月
/ 駐車場 : 無
初期費用ご相談ください!LINEでの対応も可能です!
初期費用分割可能物件!法人契約・入居審査不安な方 どなたでもお気軽にお問い合わせください! 初期費用カード決済可!オンラインでの対応も承ります! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | (株)松堀不動産本川越店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市中原町1-1-1 西武通運本川越ビル1階 | ||
| 電話番号 | 049-223-6600 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8828号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505682261 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3 /
交通の利便 : 東武東上線/川越駅 歩11分、JR川越線/川越駅 歩10分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 /
その他 : 現地待ち合わせも出来ます。担当営業が誠意をもってご対応させていただきます。
合計5.06万円(内訳:リブリクラブ月額会費0.22万円 リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)
単身者限定/事務所利用不可
定期借家 2年
保証会社利用必 株式会社スマートクレジット 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月
/ 駐車場 : 無
オンライン内見が可能です!!お気軽にお問い合わせください!
お部屋探しはお任せください。松堀不動産本川越店では、川越市内を始め、ふじみ野市、川島町、狭山市など、近隣各市の賃貸物件を取り扱っております。お客様のご来店をスタッフ一同心よりお待ち申し上げております。 |
||
| 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | 横田建設(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市大字砂 849-3 | ||
| 電話番号 | 049-242-3592 | 免許番号 | 埼玉県知事(16)第1846号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499555312 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3 /
交通の利便 : 東武東上線/川越駅 歩10分、西武新宿線/本川越駅 歩22分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 /
その他 : 合計6.6万円(内訳:リブリクラブ7700円/退去時クリーニング費41800円/室内消毒代16500円)
単身者限定
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の1 00% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円(税込)/月
/ 駐車場 : 無
駅近徒歩10分♪ダブルロック・シャッター付
最新の空室状況、ご見学予約は直接当社までお問い合わせくださいませ♪ |
||
| 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | ハウスコム埼玉株式会社 川越店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市脇田町16-6 岡村ビル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0259 | 免許番号 | 埼玉県知事免許(1)第24888号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-257165-108-0001 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3丁目 /
交通の利便 : 東武鉄道東上線/川越 徒歩10分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : リブリクラブ月々 2200円
リブリクラブ月額会費:2,200円
リブリクラブ入会費:7,700円
室内消毒代:16,500円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 契約時総賃料1ヶ月分月々月額総賃料の1.1%
/ 駐車場 : 無し
TVインターホンで、モニターから来訪者が確認できます。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(6) | レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)和光市支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県和光市新倉1-11-32 ベートーベン3階 | ||
| 電話番号 | 048-458-3368 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10313号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498580404 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3 /
交通の利便 : 東武東上線/川越駅 歩10分、JR川越線/川越駅 歩10分、西武新宿線/本川越駅 歩22分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 /
その他 : 巡回管理/仲介手数料(賃料の1.10ヵ月)の50%OFF対象物件!詳しい内容は是非お問合せ下さい。 ★迅速にご対応可能なおでのお問い合わせがおススメです(担当者直通)★メール問い合わせの際に番号を記載して頂きますと弊社からご案内差し上げます。らくらくラインお問合せも可能です。法人契約の場合、礼金+1ヶ月。 1年未満の解約違約金有(賃料管理費の1か月分)。
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 41800円 リブリクラブ会費 月額2200円
定期借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100% 月額保証料:総賃料の1.1% 口座振替料:330円
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣200m12000円
仲介手数料(賃料の1.10ヵ月)の50%OFF対象物件!
