クレイノTATEISHI[1階]1K

  • ただいま2人が検討中!
  • 7.9万円(管理費等 5,500円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

クレイノTATEISHI[1階]

情報公開日:2026/05/20(残り15日)

次回更新日は2026/05/31

物件画像

  • クレイノTATEISHIの外観

    クレイノTATEISHI[1階]の外観

  • クレイノTATEISHIの間取り

    クレイノTATEISHI[1階]の間取り

  • クレイノTATEISHIの内装

    クレイノTATEISHI[1階]の画像

  • クレイノTATEISHIの居間

    クレイノTATEISHI[1階]の?

  • クレイノTATEISHIの内装

    クレイノTATEISHI[1階]の画像

  • クレイノTATEISHIの内装

    クレイノTATEISHI[1階]の画像

  • クレイノTATEISHIのキッチン

    クレイノTATEISHI[1階]の画像

  • クレイノTATEISHIのその他画像

    ?

  • クレイノTATEISHIのその他画像

    ?

  • クレイノTATEISHIのその他画像

    ?

  • クレイノTATEISHIの周辺

    ファミリーマート 大田中央四丁目店(コンビニ)まで92m

  • クレイノTATEISHIの周辺

    きらぼし銀行 大森支店(銀行)まで105m

  • クレイノTATEISHIの周辺

    春日公園(公園)まで265m

  • クレイノTATEISHIの周辺

    大森赤十字病院(病院)まで158m

  • クレイノTATEISHIの周辺

    大田中央一郵便局(郵便局)まで258m

  • クレイノTATEISHIの周辺

    ミニストップ 大田中央店(コンビニ)まで287m

  • クレイノTATEISHIの地図

    クレイノTATEISHI[1階]の?

  • クレイノTATEISHIの地図

    クレイノTATEISHI[1階]の?

  • クレイノTATEISHIの地図

    クレイノTATEISHI[1階]の?

  • クレイノTATEISHIの地図

    クレイノTATEISHI[1階]の?

• オートロック

クレイノTATEISHI[1階]の物件情報

賃料/管理費等
7.9万円(管理費等 5,500円)
敷金 無料 礼金 7.9万円
種別/構造 アパート/鉄骨造 築年月 2017年05月
所在地
東京都大田区中央4
主要交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩18分
都営浅草線/西馬込駅 歩19分
京急本線/平和島駅 歩24分
間取り 1K 面積 26.08m²
間取り詳細 方位 南東
階数/部屋番号 1階/地上3階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、温水洗浄便座、洗面所独立、駐輪場、敷金不要、2沿線利用可、保証金不要、家具付、2駅利用可、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、東南向き、都市ガス、年内入居可、礼金1ヶ月
備考 合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)
環境維持費(月額) 月額550円
普通借家 2年

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2.67万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店
画像提供元:(株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

大田区立大森第三中学校 大森第三

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

★モニタ付オートロック★モニタ付インターホン★バルコニー★
★弊社はJR蒲田駅徒歩2分!売買部門は創業30年!賃貸部門も26年の実績!★他社様掲載物件もまとめて車でご案内!★0120-028-188へ直接ご連絡頂ければご案内スムーズです!★

