レジデンス北河原A[1階]2DK

  • ただいま1人が検討中!
  • 3.8万円(管理費等 2,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

レジデンス北河原A[1階]

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

次回更新日は2026/06/07

物件画像

  • レジデンス北河原Aの外観

    レジデンス北河原A[1階]の外観

  • レジデンス北河原Aの間取り

    レジデンス北河原A[1階]の間取り

  • レジデンス北河原Aの内装

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aの居間

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aの内装

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aの内装

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aの内装

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aの内装

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aの内装

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aの内装

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aのキッチン

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aの風呂

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aの玄関

    レジデンス北河原A[1階]の画像

  • レジデンス北河原Aのその他画像

  • レジデンス北河原Aの周辺

    カワチ薬品伊勢崎西店(ドラッグストア)まで333m

  • レジデンス北河原Aの周辺

    伊勢崎市民病院(病院)まで522m

  • レジデンス北河原Aの周辺

    ディスカウントスーパーやましろや(スーパー)まで405m

  • レジデンス北河原Aの周辺

    西部公園(公園)まで726m

  • レジデンス北河原Aの周辺

    伊勢崎市図書館(図書館)まで876m

  • レジデンス北河原Aの周辺

    伊勢崎郵便局(郵便局)まで1093m

• 即入居可

レジデンス北河原A[1階]の物件情報

賃料/管理費等
3.8万円(管理費等 2,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 1989年04月
所在地
群馬県伊勢崎市連取本町
主要交通機関 JR両毛線/伊勢崎駅 歩21分
東武伊勢崎線/伊勢崎駅 歩21分
東武伊勢崎線/新伊勢崎駅 歩27分
間取り 2DK 面積 35.3m²
間取り詳細 洋6 洋6 DK6 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 付無料
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、光ファイバー、即入居可、礼金不要、敷金不要、駐車2台可、2沿線利用可、駐車場2台無料、敷金・礼金不要
備考 契約時ルームクリーニング費用36300円税込 24時間安心サポート月額880円税込 鍵交換費用別途 町会費別途
保証会社利用必 その他 初回:家賃50% 月々:1,080円

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

伊勢崎市立宮郷第二小学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

★連取町★積水ハウス施工☆2DK角部屋!
カワチ薬品徒歩4分!やましろや徒歩5分!市民病院・西部公園徒歩圏内!エアコン・ウォシュレット・TVドアホン・独立洗面台・追焚!駐車場縦列2台込み!日当たり良好南向き!周辺商業施設多数!

