カーサビアンカ[2階]
情報公開日:2026/05/16(残り15日)
次回更新日は2026/05/24
物件画像
画像提供元:蒲田大森不動産 (株)Nexture
この物件のタグ
カーサビアンカ[2階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
9.0万円(管理費等 3,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 9.0万円 | 礼金 | 9.0万円 |
| 種別/構造 | アパート/木造 | 築年月 | 2017年03月 |
| 所在地 |
東京都大田区大森中3
|
||
| 主要交通機関 |
京急本線/梅屋敷駅 歩9分 京急本線/大森町駅 歩12分 京急空港線/糀谷駅 歩19分 |
||
| 間取り | 1K | 面積 | 31.88m² |
| 間取り詳細 | 洋8.7 K2.0 | 方位 | 西 |
| 階数/部屋番号 | 2階/地上2階建 | 駐車場 | 近隣駐車場 近隣198m28000円 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、2口コンロ、閑静な住宅地、2面採光、最上階、全居室収納、全居室洋室、保証人不要、全居室フローリング、2沿線利用可、内装リフォーム済、エアコン全室、床下収納、2駅利用可、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、都市ガス、シャッター、保証会社利用可、初期費用カード決済可 | ||
| 備考 |
◆詳細ご見学ご依頼等お気軽にまで◇HPに動画写真パノラマ画像類似物件多数掲載中◇蒲田駅品川区大田区の賃貸お任せ下さい。弊社ホームページには、多数の写真や動画はもちろん、360度のパノラマ画像や周辺環境など日々スタッフが撮影したものを多数掲載しております! 大田区の中心地蒲田を拠点にJR京浜東北線はもちろん大田区近辺の賃貸お部屋探しは蒲田大森不動産へお任せ下さい。〇〇駅周辺の 合計5.61万円(内訳:快適安心サービス月額0.11万円 抗菌処理代2.2万円 鍵交換代3.3万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 初回総賃料の50% 月額総賃料の1% ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
''26年7月中旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 1.79万円2年 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:蒲田大森不動産 (株)Nexture
画像提供元:蒲田大森不動産 (株)Nexture
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブンイレブン 大田区大森中3丁目店 セブン‐イレブン 大田区北糀谷1丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
株式会社ライフコーポレーション 大森中店 オーケー 梅屋敷店 |
|||
| ドラッグストア |
うめやしき薬局 ツルハドラッグ東蒲田店 |
|||
| 保育園 |
そらのいえ保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
北糀谷幼稚園 |
|||
| 小学校 |
大田区立北糀谷小学校 |
|||
| 中学校 |
大田区立東蒲中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
南西角部屋2面採光洋室広めの8.75帖独立洗面台!室内設備は
◆HPに写真最大50枚!動画360度パノラマ画像類似物件等多数掲載中◆大田区蒲田駅近辺はもちろん京浜東北線、京浜急行本線、京急空港線、東急池上線多摩川線の賃貸お部屋探しは過半数のスタッフが大田区品川区
カーサビアンカ[2階]の取扱会社情報 16件
| 取扱会社(1) | 蒲田大森不動産 (株)Nexture (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 | ||
| 電話番号 | 03-6404-9221 | 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506587458 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急空港線/糀谷駅 歩19分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : ◆詳細ご見学ご依頼等お気軽にまで◇HPに動画写真パノラマ画像類似物件多数掲載中◇蒲田駅品川区大田区の賃貸お任せ下さい。弊社ホームページには、多数の写真や動画はもちろん、360度のパノラマ画像や周辺環境など日々スタッフが撮影したものを多数掲載しております! 大田区の中心地蒲田を拠点にJR京浜東北線はもちろん大田区近辺の賃貸お部屋探しは蒲田大森不動産へお任せ下さい。〇〇駅周辺の
合計5.61万円(内訳:快適安心サービス月額0.11万円 抗菌処理代2.2万円 鍵交換代3.3万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 初回総賃料の50% 月額総賃料の1%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣198m28000円
南西角部屋2面採光洋室広めの8.75帖独立洗面台!室内設備は
◆HPに写真最大50枚!動画360度パノラマ画像類似物件等多数掲載中◆大田区蒲田駅近辺はもちろん京浜東北線、京浜急行本線、京急空港線、東急池上線多摩川線の賃貸お部屋探しは過半数のスタッフが大田区品川区 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(2) | (株)エールーム五反田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-6409-6100 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506683418 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急空港線/京急蒲田駅 歩14分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代実費精算。短期違約金として、1年以内の解約は賃料の1ヶ月となります。
合計5.5万円(内訳:抗菌処理代2.2万円 鍵交換代3.3万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 快適安心サービス 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料 賃料・管理費等の1パーセント
/ 駐車場 : 無
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!
オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | (株)KENTY不動産蒲田本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 | ||
| 電話番号 | 03-6715-8963 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506682073 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急空港線/京急蒲田駅 歩14分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 合計5.5万円(内訳:鍵交換費(税込)3.3万円 抗菌処理代(税込)2.2万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 システム手数料(月額賃料等合計の1%) 月額941円 快適安心サービス(税込) 月額1100円
事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート/月額賃料等の合計額の50%
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
当物件の初期費用が知りたい、引越に際して分からない事があれば お気軽にお問い合わせくださいませ。 地域情報など、お部屋の資料では分からない事も丁寧にご説明させていただきます。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)アブレイズ・コーポレーション渋谷駅前支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 2階 | ||
| 電話番号 | 03-3400-2088 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506629134 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急空港線/糀谷駅 歩19分、JR京浜東北線/蒲田駅 歩24分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : ◆初期費用に関してはクレジット決済も可能です。初期費用全額からご指定の一部まで選択してご利用できます。詳細についてはお気軽にご質問ください♪ ◆お見積りは無料で承っております。お問い合わせ時にお気軽にご依頼下さい♪ ◆オンラインでご相談・ご見学・ご契約まで可能です♪ ◆ご質問・ご要望等に関しては、その他の問合せからお気軽にご相談下さい! ※1年以内の解約の場合、賃料+管理費1か月分の違約金あり
合計5.5万円(内訳:抗菌処理代(税込)2.2万円 鍵交換代3.3万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 システム手数料(賃料等合計の1%) 月額941円 快適安心サービス(税込) 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート/月額賃料等の合計額の50%
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料半額です!
【早い者勝ち☆ご見学予約受付中!】こちらのお部屋はオフシーズン特別フェア対象の注目物件♪初期費用を抑えてお部屋を借りられる今が狙い目!お見積り無料&クレカ決済OK!全物件仲介手数料半額以下保証で安心! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階 | ||
| 電話番号 | 03-3243-2088 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506628181 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急空港線/糀谷駅 歩19分、JR京浜東北線/蒲田駅 歩24分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
合計5.5万円(内訳:抗菌処理代(税込)2.2万円 鍵交換代3.3万円)
普通借家 2年
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート/月額賃料等の合計額の50%
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料半額です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | (株)KENTY不動産蒲田東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 | ||
| 電話番号 | 03-6428-7825 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506683689 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急空港線/京急蒲田駅 歩14分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 合計5.5万円(内訳:鍵交換費(税込)3.3万円 抗菌処理代(税込)2.2万円)
事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート/月額賃料等の合計額の50%
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 | ||
| 電話番号 | 03-5928-0388 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506628611 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急空港線/糀谷駅 歩19分、JR京浜東北線/蒲田駅 歩24分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
合計5.5万円(内訳:抗菌処理代(税込)2.2万円 鍵交換代3.3万円)
普通借家 2年
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート/月額賃料等の合計額の50%
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料半額です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | ピタットハウス京急蒲田店(株)マイハウス (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-19-2 | ||
| 電話番号 | 03-6424-8686 | 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506652582 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急空港線/京急蒲田駅 歩14分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 退去時のルームクリーニング費用、エアコンクリーニング費用及び現状回復費用は借主の負担となります。1年以内の解約で1ヶ月分の短期違約金がかかります。
合計5.5万円(内訳:鍵交換代3.3万円/抗菌処理代2.2万円)
快適安心サービス1100円
オリコフォレントインシュア利用必 新賃料の合計額の50% システム使用料:賃料等の合計額の1%
/ 駐車場 : 無
お部屋探しは地域密着の当店へお任せを!