情報提供元:(株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店

クレイノTATEISHI[1階]の取扱会社情報  4件

取扱会社(1) (株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区西蒲田7-43-6 リラーシュコート西蒲田
電話番号 03-5713-0211 免許番号 国土交通大臣(5)第7124号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506963105
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区中央4 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩18分、都営浅草線/西馬込駅 歩19分、京急本線/平和島駅 歩24分 / 面積 : 26.08m² / 築年月 : 2017年05月 / 賃料 : 7.9万円 / 管理費又は共益費等 : 5,500円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.67万円2年 / その他 : 合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円) 環境維持費(月額) 月額550円 普通借家 2年 / 駐車場 : 無
★モニタ付オートロック★モニタ付インターホン★バルコニー★
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) アエラス田町店 (株)アエラス.FR (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階
電話番号 03-6453-9977 免許番号 国土交通大臣(1)第10206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505779000
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区中央4 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩19分、都営浅草線/西馬込駅 歩20分、京急本線/平和島駅 歩23分 / 面積 : 26.08m² / 築年月 : 2017年05月 / 賃料 : 7.9万円 / 管理費又は共益費等 : 5,500円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : えすはこどもクリニックまで318m/大田中央一郵便局まで276m/2年間 26680円/ 環境維持費月額550円月額/ 更新手数料16500円/退去時清掃費41800円/駐輪場代借主負担(使用時) 合計1.65万円(内訳:カギ交換費用16500円) 普通借家 2年 保証会社利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、2年目以降は1万円/年 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣243m27500円
オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です
当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) エキマエホーム溝の口店武蔵小杉駅前不動産(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県川崎市高津区溝口2-9-12 マルヒロビル6-3階
電話番号 044-281-3342 免許番号 神奈川県知事(2)第29474号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506965289
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区中央4 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩19分、都営浅草線/西馬込駅 歩20分、京急本線/平和島駅 歩23分 / 面積 : 26.08m² / 築年月 : 2017年05月 / 賃料 : 7.9万円 / 管理費又は共益費等 : 5,500円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.99万円2年 / その他 : ☆月額3630円でインターネット・Wi-Fi使い放題☆環境維持費:月額550円☆更新事務手数料:16.500円☆口座振替手数料:524円/月 1年未満解約時違約金:賃料の1ヶ月分 フリーレント適用時は8カ月以内の解約でフリーレント分が解約違約金になります。 合計5.83万円(内訳:退去時清掃費4.18万円 鍵交換代1.65万円) 環境維持費 月額550円 二人入居可/フリーレント1ヶ月 普通借家 2年 保証会社利用必 初回賃料と管理費と環境維持費の100 120%以降1年ごと1万円 / 駐車場 : 無
仲介手数料無料・お家賃1ヶ月無料でご紹介中です♪
仲介手数料がなんと無料でご紹介中!!さらにフリーレントで家賃が1ヶ月分無料のキャンペーン中です。初期費用がグッとお得になるので是非お問合せ下さいませ。
所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) (株)コミーズ蒲田店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区西蒲田7-44-5
電話番号 03-5744-4221 免許番号 国土交通大臣(3)第8095号
取引態様 仲介 物件管理番号 100323559488
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都大田区中央4 / 交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩19分、都営浅草線/西馬込駅 歩19分、東急池上線/池上駅 歩24分 / 面積 : 26.08m² / 築年月 : 2017年05月 / 賃料 : 7.9万円 / 管理費又は共益費等 : 5,500円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : ☆口座振替手数料¥524/月額 ☆入居者サポートシステムPlus【任意】¥18,975(2年) ☆抗菌施工代【任意】¥18,040  1年未満での解約は家賃1か月分の違約金 フリーレント適用時は8か月以内の解約で無効となります。 合計5.83万円(内訳:鍵交換費 16500円/退去時清掃費 41800円) 個人契約保証会社必須。詳細は上記「保証会社」欄ご確認ください。、環境維持費 550円/月 単身者可/二人入居可/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア相談/フリーレント1ヶ月 家賃が1ヶ月無料(個人契約のみ) 普通借家 2年 保証会社利用可 個人契約保証会社必須 法人契約は保証会社不要 保証委託料として月額利用料合計の100~120%が必要、以降は年毎に10 000円。 / 駐車場 : 無
◆敷金・仲介手数料不要!さらに『家賃が1か月無料』です!
初期費用キャンペーン中です!高遮音界壁のお部屋です。独立洗面台も設置されています♪家具家電付きでお引越しも楽々♪
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

クレイノTATEISHIの空室状況(2件)

詳細を見る
クレイノTATEISHI[1階]の間取り 画像たくさん 1階
7.8万円
5,500円
無料
7.8万円
1K
26.02m²
南東 追加 詳細を見る
クレイノTATEISHI[1階]の間取り 画像たくさん 1階
10.5万円
5,500円
無料
10.5万円
1K
26.08m²
南東 追加 詳細を見る

クレイノTATEISHI[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