GRAN PASEO蒲田Ⅲ[7階]
情報公開日:2026/05/24(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 ゼント/アパマンショップ蒲田東口店
この物件のタグ
GRAN PASEO蒲田Ⅲ[7階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
14.2万円(管理費等 1.0万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | マンション/鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年02月) |
| 所在地 |
東京都大田区蒲田本町2丁目
|
||
| 主要交通機関 | 京急空港線/京急蒲田 徒歩7分 | ||
| 間取り | 2K | 面積 | 25.54m² |
| 間取り詳細 | - | 方位 | 北 |
| 階数/部屋番号 | 7階/地上10階建 | 駐車場 | 空有 33,000円 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座、2人入居可、フリーレント、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場あり、バイク置き場あり、オートロック、宅配ボックス | ||
| 備考 |
※解約予告2ヶ月前※短期解約違約金有 保証会社利用必須 エポスカード 初回保証料15,000円 月額2% 害虫駆除費用 25300円 更新料:1ヶ月 [退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング費用 63,800円] ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 24ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:株式会社 ゼント/アパマンショップ蒲田東口店
画像提供元:株式会社 ゼント/アパマンショップ蒲田東口店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソンストア100 蒲田本町店 セブン‐イレブン 大田区蒲田本町2丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
まいばすけっと 環八蒲田四丁目店 マルエツ かまた店 |
|||
| ドラッグストア |
大熊薬局 エース薬局 |
|||
| 保育園 |
レイモンド南蒲田保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
蒲田ルーテル幼稚園 |
|||
| 小学校 |
大田区立新宿小学校 |
|||
| 中学校 |
大田区立御園中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
WEBからご予約可能です♪お急ぎの方は店舗にお下さい。
電話でお問い合わせご希望の方
株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店
営業時間: 10:00〜18:30(年中無休) 定休日: 定休日なし
株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店
営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 定休日なし
株式会社 ゼント アパマンショップ大森店
営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 定休日なし
株式会社 アップル アパマンショップ大森西口店
営業時間: 10:00〜19:00(オンライン接客・内見可能) 定休日: 水曜
株式会社 アップル アパマンショップ品川駅前店
営業時間: 10:00〜19:00(オンライン接客対応店舗) 定休日: 水曜
株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店
営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 定休日なし
株式会社 アップル アパマンショップ渋谷道玄坂店
営業時間: 10:00〜19:00(オンライン接客・内見可能!) 定休日: 水曜
株式会社 アップル アパマンショップ自由が丘店
営業時間: 10:00〜19:00(オンライン接客・ご内覧可能!) 定休日: 水曜
ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム西東京株式会社 大井町店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水
ハウスコム西東京株式会社 五反田店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
GRAN PASEO蒲田Ⅲ[7階]の取扱会社情報 15件
| 取扱会社(1) | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5丁目18-2 | ||
| 電話番号 | 03-5710-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112181654 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-9191 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京急空港線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年02月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : ※解約予告2ヶ月前※短期解約違約金有 保証会社利用必須 エポスカード 初回保証料15,000円 月額2% 害虫駆除費用 25300円
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング費用 63,800円]
/ 駐車場 : 空有
33,000円
WEBからご予約可能です♪お急ぎの方は店舗にお下さい。
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(2) | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目47-1 | ||
| 電話番号 | 03-3737-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112181654 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-3405 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京急空港線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年02月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング費用 63,800円]
/ 駐車場 : 空有
33,000円
詳細はアパマンショップ蒲田店へお問い合わせください!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(3) | ハウスコム西東京株式会社 五反田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1丁目12-12 落合ビル 2F | ||
| 電話番号 | 0800-170-0768 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-5391608-703-0035 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-1386 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩9分、京急本線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年01月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 短期解約違約金/2年未満-2ヶ月分の賃料及び管理費
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 保証会社加入必須
/ 駐車場 : 空有
33,000円
非対面での荷物受け取りができる宅配ボックス付きのマンションです。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(4) | ハウスコム西東京株式会社 大井町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 | ||
| 電話番号 | 0800-777-0287 | 免許番号 | 東京都知事免許(1)第108225号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-5391608-703-0268 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4335 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩9分、京急本線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年01月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 短期解約違約金/2年未満-2ヶ月分の賃料及び管理費
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 保証会社加入必須
/ 駐車場 : 空有
33,000円
非対面での荷物受け取りができる宅配ボックス付きのマンションです。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(5) | 株式会社 アップル アパマンショップ渋谷道玄坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2丁目9-9 | ||
| 電話番号 | 03-6892-7272 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112146824 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-7357 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京急空港線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 築1年以内(2026年02月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 23320円(2年) /
その他 : 短期解約違約金:2年未満 総賃料の2か月分 保証会社利用必須 エポスカード 初回:総賃料の50%〜 退去時クリーニング費 63800円
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去時実費概算]
/ 駐車場 : 無し
お部屋探しは是非アパマンショップにお任せ下さい!
