ミレニアムKN[1階]2DK

  • ただいま1人が検討中!
  • 4.7万円(管理費等 3,500円)
  •  江吉良駅 から 5分以内
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ミレニアムKN[1階]

情報公開日:2026/05/14(残り15日)

次回更新日は2026/05/21

物件画像

  • ミレニアムKNの外観

    ミレニアムKN[1階]の外観

  • ミレニアムKNの間取り

    ミレニアムKN[1階]の間取り

  • ミレニアムKNの内装

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNの居間

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNの内装

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNの内装

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNの内装

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNの内装

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNの内装

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNのキッチン

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNの風呂

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNの玄関

    ミレニアムKN[1階]の画像

  • ミレニアムKNのその他画像

  • ミレニアムKNの周辺

    デイリーヤマザキ 岐阜羽島インター店(コンビニ)まで500m

  • ミレニアムKNの周辺

    羽島市民病院(病院)まで2400m

  • ミレニアムKNの地図

    ミレニアムKN[1階]の画像

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • 角部屋
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • 駐車場あり
  • 保証人不要・代行

ミレニアムKN[1階]の物件情報

賃料/管理費等
4.7万円(管理費等 3,500円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2000年03月
所在地
岐阜県羽島市江吉良町
主要交通機関 名鉄竹鼻線/江吉良駅 歩5分
名鉄竹鼻線/羽島市役所前駅 歩15分
名鉄羽島線/新羽島駅 歩19分
間取り 2DK 面積 50.42m²
間取り詳細 洋6 洋6 DK9 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内5500円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、エアコン、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、駐輪場、CATV、全居室洋室、保証人不要、二人入居相談、2沿線利用可、専用庭、ネット使用料不要、床下収納、2駅利用可、3駅以上利用可、プロパンガス、IT重説 対応物件
備考 短期解約違約金有 2ヵ月(1年未満)
合計9.42万円(内訳:鍵交換費24200円 クリーニング費70000円)
町会費(月額)100円 更新事務手数料22000円 空き2台 入居安心パック(家財保険含む):1910円/月 室内抗菌消毒:16,500円(税込)、防災バッグ:22,000円(税込)、投てき消火剤:6,050円(税込)

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

羽島市立竹鼻中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

お引越しをしてすぐにインターネットが無料で使えます!
暑い夏・寒い冬に大活躍のエアコン♪エアコン付き物件なら、オールシーズン快適に過ごせます◎

情報提供元:(株)エコ・ハウス賃貸の窓口 ROOMPIA 茜部店

ミレニアムKN[1階]の取扱会社情報  2件

取扱会社(1) (株)エコ・ハウス賃貸の窓口 ROOMPIA 茜部店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 岐阜県岐阜市東鶉3-43-1
電話番号 058-213-1608 免許番号 岐阜県知事(3)第4714号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505944417
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 岐阜県羽島市江吉良町 / 交通の利便 : 名鉄竹鼻線/江吉良駅 歩5分、名鉄竹鼻線/羽島市役所前駅 歩15分、名鉄羽島線/新羽島駅 歩19分 / 面積 : 50.42m² / 築年月 : 2000年03月 / 賃料 : 4.7万円 / 管理費又は共益費等 : 3,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 短期解約違約金有 2ヵ月(1年未満) 合計9.42万円(内訳:鍵交換費24200円 クリーニング費70000円) 町会費(月額)100円 更新事務手数料22000円 空き2台 入居安心パック(家財保険含む):1910円/月 室内抗菌消毒:16,500円(税込)、防災バッグ:22,000円(税込)、投てき消火剤:6,050円(税込) 二人入居可 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内5500円
お引越しをしてすぐにインターネットが無料で使えます!
暑い夏・寒い冬に大活躍のエアコン♪エアコン付き物件なら、オールシーズン快適に過ごせます◎
所属団体 (公社)岐阜県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) (株)ミニミニ岐阜羽島店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 岐阜県羽島市福寿町浅平3-54-2レッドヒルシャロウ1
電話番号 058-393-1331 免許番号 国土交通大臣(3)第8667号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506258440
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 岐阜県羽島市江吉良町 / 交通の利便 : 名鉄竹鼻線/江吉良駅 歩5分、名鉄竹鼻線/羽島市役所前駅 歩14分、東海道新幹線/岐阜羽島駅 歩19分 / 面積 : 50.42m² / 築年月 : 2000年03月 / 賃料 : 4.7万円 / 管理費又は共益費等 : 3,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計15.41万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/カギ交換費用2.42万円/クリーニング費用7万円/駐車場紹介料0.55万円/防災セット1.44万円/ファイテック消火剤0.48万円) 月額手数料540円/入居安心パック(家財保険込)1910円/町内会費/月100円 保証会社利用必 株式会社イントラスト 家賃保証会社 初回保証料15,000円 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内5500円/駐2台可
南向きで日当たり良好、インターネット無料のお部屋です。
プライベート重視の中階段タイプ。縦列駐車2台分。

ミレニアムKN[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