ユニシス野畑[3階]1DK

  • ただいま10人以上が検討中!
  • 3.8万円(管理費等 7,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ユニシス野畑[3階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/20

物件画像

  • ユニシス野畑の外観

    ユニシス野畑[3階]の外観

  • ユニシス野畑の間取り

    ユニシス野畑[3階]の間取り

  • ユニシス野畑の内装

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑の居間

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑の内装

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑の内装

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑の内装

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑の内装

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑の内装

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑のキッチン

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑の風呂

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑の玄関

    ユニシス野畑[3階]の掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑のその他画像

    掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑のその他画像

    掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写

  • ユニシス野畑の周辺

    各務原市立那加第一小学校(小学校)まで578m

  • ユニシス野畑の周辺

    医療法人秀幸会横山病院(病院)まで1451m

• オートロック

ユニシス野畑[3階]の物件情報

賃料/管理費等
3.8万円(管理費等 7,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 マンション/RC 築年月 2008年03月
所在地
岐阜県各務原市那加野畑町2
主要交通機関 JR高山本線/那加駅 歩14分
名鉄各務原線/新那加駅 歩15分
名鉄各務原線/新加納駅 歩16分
間取り 1DK 面積 31.54m²
間取り詳細 洋8 DK4.5 方位
階数/部屋番号 3階/地上6階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、エレベーター、洗面所独立、駐輪場、光ファイバー、閑静な住宅地、全居室洋室、2沿線利用可、2駅利用可、3駅以上利用可、プロパンガス、IT重説 対応物件、高齢者歓迎
備考 巡回管理/掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写真と仕様等が異なる場合、現況を優先とさせていただきます。 短期解約違約金有 2ヵ月(1年未満) 1ヵ月(1年以上2年未満)
合計2.75万円(内訳:鍵交換費11000円 定額補修費16500円)
水道料金2750円 町会費(月額)500円 更新料20000円 4,400円~5,500円(税込) 敷地外の提携駐車場の紹介可 ALC 24時間トラブル対応:1100円/月 室内抗菌消毒:16,500円(税込)、防災バッグ:22,000円(税込)、投てき消火剤:6,050円(税込) 【退去時】ハウスクリーニング費用:38,500円(税込)、【退去時】エアコンクリーニング費用:16,500円(税込)
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 1.6万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)エコ・ハウス賃貸の窓口 ROOMPIA 茜部店
画像提供元:(株)エコ・ハウス賃貸の窓口 ROOMPIA 茜部店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

各務原市立那加中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

南向きの明るくて温かいお部屋です!
オートロック・TVモニター付きインターホンなどセキュリティもしっかりしているので安心感がありますね◎

情報提供元:(株)エコ・ハウス賃貸の窓口 ROOMPIA 茜部店

ユニシス野畑[3階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)エコ・ハウス賃貸の窓口 ROOMPIA 茜部店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 岐阜県岐阜市東鶉3-43-1
電話番号 058-213-1608 免許番号 岐阜県知事(3)第4714号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505944422
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 岐阜県各務原市那加野畑町2 / 交通の利便 : JR高山本線/那加駅 歩14分、名鉄各務原線/新那加駅 歩15分、名鉄各務原線/新加納駅 歩16分 / 面積 : 31.54m² / 築年月 : 2008年03月 / 賃料 : 3.8万円 / 管理費又は共益費等 : 7,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.6万円2年 / その他 : 巡回管理/掲載写真は同型の左右反転の部屋を掲載しております。実際のお写真と仕様等が異なる場合、現況を優先とさせていただきます。 短期解約違約金有 2ヵ月(1年未満) 1ヵ月(1年以上2年未満) 合計2.75万円(内訳:鍵交換費11000円 定額補修費16500円) 水道料金2750円 町会費(月額)500円 更新料20000円 4,400円~5,500円(税込) 敷地外の提携駐車場の紹介可 ALC 24時間トラブル対応:1100円/月 室内抗菌消毒:16,500円(税込)、防災バッグ:22,000円(税込)、投てき消火剤:6,050円(税込) 【退去時】ハウスクリーニング費用:38,500円(税込)、【退去時】エアコンクリーニング費用:16,500円(税込) / 駐車場 : 無
南向きの明るくて温かいお部屋です!
オートロック・TVモニター付きインターホンなどセキュリティもしっかりしているので安心感がありますね◎
所属団体 (公社)岐阜県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟

ユニシス野畑の空室状況(2件)

詳細を見る
ユニシス野畑[3階]の間取り 画像たくさん 2階
3.8万円
7.0万円
無料
無料
1DK
31.54m²
追加 詳細を見る
ユニシス野畑[3階]の間取り 画像たくさん 4階
3.8万円
7,000円
無料
無料
1K
29.88m²
追加 詳細を見る

ユニシス野畑[3階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま10人以上が検討中!

ページトップ