[一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】1R

  • ただいま2人が検討中!
  • 14.19万円(管理費等 3,000円)
    • 新築
    • エアコン
    • 駐車場あり
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

[一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/25

物件画像

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の外観

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の外観

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の間取り

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の間取り

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の画像

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の居間

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の画像

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の画像

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の室内洗濯機置き場

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】のALSOK

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の画像

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】のガレージ内スロップシンク

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】のEV/PHV電源

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件のキッチン

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の画像

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の風呂

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の画像

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の玄関

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の階段下靴収納

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の地図

    [一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の画像

/

  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の外観
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の間取り
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の居間
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の内装
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件のキッチン
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の風呂
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の玄関
  • 神奈川県小田原市寿町3(一戸建)の賃貸物件の地図

画像提供元:(株)ニッショー

この物件のタグ

  • 新築
  • エアコン
  • 駐車場あり
  • 即入居可

[一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の物件情報

賃料/管理費等
14.19万円(管理費等 3,000円)
敷金 14.19万円 礼金 14.19万円
種別/構造 一戸建/木造 築年月 新築(2026年04月)
所在地
神奈川県小田原市寿町3
主要交通機関 伊豆箱根大雄山線/緑町駅 歩14分
JR東海道本線/小田原駅 歩21分
伊豆箱根大雄山線/井細田駅 歩20分
間取り 1R 面積 53.83m²
間取り詳細 方位
階数/部屋番号 1-2階/地上2階建  駐車場 付無料
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、クロゼット、フローリング、TVインターホン、温水洗浄便座、光ファイバー、即入居可、築2年以内、平坦地、シャッター車庫、未入居、キッチン未使用、都市ガス、シャワールーム
備考 巡回管理
合計3.3万円(内訳:鍵交換費用3万円(税別))
法人希望
普通借家 2年
全保連利用必 契約時に賃料等の50パーセント、 次年度以降毎年更新料として1.3万円
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)ニッショー
画像提供元:(株)ニッショー

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブン‐イレブン 小田原寿町3丁目店

小田原市立 白鴎中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

電動シャッター付ガレージハウス
小田原市寿町にガレージ付賃貸オフィス・居住用が4月20日竣工予定、ご契約は法人もしくは個人事業主希望、西湘バイパス小田原ICからのアクセスも良好、自動シャッター付ガレージ、ガレージ内には温水洗面付

情報提供元:(株)ニッショー

[一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)ニッショー (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県小田原市栄町2-5-22
電話番号 0465-22-1115 免許番号 神奈川県知事(11)第12476号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505596765
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県小田原市寿町3 / 交通の利便 : 伊豆箱根大雄山線/緑町駅 歩14分、JR東海道本線/小田原駅 歩21分、伊豆箱根大雄山線/井細田駅 歩20分 / 面積 : 53.83m² / 築年月 : 新築(2026年04月) / 賃料 : 14.19万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 巡回管理 合計3.3万円(内訳:鍵交換費用3万円(税別)) 法人希望 普通借家 2年 全保連利用必 契約時に賃料等の50パーセント、 次年度以降毎年更新料として1.3万円 / 駐車場 : 付無料
電動シャッター付ガレージハウス
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

[一戸建] 神奈川県小田原市寿町3 の賃貸【神奈川県 / 小田原市】によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