情報提供元:ピタットハウス伊勢崎店(株)グランディール

レジデンス北河原A[1階]の取扱会社情報  10件

取扱会社(1) ピタットハウス伊勢崎店(株)グランディール (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県伊勢崎市田中島町 1400-7
電話番号 0270-22-3311 免許番号 群馬県知事(5)第6436号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505538562
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県伊勢崎市連取本町 / 交通の利便 : JR両毛線/伊勢崎駅 歩21分、東武伊勢崎線/伊勢崎駅 歩21分、東武伊勢崎線/新伊勢崎駅 歩27分 / 面積 : 35.3m² / 築年月 : 1989年04月 / 賃料 : 3.8万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 契約時ルームクリーニング費用36300円税込 24時間安心サポート月額880円税込 鍵交換費用別途 町会費別途 保証会社利用必 その他 初回:家賃50% 月々:1,080円 / 駐車場 : 付無料
★連取町★積水ハウス施工☆2DK角部屋!
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)深谷店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県深谷市原郷 2143-5
電話番号 048-574-8491 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100498644176
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県伊勢崎市連取本町 / 交通の利便 : JR両毛線/伊勢崎駅 歩25分、東武伊勢崎線/新伊勢崎駅 歩27分 / 面積 : 35.3m² / 築年月 : 1989年03月 / 賃料 : 4.3万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : リフォーム済 【新品】エアコン、流し台、洗面台、TVドアホン、温水洗浄便座、壁紙、CF、追焚給湯器 合計4.95万円(内訳:ルームクリーニング代 契約時3.63万円 鍵交換代1.32万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間安心サポート 880円(月額) 区費 8400円(年額) 事務所利用不可 保証会社利用必 保証会社利用必須 イントラスト 初回保証料:月額賃料等の50% 月次保証料:1 080円/月 / 駐車場 : 付無料/駐2台付
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)伊勢崎店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県伊勢崎市連取町 3337-4 シャルマン・アヴニュ1階
電話番号 0270-22-0411 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100491195870
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
現地(近隣)待ち合わせやオンラインでのご案内もできます!初期費用のクレジットカード払い(分割)もご相談ください。 駐車場縦列2台無料
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)高崎店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市江木町 586-2 江木MKビル
電話番号 027-328-5583 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100499467694
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (一社)全国住宅産業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) ピタットハウス高崎店スターツピタットハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市岩押町 21-13
電話番号 027-323-6300 免許番号 国土交通大臣(5)第7129号
取引態様 仲介 物件管理番号 100475879343
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県伊勢崎市連取本町 / 交通の利便 : 東武伊勢崎線/伊勢崎駅 車6分(1.8km)、JR両毛線/駒形駅 車11分(5.7km)、東武伊勢崎線/新伊勢崎駅 車8分(2.2km) / 面積 : 35.3m² / 築年月 : 1989年03月 / 賃料 : 4.0万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 巡回管理/リフォーム:2025年11月内装、流し台、洗面台、エアコン他 契約時ルームクリーニング代:36,300円(税込) 鍵交換費用(任意):新品13,200円(税込)、中古3,300円(税込) 24時間安心サポート:880円(税込)/月 普通借家 2年 保証会社利用必 イントラスト 初回保証料:月額賃料等の50% 月次保証料:1,080円/月 / 駐車場 : 付無料
所属団体 (一社)全国住宅産業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) (有)あっぷ (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県伊勢崎市宮子町 3417-8
電話番号 0270-22-2612 免許番号 群馬県知事(5)第6298号
取引態様 仲介 物件管理番号 100503389432
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県伊勢崎市連取本町 / 交通の利便 : 東武伊勢崎線/伊勢崎駅 車6分(1.8km)、JR両毛線/駒形駅 車11分(5.7km)、東武伊勢崎線/新伊勢崎駅 車8分(2.2km) / 面積 : 35.3m² / 築年月 : 1989年03月 / 賃料 : 4.0万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 巡回管理/リフォーム:2025年11月内装、流し台、洗面台、エアコン他/※法人契約は条件が異なる場合がございます。 契約時ルームクリーニング代:36,300円(税込) 鍵交換費用(任意):新品13,200円(税込)、中古3,300円(税込) 24時間安心サポート:880円(税込)/月 普通借家 2年 保証会社利用必 イントラスト 初回保証料:月額賃料等の50% 月次保証料:1,080円/月 / 駐車場 : 付無料
生活便利エリアです。
設備充実!駐車場2台付き。※本資料と異なる場合は現状優先となります。詳細は(有)あっぷまでお問合せくださいませ。:
所属団体 (公社)全日本不動産協会群馬県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) (株)ハウスリスタ (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県行田市棚田町1-42-5
電話番号 048-598-3583 免許番号 国土交通大臣(1)第10510号
取引態様 仲介 物件管理番号 100481291852
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県伊勢崎市連取本町 / 交通の利便 : JR両毛線/伊勢崎駅 歩20分、東武伊勢崎線/新伊勢崎駅 歩26分、東武伊勢崎線/剛志駅 歩70分 / 面積 : 35.3m² / 築年月 : 1989年03月 / 賃料 : 4.3万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 室内清掃費用 36300円 二人入居可/子供可/事務所利用不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月次保証料:1,080円/月 / 駐車場 : 無
入浴後でも温度や湿度に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独
ふんだんにある収納スペースで、余分な荷物も片付けられます。忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えられる独立洗面台を備えております。家賃5万円以下の物件をお探しの方にもおすすめです。当社イチオシの物
所属団体 (公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) (株)ミニミニ伊勢崎店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県伊勢崎市宮子町 3409-9
電話番号 0270-22-3332 免許番号 国土交通大臣(6)第5631号
取引態様 仲介 物件管理番号 100486392066
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
取扱会社(9) 佐波伊勢崎農業協同組合生活事業部 資産管理課 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県伊勢崎市連取町 3096-1
電話番号 0120-998909 免許番号 群馬県知事(6)第5390号
取引態様 仲介 物件管理番号 100472344709
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
【積水ハウス(株)施工】全洋室2DK!リフォームしました!
連取本町の全洋室2DK!新品:壁紙、CF、流し台、洗面台、エアコン、TVドアホン、温水洗浄便座、追焚給湯器!お問い合わせはお早めに♪※駐車場縦列1~2台
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) いい部屋ネット大東建託リーシング(株)前橋店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県前橋市荒牧町2-24-17
電話番号 027-235-1471 免許番号 国土交通大臣(2)第9120号
取引態様 仲介 物件管理番号 100499840057
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
所属団体 (公財)日本賃貸住宅管理協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

レジデンス北河原A[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