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(6) | (株)エイブル蒲田東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-9-12 蒲田東口ビル | ||
| 電話番号 | 03-3737-8126 | 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100489636491 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2 /
交通の利便 : 京急本線/京急蒲田駅 歩7分、JR京浜東北線/蒲田駅 歩9分、京急空港線/糀谷駅 歩13分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年01月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社加入要(初回15000円、月次保証料2%)。 清掃代(初期)63800円。 消毒(抗菌費)(初期)25300円。 入居者サポート費用(初期)22000円。
二人入居可/ルームシェア相談/フリーレント2ヶ月 家賃・管理費無料
普通借家 2年
保証会社利用必 実費
/ 駐車場 : 無
仲介手数料不要物件です!
人気の新築。自社管理物件。設備充実。プロジェクター兼照明付き。インターネット無料。フリーレント2ヶ月。2年未満の解約時、違約金家賃+管理費の2ヶ月分発生。 |
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | 株式会社 アップル アパマンショップ大森西口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2丁目2-7 | ||
| 電話番号 | 03-5718-1143 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112146824 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-1169 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京急空港線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 築1年以内(2026年02月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 23320円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去時実費概算]
/ 駐車場 : 無し
お部屋探しは是非アパマンショップ大森西口店にお任せ下さい!
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(8) | (株)エイブル大井町店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-17-6 マイキャッスル大井町1階 | ||
| 電話番号 | 03-5781-0321 | 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100490654548 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2 /
交通の利便 : 京急本線/京急蒲田駅 歩7分、JR京浜東北線/蒲田駅 歩9分、京急空港線/糀谷駅 歩13分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年01月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
二人入居可/ルームシェア相談/フリーレント2ヶ月 家賃・管理費無料
普通借家 2年
保証会社利用必 実費
/ 駐車場 : 無
仲介手数料不要物件です!
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町11-1 パシフィックマークス川崎 5F | ||
| 電話番号 | 0800-170-0883 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-5391608-703-0010 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4161 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩9分、京急本線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年01月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 短期解約違約金/2年未満-2ヶ月分の賃料及び管理費
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 保証会社加入必須
/ 駐車場 : 空有
33,000円
非対面での荷物受け取りができる宅配ボックス付きのマンションです。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(10) | 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目1-22 | ||
| 電話番号 | 03-3738-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112181654 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京急空港線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年02月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング費用 63,800円]
/ 駐車場 : 空有
33,000円
現地お待ち合わせや物件を確保してからの内見も可能です♪♪
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(11) | (株)ミルフォード・リアルエステート大森店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-3-6 ALLURE大森1階 | ||
| 電話番号 | 03-5767-5345 | 免許番号 | 東京都知事(6)第78530号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100492909850 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2 /
交通の利便 : JR京浜東北線/蒲田駅 歩9分、京急本線/京急蒲田駅 歩7分、京急空港線/糀谷駅 歩16分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年02月) /
賃料 : 14.4万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 解約予告2か月前 短期解約違約金有(2年未満-2か月分の総賃料)掲載写真は同タイプのお部屋です
合計4.73万円(内訳:光触媒コーティング害虫駆除費(任意) 25300円/ライフサポート24(任意) 22000円)
退去時クリーニング費用/63800円(税込) 駐輪場/屋外330円(税込)屋内550円(税込) バイク置き場/5500円(税込) 駐車場/33000円(税込)
二人入居可/フリーレント2ヶ月 短期解約違約金有 2年未満-2か月分の総賃料
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:15000円 月額保証料:総賃料2%
/ 駐車場 : 無
プロジェクター設置予定 追焚・独洗付で設備充実
大田区・品川区のお部屋探しはミルフォード大森店へお任せください!! |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | 株式会社 ゼント アパマンショップ大森店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1丁目3-12 | ||
| 電話番号 | 03-3765-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112181654 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4699 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京急空港線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 新築(2026年02月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング費用 63,800円]
/ 駐車場 : 空有
33,000円
お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(13) | 株式会社 アップル アパマンショップ自由が丘店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘2丁目11-5 | ||
| 電話番号 | 03-6891-3636 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112146824 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-5203 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区蒲田本町2丁目 /
交通の利便 : 京急空港線/京急蒲田 徒歩7分 /
面積 : 25.54m² /
築年月 : 築1年以内(2026年02月) /
賃料 : 14.2万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 23320円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去時実費概算]
/ 駐車場 : 無し
お部屋探しは是非アパマンショップにお任せ下さい!
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |