T・TOWNボナールC[1階]
情報公開日:2026/05/14(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 MSレンタル/アパマンショップ浜松駅前店
この物件のタグ
T・TOWNボナールC[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
6.4万円(管理費等 4,500円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 6.4万円 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年04月 |
| 所在地 |
静岡県浜松市浜名区新都田5丁目
|
||
| 主要交通機関 | 東海道本線/浜松 バス35分 遠鉄バス テクノ中から徒歩3分 | ||
| 間取り | 2LDK | 面積 | 56.26m² |
| 間取り詳細 | 5.1洋、4.4洋、14.8LDK | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上2階建 | 駐車場 | 空有 3,850円 (2台目3,850円) |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座、2人入居可、インターネット対応、1階の物件、角部屋、南向き、室内洗濯機置場、駐車場あり、駐輪場あり、都市ガス、ウォークインクローゼット | ||
| 備考 |
積水ハウス不動産管理 保証会社利用必須 らくらくパートナー 【初回】33,000円 【月額】賃料総額の2% ライフサポート 1320円/鍵交換代 14300円/ハウスクリーニング費 84700円 更新料:1ヶ月 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 24ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:株式会社 MSレンタル/アパマンショップ浜松駅前店
画像提供元:株式会社 MSレンタル/アパマンショップ浜松駅前店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ファミリーマート 都田テクノ店 ローソン 浜松都田店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
ベイシアフードセンター 浜松都田テクノ店 |
|||
| ドラッグストア |
テクノ高木薬局 新都田グリーン薬局 |
|||
| 保育園 |
聖隷こども園・桜ケ丘 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 小学校 |
浜松市立 都田南小学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
WIFI対応です♪インターネット無料物件☆
電話でお問い合わせご希望の方
株式会社 メイン アパマンショップ浜松浜北店
営業時間: 10:00〜18:00(時間外もお気軽にご予約下さい!) 定休日: 水曜
株式会社 メイン アパマンショップ袋井店
営業時間: 10:00〜18:00(時間外でのご相談も可能です!) 定休日: 水曜
株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松駅前店
営業時間: 09:30〜18:30(店舗東隣に無料駐車場あります!) 定休日: 水曜
株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松入野店
営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 水曜
株式会社 MSレンタル アパマンショップ掛川店
営業時間: 09:30〜18:30(時間外もご相談ください) 定休日: 定休日なし
株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松住吉店
営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 水曜
株式会社 MSレンタル アパマンショップ磐田店
営業時間: 09:30〜18:30(定休日無し) 定休日: 定休日なし
株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松三方原店
営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 定休日なし
株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松柳通り店
営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 水曜
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
T・TOWNボナールC[1階]の取扱会社情報 11件
| 取扱会社(1) | 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県浜松市中央区砂山町325-10 | ||
| 電話番号 | 053-488-4108 | 免許番号 | 静岡県知事(4)第13296号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112108136 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-6188 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/浜松 バス35分 遠鉄バス テクノ中から徒歩3分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 積水ハウス不動産管理 保証会社利用必須 らくらくパートナー 【初回】33,000円 【月額】賃料総額の2% ライフサポート 1320円/鍵交換代 14300円/ハウスクリーニング費 84700円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
3,850円
(2台目3,850円)
WIFI対応です♪インターネット無料物件☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 東海不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(2) | 株式会社 メイン アパマンショップ浜松浜北店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県浜松市浜名区貴布祢2041 | ||
| 電話番号 | 053-545-7557 | 免許番号 | 静岡県知事(3)第13504号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112251358 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-3708 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5丁目 /
交通の利便 : 天竜浜名湖鉄道/フルーツパーク 徒歩36分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 保証会社利用必須 その他 【初回】33,000円【月額】毎月の賃料等の2% シャーメゾンライフサポート 1320円/ハウスクリーニング費 84700円/鍵交換料 14300円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
3,850円
(3,850円/台。)
都市ガス★WIC2ヵ所付き!リノベーションのお部屋です★
|
||
| 所属団体 |
(公社)静岡県宅地建物取引業協会 東海不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(3) | 株式会社 メイン アパマンショップ袋井店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県袋井市堀越3丁目5-5 | ||
| 電話番号 | 0538-86-3768 | 免許番号 | 静岡県知事(3)第13504号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112251358 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-5493 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5丁目 /
交通の利便 : 天竜浜名湖鉄道/フルーツパーク 徒歩36分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
3,850円
(3,850円/台。)
都市ガス★WIC2ヵ所付き!リノベーションのお部屋です★
|
||
| 所属団体 |
(公社)静岡県宅地建物取引業協会 東海不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(4) | 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松住吉店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県浜松市中央区住吉4丁目14-1 | ||
| 電話番号 | 053-478-0808 | 免許番号 | 静岡県知事(4)第13296号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112108136 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4405 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/浜松 バス35分 遠鉄バス テクノ中から徒歩3分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
3,850円
(2台目3,850円)
WIFI対応です♪インターネット無料物件☆
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人全日本不動産協会 東海不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(5) | (株)ミニミニ静岡浜松高台店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県浜松市中央区住吉4-9-8 | ||
| 電話番号 | 053-471-3232 | 免許番号 | 静岡県知事(2)第14056号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504548633 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5 /
交通の利便 : 遠鉄バス/テクノ中 歩3分、天竜浜名湖鉄道/フルーツパーク駅 歩37分、遠州鉄道/浜北駅 歩71分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年03月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.52万円 /
その他 : 巡回管理/※積和不動産中部リフォーム物件積水ハウスのシャーメゾン
合計12.53万円(内訳:鍵交換料1.43万円/消毒料0.176万円/ハウスクリーニング費8.47万円/防災セット1.584万円/駐車場紹介料0.385万円/ファイテック消火剤0.48万円)
町内会費/月500円/シャーメゾンライフSUPPORT241320円
オリコ利用必 家賃保証会社 初回保証料33,000円 毎月賃料等請求金額の合計2%
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内3850円
重い荷物の日に有難みがわかるバス停徒歩3分以内の物件、更に車
新興住宅街の綺麗な町並みで暮らしませんか? |
||
| 取扱会社(6) | 株式会社 MSレンタル アパマンショップ磐田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県磐田市見付4317-4 | ||
| 電話番号 | 0538-37-3808 | 免許番号 | 静岡県知事(4)第13296号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112108136 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-2198 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/浜松 バス35分 遠鉄バス テクノ中から徒歩3分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
3,850円
(2台目3,850円)
WIFI対応です♪インターネット無料物件☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 東海不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(7) | 株式会社 MSレンタル アパマンショップ掛川店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県掛川市大池3029-1 | ||
| 電話番号 | 0537-29-5008 | 免許番号 | 静岡県知事(4)第13296号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112108136 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4138 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/浜松 バス35分 遠鉄バス テクノ中から徒歩3分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
3,850円
(2台目3,850円)
WIFI対応です♪インターネット無料物件☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 東海不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(8) | 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松入野店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県浜松市中央区入野町9706-2 | ||
| 電話番号 | 053-440-0855 | 免許番号 | 静岡県知事(4)第13296号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112108136 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-5584 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/浜松 バス35分 遠鉄バス テクノ中から徒歩3分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
3,850円
(2台目3,850円)
WIFI対応です♪インターネット無料物件☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 東海不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(9) | 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松柳通り店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県浜松市中央区船越町51-2 | ||
| 電話番号 | 053-467-5508 | 免許番号 | 静岡県知事(4)第13296号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112108136 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4579 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/浜松 バス35分 遠鉄バス テクノ中から徒歩3分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
3,850円
(2台目3,850円)
WIFI対応です♪インターネット無料物件☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 東海不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(10) | 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松三方原店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県浜松市中央区初生町636 | ||
| 電話番号 | 053-414-0808 | 免許番号 | 静岡県知事(4)第13296号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112108136 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-5780 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5丁目 /
交通の利便 : 東海道本線/浜松 バス35分 遠鉄バス テクノ中から徒歩3分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 空有
3,850円
(2台目3,850円)
WIFI対応です♪インターネット無料物件☆
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 東海不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(11) | Room's賃貸!浜松東店(株)ライフデザインクリエイターズ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県浜松市中央区上西町 6-1 | ||
| 電話番号 | 053-461-3901 | 免許番号 | 静岡県知事(3)第13508号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499010096 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区新都田5 /
交通の利便 : 天竜浜名湖鉄道/フルーツパーク駅 歩38分、天竜浜名湖鉄道/都田駅 歩39分、天竜浜名湖鉄道/常葉大学前駅 歩49分 /
面積 : 56.26m² /
築年月 : 1993年04月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,500円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 合計9.9万円(内訳:鍵交換費14300円 定額補修費84700円)
町会費(月額)500円 更新料1.0ヵ月 ※金額&空き等要確認 シャーメゾンライフSUPPORT24:1320円/月
保証会社利用必 積水ハウス不動産パートナーズ利用必須 初回保証料・・・33,000円 月額保証料・・・賃料総額の2% 更新保証料・・・なし
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内3850円
静岡県のお部屋探しはルームズ賃貸へ!
あなたの理想の住まいを見つけるお手伝いを致します! |
||
| 所属団体 |
(公社)静岡県宅地建物取引業協会会員 東海不動産公正取引協議会加盟 |
||