コーポ上尾[2階]2K

  • ただいま5人が検討中!
  • 4.5万円(管理費等 4,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

コーポ上尾[2階]

情報公開日:2026/05/16(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • コーポ上尾の外観

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾の間取り

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾の内装

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾の居間

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾の内装

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾の内装

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾の内装

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾のキッチン

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾の風呂

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾の玄関

    コーポ上尾[2階]の画像

  • コーポ上尾のその他画像

  • コーポ上尾のその他画像

  • コーポ上尾のその他画像

  • コーポ上尾のその他画像

  • コーポ上尾のその他画像

  • コーポ上尾の周辺

    【市役所・区役所】上尾市役所まで899m

  • コーポ上尾の周辺

    【ディスカウントショップ】トライアル上尾東まで320m

  • コーポ上尾の周辺

    【スーパー】ヤオヒロ 東店まで713m

  • コーポ上尾の周辺

    【スーパー】ベルク上尾東店まで1012m

  • コーポ上尾の周辺

    【デパート】丸広百貨店まで1464m

  • コーポ上尾の周辺

    【温泉】極楽湯上尾店まで787m

  • コーポ上尾の周辺

    【コンビニエンスストア】セブン-イレブン上尾本町東店まで321m

  • コーポ上尾の周辺

    【スーパー】ビッグ・エー 上尾駅東口店まで1343m

  • コーポ上尾の周辺

    【ドラッグストア】クスリのアオキ 上尾本町店まで561m

• 即入居可

コーポ上尾[2階]の物件情報

賃料/管理費等
4.5万円(管理費等 4,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/木造 築年月 1988年04月
所在地
埼玉県上尾市本町6丁目
主要交通機関 高崎線/上尾 徒歩16分
間取り 2K 面積 34.0m²
間取り詳細 洋室 6.0帖、洋室 6.0帖、K 4.0帖 方位 北東
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場 空有
5,000円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、即入居可、2人入居可、CATV、インターネット対応、コンロ二口以上、2階以上の物件、最上階の物件、角部屋、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場あり
備考 家財保険 2年間 18000円 
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須  契約時総賃料の40%〜

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブン‐イレブン 上尾本町東店

セブンイレブン 上尾本町6丁目店

上尾市立東中学校 向原分校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

室内設備はネット使用料不要・エアコン・CATVなどが揃っており、とても充実しています。

情報提供元:ハウスコム埼玉株式会社/上尾店

電話でお問い合わせご希望の方

お電話の際には「スモッカを見ました」とお伝え頂くとスムーズです。
通話無料
0037-6008-8957

ハウスコム埼玉株式会社 大宮店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし

通話無料
0037-6008-1549

ハウスコム埼玉株式会社 上尾店

営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水曜

電話の前にお問い合わせ内容を整理しよう!
  • 電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
  • 電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。

コーポ上尾[2階]の取扱会社情報  3件

取扱会社(1) ハウスコム埼玉株式会社 上尾店 
住所 埼玉県上尾市谷津2丁目1-50-32 アルファビル 1階
電話番号 0800-170-0135 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-635874-203-0110
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-1549
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県上尾市本町6丁目 / 交通の利便 : 高崎線/上尾 徒歩16分 / 面積 : 34.0m² / 築年月 : 1988年04月 / 賃料 : 4.5万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 家財保険 2年間 18000円  更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須  契約時総賃料の40%〜 / 駐車場 : 空有 5,000円
室内設備はネット使用料不要・エアコン・CATVなどが揃っており、とても充実しています。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(2) (株)バンダイ (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県さいたま市南区南浦和2-32-10
電話番号 048-711-3712 免許番号 埼玉県知事(3)第22462号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506490776
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県上尾市本町6 / 交通の利便 : JR高崎線/上尾駅 歩16分、JR高崎線/北上尾駅 歩24分、JR高崎線/上尾駅 バス4分 (バス停)「本町」 歩5分 / 面積 : 34.0m² / 築年月 : 1988年04月 / 賃料 : 4.5万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 合計2.8万円(内訳:鍵交換代:28000円(税別)※任意) 退去時清掃代42000円税別・エアコン清掃代12000円税別/短期解約違約金有/退去時特約:室内清掃代及びエアコン清掃代有/更新料:新賃料1ヶ月 ルームシェア相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回賃料等総額の50%(年1万円)~ / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内5000円
★その他、諸条件・交渉事のご相談はお気軽に≪株式会社バンダイ
■現地お待ち合わせ■遠方の方■オンライン内見・時間外のご案内も柔軟に対応中■ネット上の他社様掲載物件もご紹介可能です!株式会社バンダイへお気軽にご相談下さいませ!!
取扱会社(3) ハウスコム埼玉株式会社 大宮店 
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1丁目1-4 TS-114ビル 1階
電話番号 0800-170-0144 免許番号 埼玉県知事免許(1)第24888号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-635874-203-0031
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-8957
物件に関する情報
室内設備はネット使用料不要・エアコン・CATVなどが揃っており、とても充実しています。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会

コーポ上尾の空室状況(1件)

詳細を見る
コーポ上尾[2階]の間取り 画像たくさん 2階
4.5万円
4,000円
無料
無料
2K
34.0m²
北東 追加 詳細を見る

コーポ上尾[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま5人が検討中!

ページトップ