パークハイツII[2階]2LDK

  • ただいま2人が検討中!
  • 5.8万円(管理費等 3,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

パークハイツII[2階]

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • パークハイツIIの外観

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIの間取り

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIの内装

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIの居間

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIの内装

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIの内装

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIの内装

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIのキッチン

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIの風呂

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIの玄関

    パークハイツII[2階]の画像

  • パークハイツIIのその他画像

  • パークハイツIIのその他画像

  • パークハイツIIのその他画像

  • パークハイツIIのその他画像

  • パークハイツIIのその他画像

  • パークハイツIIの周辺

    【その他】ドン・キホーテまで699m

  • パークハイツIIの周辺

    【スーパー】FRESSAY(フレッセイ) 新町店まで3850m

  • パークハイツIIの周辺

    【スーパー】フジマート神川店まで5601m

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • 角部屋
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • 駐車場あり

パークハイツII[2階]の物件情報

賃料/管理費等
5.8万円(管理費等 3,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2011年06月
所在地
群馬県藤岡市藤岡
主要交通機関 八高線/群馬藤岡 徒歩4分
間取り 2LDK 面積 48.25m²
間取り詳細 方位
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場 空有
(無料駐車場付(2台) 縦列)
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、独立洗面台、温水洗浄便座、カウンターキッチン、2階以上の物件、最上階の物件、角部屋、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり
備考 カギ交換費用(任意) 22000円、契約時必要書類:入居者全員分の身分証明書(運転免許証など)法人契約(上場企業の場合):会社案内・入居者の身分証明書 保証会社利用必須 オリコフォレントインシュア 初回保証料:月額請求額の50%・支払手数料:毎月 支払総額の1% クリーニング代 60500円
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 24ヶ月

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

藤岡市立北中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

スーパー・コンビニ・ドラッグストアが近く便利なエリア!

