ハスヤマC[2階]2LDK

  • ただいま5人が検討中!
  • 5.9万円(管理費等 3,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • ペット相談
    • 2階以上
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ハスヤマC[2階]

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

次回更新日は2026/05/30

物件画像

  • ハスヤマCの外観

    ハスヤマC[2階]の外観

  • ハスヤマCの間取り

    ハスヤマC[2階]の間取り

  • ハスヤマCの内装

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの居間

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの内装

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの内装

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの内装

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの内装

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの内装

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCのキッチン

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの風呂

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの玄関

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの周辺

    上里町役場(役所)まで1581m

  • ハスヤマCの地図

    ハスヤマC[2階]の画像

  • ハスヤマCの地図

    ハスヤマC[2階]の画像

• ペット相談

ハスヤマC[2階]の物件情報

賃料/管理費等
5.9万円(管理費等 3,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/鉄骨造 築年月 2006年05月
所在地
埼玉県児玉郡上里町大字金久保
主要交通機関 JR高崎線/神保原駅 歩21分
JR高崎線/新町駅 歩44分
JR高崎線/本庄駅 歩73分
間取り 2LDK 面積 54.0m²
間取り詳細 洋6.8 洋5.6 LDK8.6 方位 -
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内3300円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、追焚機能浴室、脱衣所、洗面所独立、即入居可、礼金不要、最上階、敷金不要、対面式キッチン、ペット相談、フリーレント、プロパンガス、玄関収納、敷金・礼金不要
備考 ・緊急コール365(月額)1,100円・害虫駆除費(契約時)8,800円・電力会社指定:Pint電気・短期解約違約金:1年未満、賃料・共益費2ヵ月分、1年以上2年未満、賃料・共益費1ヵ月分。・法人契約、事務所利用:敷金礼金1ヵ月、FR無し※事務所利用時、火災保険のプラン変更。・鍵交換代は1箇所のみ交換金額。・初回保証料は月額総賃料50%※事務所100%・外国籍は日常会話が出来れば相談可能
合計3.08万円(内訳:害虫駆除費0.88万円/鍵交換2.2万円)
火災保険料900円/緊急コール3651100円
ペット相談/フリーレント1ヶ月 短期解約違約金:1年未満、賃料・共益費2ヵ月分、1年以上2年未満、賃料・共益費1ヵ月分。・法人契約、事務所利用:敷金礼金1ヵ月、FR無し
保証会社利用必 利用必須 初回保証料は月額総賃料50%※事務所100%

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

上里町立上里北中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

ペット飼育可能♪ 便利な商業施設から近い物件♪
浴室乾燥機・追焚機能・TVドアホン・事務所使用可能

情報提供元:(株)アットホームズ本庄店

ハスヤマC[2階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)アットホームズ本庄店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県本庄市緑1-1-1
電話番号 0120-154062 免許番号 埼玉県知事(7)第16997号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506390888
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県児玉郡上里町大字金久保 / 交通の利便 : JR高崎線/神保原駅 歩21分、JR高崎線/新町駅 歩44分、JR高崎線/本庄駅 歩73分 / 面積 : 54.0m² / 築年月 : 2006年05月 / 賃料 : 5.9万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : ・緊急コール365(月額)1,100円・害虫駆除費(契約時)8,800円・電力会社指定:Pint電気・短期解約違約金:1年未満、賃料・共益費2ヵ月分、1年以上2年未満、賃料・共益費1ヵ月分。・法人契約、事務所利用:敷金礼金1ヵ月、FR無し※事務所利用時、火災保険のプラン変更。・鍵交換代は1箇所のみ交換金額。・初回保証料は月額総賃料50%※事務所100%・外国籍は日常会話が出来れば相談可能 合計3.08万円(内訳:害虫駆除費0.88万円/鍵交換2.2万円) 火災保険料900円/緊急コール3651100円 ペット相談/フリーレント1ヶ月 短期解約違約金:1年未満、賃料・共益費2ヵ月分、1年以上2年未満、賃料・共益費1ヵ月分。・法人契約、事務所利用:敷金礼金1ヵ月、FR無し 保証会社利用必 利用必須 初回保証料は月額総賃料50%※事務所100% / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内3300円
ペット飼育可能♪ 便利な商業施設から近い物件♪
浴室乾燥機・追焚機能・TVドアホン・事務所使用可能
所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

ハスヤマCの空室状況(1件)

詳細を見る
ハスヤマC[2階]の間取り 画像たくさん 1階
5.8万円
3,000円
無料
無料
2LDK
54.0m²
- 追加 詳細を見る

ハスヤマC[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま5人が検討中!

ページトップ