【クレジットカードで分割も可能】【家具・家電付きプラン有】【駐車場完備。遠方の方も車でご来店可能】迅速にご対応可能なおでのお問い合わせがおススメです♪(担当者直通) |
||
| 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | 株式会社 天極 アパマンショップ川越市駅店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市六軒町1丁目3-1 | ||
| 電話番号 | 049-222-7311 | 免許番号 | 埼玉県知事(10)第11549号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
85257489 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3丁目 /
交通の利便 : 川越線/川越 徒歩10分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 19000円(2年) /
その他 : 1年未満の解約は短期解約違約金として賃料+管理費の1ヶ月分・法人契約の場合、礼金+1ヶ月 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 初回:月額総賃料の100% 毎月:月額総賃料の1.1% 口座振替手数料:330円/月 リブリクラブ月額費用 2200円/ルームクリーニング費 55000円/鍵交換費用 24200円/室内消毒費用 16500円/リブリクラブ入会費 7700円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 無し
引越初心者から経験者まで欲しい情報・お部屋を見つけたい方へ☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(8) | ai賃貸 川越店(株)アイ建設事務所 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市脇田町 17-1 JOY09ビルA館1A | ||
| 電話番号 | 049-292-9050 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5747号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505063788 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3 /
交通の利便 : 東武東上線/川越駅 歩10分、西武新宿線/本川越駅 歩25分、東武東上線/川越市駅 歩26分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 /
その他 : 東武鉄道東上線 新河岸駅徒歩30分/※1年未満の解約は賃料+管理費の1ヶ月分の違約金有 ◇◆◎川越市・狭山市・鶴ヶ島市・ふじみ野市・坂戸市内の情報量に自信があります♪家賃減額、礼金、家賃発生日の交渉等、経験豊富なスタッフが全力で交渉致します♪全物件対象に仲介手数料割引実施中♪仲介手数料無料・半額以下の物件多数ご紹介中♪入居費用・仲介手数料のクレジットカード(分割払・一括払)決済がご利用可能です♪お気軽にお問い合わせ下さい◎◆◇
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内清掃費用:55000円/室内消毒費:16500円/リブリクラブ入会費:7700円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リブリクラブ会費:2200円/月、口座振替手数料:330円/月
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料総額100% 月額保証料:月額総賃料の1.1%
/ 駐車場 : 無
◆◇◆仲介手数料・初期費用クレジット払い対応しています◆◇◆
☆敷金なし☆インターネット無料☆経済的な都市ガス☆バイク駐輪相談可☆エアコン☆モニターインターホン☆温水洗浄便座☆独立洗面台☆浴室乾燥機☆【ai賃貸川越店~】 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | 株式会社ハウスネット アパマンショップ狭山店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県狭山市祇園1−13 | ||
| 電話番号 | 04-2956-5500 | 免許番号 | 埼玉県知事(5)第19372号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
85257489 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3丁目 /
交通の利便 : 川越線/川越 徒歩13分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 19000円(2年) /
その他 : バイク置場(空有):月額2,200円 無料駐輪場(空有) ・法人契約の場合、礼金+1ヶ月・定期借家契約2年(再契約可能)。再契約時は再契約料として新賃料の1ヶ月分発生。法人様規定に抵触する際はご相談ください・消毒・鍵交換施工後のキャンセルは施工費をお 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 リブリクラブ月額会費 2200円/室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ入会費 7700円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング費 55,000円]
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(10) | (株)白金商事霞ヶ関北口駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市大字的場 2839-48 | ||
| 電話番号 | 049-237-2228 | 免許番号 | 埼玉県知事(6)第17759号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504662933 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3 /
交通の利便 : 東武東上線/川越駅 歩11分、JR川越線/川越駅 歩10分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 /
その他 : 合計5.06万円(内訳:リブリクラブ月額会費0.22万円 リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)
単身者限定
定期借家 2年
/ 駐車場 : 無
ぜひ一度見ていただきたい、「リブリ・川越新宿町」です。知らな
新着情報:リブリ・川越新宿町の空室情報ならコチラ。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができま |
||
| 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)上福岡店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県ふじみ野市上福岡1-12-1 3階 | ||
| 電話番号 | 049-265-3077 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10313号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100502799817 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3 /
交通の利便 : 東武東上線/川越駅 歩10分、JR川越線/川越駅 歩10分、西武新宿線/本川越駅 歩22分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 /
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 41800円 リブリクラブ会費 月額2200円
定期借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100% 月額保証料:総賃料の1.1% 口座振替料:330円
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣200m12000円
仲介手数料(賃料の1.10ヵ月)の50%OFF対象物件!
||
| 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | 株式会社 住研川越 アパマンショップ川越東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市脇田町18−1 | ||
| 電話番号 | 049-225-7070 | 免許番号 | 埼玉県知事(6)第19126号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
75471459 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 埼玉県川越市新宿町3丁目 /
交通の利便 : 東武鉄道東上線/川越 徒歩11分 /
面積 : 26.08m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 2年定期借家契約(再契約可)。再契約時再契約料で新賃料1ヶ月分。1年未満の解約は違約金として賃料総額の1ヶ月分。法人契約は礼金1ヶ月増額。バイク置き場1台月額2,200円(税込)空き要確認※契約時手数料1ヶ月。バルコニーに物干し金具が無い場合室内物干し限定 保証会社利用必須 スマートクレジット 初回保証料:賃料合計100% 毎月賃料合計1.1% 毎月口座手数料330円 口座手数料(課税対象) 330円/リブリクラブ会費(課税対象) 2200円/鍵交換代(課税対象) 24200円/室内消毒代(課税対象) 16500円/クリーニング費用(課税対象) 55000円/リブリクラブ入会費(課税対象) 7700円
/ 駐車場 : 無し
●川越駅西口・セコムセキュリティで安心2017年築1K♪
|
||
| 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||