大田区・品川区エリアをメインに賃貸物件を多数取り扱っております。初期費用の【カード決済】や【リモート見学・ご契約】承ります☆見積りや写真、地域情報等、気になる点はお気軽にお問い合わせください♪ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | お部屋探し情報館(株)シエル川崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 1-3 本田ビル6階 | ||
| 電話番号 | 0120-044522 | 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506638721 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩6分、京急本線/京急蒲田駅 歩14分、京急本線/大森町駅 歩12分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 医療法人社団京浜会京浜病院まで626m/大森東四郵便局まで461m/巡回管理/先行申込受付中。★当店は総合仲介です★国内の賃貸物件は募集中であれば全てまとめてご紹介・ご案内が可能です。気になるお部屋が複数件ある、または色々探したい等、お気軽にご相談くださいませ。24Hサポート:月額1100円。
合計4.95万円(内訳:抗菌代16500円/カギ交換費用33000円)
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣400m30000円
★初期費用分割可能!カード決済可能!★
弊社、総合仲介につき、日本全国ご紹介可能!他社掲載物件や市場に上がっている物件、非公開物件も全てご紹介可能となりますので、お気軽にご相談ください!短期解約違約金:1年未満の解約の場合、家賃1か月分 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | (株)ルームワン蒲田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 | ||
| 電話番号 | 03-5711-7311 | 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506523864 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急空港線/京急蒲田駅 歩14分、京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 退去時クリーニング費用実費精算。 1年未満の短期解約時違約金として賃料の1ヶ月。
合計5.5万円(内訳:抗菌処理代2.2万円 鍵交換代3.3万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1%
/ 駐車場 : 無
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。
契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | お部屋探し情報館(株)エーアイアール川崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 15-5 十五番館7階 | ||
| 電話番号 | 0120-953256 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506626043 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急本線/京急蒲田駅 歩15分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 巡回管理/先行申込受付中。★当店は総合仲介です★国内の賃貸物件は募集中であれば全てまとめてご紹介・ご案内が可能です。気になるお部屋が複数件ある、または色々探したい等、お気軽にご相談くださいませ。快適安心サービス1100円/月。短期違約金あり。
合計5.5万円(内訳:鍵交換費(税込)3.3万円/抗菌処理代(税込)2.2万円)
保証会社利用必 初回月総支払額の50%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣400m30000円
先行申込受付中。2口コンロ・浴室乾燥機・独立洗面台
先行申込受付中。空室状況すぐに確認致します。おまたはメールにてお問合せください。入居時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談くださいませ。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | お部屋探し情報館(株)アットスタイル川崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区中幸町3-32-4 アネックス・プラザ川崎 7階 | ||
| 電話番号 | 0120-975344 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9187号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506626492 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急本線/京急蒲田駅 歩15分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
合計5.5万円(内訳:鍵交換費(税込)3.3万円/抗菌処理代(税込)2.2万円)
保証会社利用必 初回月総支払額の50%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣400m30000円
先行申込受付中。2口コンロ・浴室乾燥機・独立洗面台
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | (株)ミレイホーム (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 | ||
| 電話番号 | 03-6424-9464 | 免許番号 | 東京都知事(1)第109788号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506641512 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/京急蒲田駅 歩14分、JR京浜東北線/蒲田駅 歩24分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 巡回管理/1年以内解約時、短期違約金1か月
合計5.5万円(内訳:抗菌処理代2.2万円 鍵交換代3.3万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居中サポート 月額1100円
単身者限定/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料50%、月額保証料1%
/ 駐車場 : 無
他社様掲載のお部屋も全てまとめてご案内可能です!
大田区のお部屋探しはミレイホームお任せください!お問合せ頂ければ掲載していない写真もお送りします!初期費用カード払い可!初期費用のお見積りやお引越しの流れなどもお気軽にお問合せください! |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | (株)KENTY不動産大森店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-6303-7034 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506684980 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急空港線/京急蒲田駅 歩14分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 合計5.5万円(内訳:鍵交換費(税込)3.3万円 抗菌処理代(税込)2.2万円)
事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート/月額賃料等の合計額の50%
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
||
| 取扱会社(15) | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 | ||
| 電話番号 | 03-6715-9448 | 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506685224 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急空港線/京急蒲田駅 歩14分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
合計5.5万円(内訳:抗菌処理代2.2万円 鍵交換代3.3万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 快適安心サービス 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料 賃料・管理費等の1パーセント
/ 駐車場 : 無
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-6-6 mikoビル2階・3階 | ||
| 電話番号 | 03-3735-2671 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506665651 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区大森中3 /
交通の利便 : 京急本線/梅屋敷駅 歩9分、京急本線/大森町駅 歩12分、京急空港線/京急蒲田駅 歩14分 /
面積 : 31.88m² /
築年月 : 2017年03月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.79万円2年 /
その他 : 合計5.5万円(内訳:鍵交換費(税込) 33000円/抗菌処理代(税込) 22000円)
システム手数料(月額賃料等合計の1%) 941円/月、快適安心サービス(税込) 1100円/月
子供不可/事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 ミサワホーム賃貸サポート/月額賃料等の合計額の50%
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||