情報提供元:株式会社 群馬総合土地販売/アパマンショップ高崎店

パークハイツII[2階]の取扱会社情報  13件

取扱会社(1) 株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎店 
住所 群馬県高崎市羅漢町37
電話番号 027-323-0021 免許番号 国土交通大臣(6)第5655号
取引態様 仲介 物件管理番号 96958607
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県藤岡市藤岡 / 交通の利便 : 八高線/群馬藤岡 徒歩4分 / 面積 : 48.25m² / 築年月 : 2011年06月 / 賃料 : 5.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : カギ交換費用(任意) 22000円、契約時必要書類:入居者全員分の身分証明書(運転免許証など)法人契約(上場企業の場合):会社案内・入居者の身分証明書 保証会社利用必須 オリコフォレントインシュア 初回保証料:月額請求額の50%・支払手数料:毎月 支払総額の1% クリーニング代 60500円 更新料:1ヶ月 [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] / 駐車場 : 空有 (無料駐車場付(2台) 縦列)
スーパー・コンビニ・ドラッグストアが近く便利なエリア!
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)佐野店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 栃木県佐野市浅沼町 559-3
電話番号 0283-21-3281 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100500333809
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県藤岡市藤岡 / 交通の利便 : JR八高線/群馬藤岡駅 歩3分 / 面積 : 48.25m² / 築年月 : 2011年06月 / 賃料 : 5.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計8.25万円(内訳:クリーニング代6.05万円 鍵交換代2.2万円) 更新料 賃料1.00ヶ月分 法人希望 オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:月額請求額の50%・支払手数料:毎月 支払総額の1% / 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) (株)石田屋藤岡店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県藤岡市藤岡 936-6
電話番号 0274-50-9111 免許番号 国土交通大臣(6)第5637号
取引態様 仲介 物件管理番号 100314448968
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県藤岡市藤岡 / 交通の利便 : JR八高線/群馬藤岡駅 歩3分、JR高崎線/新町駅 歩48分、JR八高線/北藤岡駅 歩54分 / 面積 : 48.25m² / 築年月 : 2011年06月 / 賃料 : 5.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 合計8.25万円(内訳:入居時クリーニング代60500円 鍵交換費用(任意)22000円) 単身者可/二人入居可/子供可 オリコフォレントインシュア利用必 保証料50%(最低保証料2万円)月額保証料1% / 駐車場 : 付無料/駐2台付
お部屋探しは石田屋へ♪全力でサポートさせていただきます!
LINEでのやり取りOK!店舗にはキッズスペース完備でお子様連れも安心♪単身・カップル・ファミリーの方、それぞれにぴったりなお部屋探しをお手伝いします!まずはお気軽にお問い合わせください♪
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) (株)ヤマダホームズYAMADA TRUST 流通高崎店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市江木町 1421-2
電話番号 027-331-4540 免許番号 国土交通大臣(16)第382号
取引態様 仲介 物件管理番号 100504860658
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県藤岡市藤岡 / 交通の利便 : JR八高線/群馬藤岡駅 歩2分、JR八高線/北藤岡駅 歩55分、JR高崎線/新町駅 歩44分 / 面積 : 48.25m² / 築年月 : 2011年06月 / 賃料 : 5.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 合計8.25万円(内訳:ルームクリーニング代 60500円/鍵交換費用(任意) 22000円) 事務所利用不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回賃料総額50%、月々賃料総額1% / 駐車場 : 付無料/駐2台可
2階角部屋が空きました♪
藤岡市内のお部屋探しはYAMADA TRUST高崎店にお任せ下さい!!LINE対応も可能です。お問い合わせの際「LINE対応希望」と一言添えてくださいm(__)m
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) 株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎東口店 
住所 群馬県高崎市栄町1-10
電話番号 027-395-8822 免許番号 国土交通大臣(6)第5655号
取引態様 仲介 物件管理番号 96958607
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋探しはアパマンショップ高崎東口店♪高崎駅東口徒歩3分!
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) ハウスコム関東株式会社 高崎店 
住所 群馬県高崎市栄町14-1 高崎イーストセンタービル 1階
電話番号 0800-170-0116 免許番号 国土交通大臣免許(1)第10263号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-22501-202-0144
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県藤岡市藤岡 / 交通の利便 : 八高線/群馬藤岡 徒歩3分、高崎線/新町 徒歩48分 / 面積 : 48.25m² / 築年月 : 2011年06月 / 賃料 : 5.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : クリーニング代:60,500円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  初回保証料:月額請求額の50%・支払手数料:毎月 支払総額の1% / 駐車場 : 空有 敷地内 空き台数 2台 駐車場1台無料
室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(7) (株)三幸高崎東口店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市栄町 15-22
電話番号 027-384-3139 免許番号 群馬県知事(12)第2367号
取引態様 仲介 物件管理番号 100501531583
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県藤岡市藤岡 / 交通の利便 : JR八高線/群馬藤岡駅 歩3分、JR高崎線/新町駅 歩45分、JR八高線/北藤岡駅 歩54分 / 面積 : 48.25m² / 築年月 : 2011年06月 / 賃料 : 5.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 保証会社利用必須、火災保険は共益費に含む、鍵交換は任意、クリーニング代は契約時支払い 合計8.25万円(内訳:クリーニング代:60500円/鍵交換代:22000円) オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:月額請求額の50%・支払手数料:毎月 支払総額の1% / 駐車場 : 付無料/駐2台付
群馬藤岡駅徒歩2分の駅近物件で高崎・埼玉方面へのアクセス良好
駐車場2台付き!最上階の角部屋です♪対面式キッチン、シャンプードレッサー、ウォシュレット、カメラ付きインターホンなど設備充実してます!スーパーやドラッグストア、コンビニも近く、生活に便利な立地です♪
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) (株)タウンハウジング北関東 高崎店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市八島町 46-3エイコービル1階
電話番号 027-388-9977 免許番号 群馬県知事(1)第8098号
取引態様 仲介 物件管理番号 100501071893
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県藤岡市藤岡 / 交通の利便 : JR八高線/群馬藤岡駅 歩4分、湘南新宿ライン高海/新町駅 歩48分、JR八高線/北藤岡駅 歩49分 / 面積 : 48.25m² / 築年月 : 2011年06月 / 賃料 : 5.8万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : JR八高線 丹荘駅徒歩68分/初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★ 合計8.25万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内清掃費用:60500円) 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 普通借家 2年 オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:月額請求額の50%・支払手数料:毎月 支払総額の1% 保証料は初回家賃引落時に保証会社から引落になります / 駐車場 : 付無料
★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか?
取扱会社(9) (株)三幸前橋店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県前橋市本町1-4-1
電話番号 027-288-0306 免許番号 群馬県知事(12)第2367号
取引態様 仲介 物件管理番号 100501531521
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
群馬藤岡駅徒歩2分の駅近物件で高崎・埼玉方面へのアクセス良好
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) (株)三幸高崎西口店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市あら町 2-2
電話番号 027-388-1332 免許番号 群馬県知事(12)第2367号
取引態様 仲介 物件管理番号 100501531519
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
群馬藤岡駅徒歩2分の駅近物件で高崎・埼玉方面へのアクセス良好
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)高崎店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市江木町 586-2 江木MKビル
電話番号 027-328-5583 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100500170629
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるTVインターホンが付いております。入浴後でも温度や湿度に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台があります。追い焚き機能付きのお風呂です。
所属団体 (一社)全国住宅産業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)深谷店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県深谷市原郷 2143-5
電話番号 048-574-8491 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100500334018
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(13) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)前橋店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県前橋市荒牧町2-24-17
電話番号 027-235-1471 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100501058155
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

パークハイツII[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