スカイマンション[2階]
情報公開日:2026/05/13(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:ハウスコム西神奈川株式会社/大和店
この物件のタグ
スカイマンション[2階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
6.3万円(管理費等 3,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 1987年11月 |
| 所在地 |
神奈川県綾瀬市寺尾中3丁目
|
||
| 主要交通機関 |
相模鉄道本線/かしわ台 徒歩17分 小田急電鉄小田原線/海老名 バス14分 寺尾入口バス停から徒歩5分 |
||
| 間取り | 3DK | 面積 | 48.6m² |
| 間取り詳細 | 洋室 6.0帖、洋室 6.0帖、洋室 4.5帖、DK 7.5帖 | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 2階/地上5階建 | 駐車場 | 空有 7,150円 空き台数 2台 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、独立洗面台、即入居可、2人入居可、保証人不要・代行、CATV、インターネット対応、光ファイバー、2階以上の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、外観タイル張り、駐車場あり、駐輪場あり、バイク置き場あり、プロパンガス、TVドアホン | ||
| 備考 |
火災保険15000円(2年) 鍵交換13200円 町内会費350円(月額) 退去時清掃代50000円(契約時) 更新料:0.5ヶ月 保証会社:利用必須 保証料(総賃料×50%、更新料1年ごとに13000円) ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
即入居可
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 要 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:ハウスコム西神奈川株式会社/大和店
画像提供元:ハウスコム西神奈川株式会社/大和店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン 綾瀬寺尾中1丁目店 ファミリーマート 綾瀬寺尾本町店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
フードワン綾瀬店 そうてつローゼンかしわ台店 |
|||
| ドラッグストア |
天仁堂薬局 ドラッグセイムス 綾瀬中央店 |
|||
| 保育園 |
綾瀬 ゆめっこ保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
綾瀬ゆたか幼稚園 |
|||
| 小学校 |
綾瀬市立綾北小学校 |
|||
| 中学校 |
綾瀬市立北の台中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができます。閑静な住宅地にある物件です。
電話でお問い合わせご希望の方
ハウスコム西神奈川株式会社 本厚木店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム西神奈川株式会社 湘南台店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム西神奈川株式会社 海老名店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水
ハウスコム西神奈川株式会社 中央林間店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水
ハウスコム西神奈川株式会社 大和店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
スカイマンション[2階]の取扱会社情報 20件
| 取扱会社(1) | ハウスコム西神奈川株式会社 大和店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和東1丁目3-15 太陽ビル第20 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-1160 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31770号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-770271-210-0126 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-2175 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3丁目 /
交通の利便 : 相模鉄道本線/かしわ台 徒歩17分、小田急電鉄小田原線/海老名 バス14分 寺尾入口バス停から徒歩5分 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 火災保険15000円(2年) 鍵交換13200円 町内会費350円(月額) 退去時清掃代50000円(契約時)
更新料:0.5ヶ月
保証会社:利用必須 保証料(総賃料×50%、更新料1年ごとに13000円)
/ 駐車場 : 空有
7,150円
空き台数 2台
来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができます。閑静な住宅地にある物件です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(2) | ハウスコム西神奈川株式会社 湘南台店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市湘南台1丁目2-5 丸栄建設湘南台東口ビル 3F | ||
| 電話番号 | 0800-170-1169 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31770号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-770271-210-0055 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-5315 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3丁目 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料:0.5ヶ月
保証会社:利用必須 保証料(総賃料×50%、更新料1年ごとに13000円)
/ 駐車場 : 空有
7,150円
空き台数 2台
来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができます。閑静な住宅地にある物件です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(3) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)本厚木店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町2-9-12 喜久屋ビル101号室 | ||
| 電話番号 | 046-296-7174 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505696892 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
交通の利便 : 相鉄本線/かしわ台駅 歩19分 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 1年以内の解約は違約金有り
合計6.82万円(内訳:退去時清掃費5.5万円 鍵交換代1.32万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分 雑費 350円(月額)
二人入居可/事務所利用不可
保証会社利用必 加入要 全保連【契約時月額総賃料の120%(初回のみ) : 契約時月額総賃料の50%(1年更新)、更新料13,000円】
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
モニター越しに来訪者を確認し、インターホンを通じて室内から会話することができます。機能充実の独立した洗面所のある物件はいかがですか。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。賃料が月6.3万円の物件です。 |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | ユーミーらいふ戸塚店(株)ユーミーネット湘南 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 6003-7 | ||
| 電話番号 | 0120-918538 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505670373 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
交通の利便 : 相鉄本線/かしわ台駅 歩19分、相鉄本線/さがみ野駅 歩25分、相鉄本線/海老名駅 バス9分 (バス停)寺尾入口 歩6分 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,350円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 合計6.82万円(内訳:退去時清掃費 55000円/鍵交換費用 13200円)
※1年以内の解約は違約金有り※喫煙条件付き可:室内不可(ベランダで煙の少ないものであれば可)、敷地内不可(駐輪場横の灰皿前であれば可)
二人入居可/事務所利用不可
普通借家 2年
全保連利用必 全保連契約時月額総賃料の120%(初回のみ) : 契約時月額総賃料の50%(1年更新)、更新料13,000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます!
こちらの部屋はネット契約可能物件、契約時にご来店不要です。またご入居に合わせて提携引っ越し業者のご紹介、家具・家電のレンタルサービスも充実しています。 |
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)賃貸ステーション大和店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1-1-10 | ||
| 電話番号 | 046-200-5820 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505627432 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
交通の利便 : 相鉄本線/かしわ台駅 歩19分、相鉄本線/さがみ野駅 歩24分、相鉄本線/相模大塚駅 歩30分 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,350円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 巡回管理/◆お部屋探しは賃貸ステーション大和店へ!◆当社ではインターネット上のほぼすべての物件をご紹介可能です。空き予定、未完成のお部屋でも同施工会社の類似物件や別号室のご見学、周辺環境の確認などお手伝いさせていただきます!お引越し先として当店の近隣エリア【大和市・藤沢市・横浜市・相模原市(その他、近隣市区町村)】をご検討中の方、お部屋探しでお困りの方など、どんな条件の方もお気軽にお問い合わせください!
合計6.32万円(内訳:室内清掃費用50000円/カギ交換費用13200円)
単身者可/二人入居可/子供可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回契約時:賃料の50%・1年ごとに10,000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
◆お部屋探しは賃貸ステーション大和店へ!◆
★礼金0・敷金0★★とってもオトクにお引越しができるお部屋です★地震や音に強いコンクリート造りで陽当たりも良好っ★ぜひご覧ください★ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | (株)エイブル海老名店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市中央1-18-33 エクシードカネコ1階 | ||
| 電話番号 | 046-232-6222 | 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505394510 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
交通の利便 : 相鉄本線/かしわ台駅 歩19分、相鉄本線/さがみ野駅 歩23分、相鉄本線/相模大塚駅 歩32分 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社加入要(初回、月額総支払額の120%、年50%)。 鍵交換代(初期)13200円。
普通借家 2年
保証会社利用可 実費
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%!
閑静な住宅街。当店のお薦め物件。管理人日勤。日当たり良好。 |
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | ユーミーらいふ大船店(株)ユーミーネット湘南 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-22-27 | ||
| 電話番号 | 0120-913859 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505670426 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,350円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 合計6.82万円(内訳:退去時清掃費 55000円/鍵交換費用 13200円)
二人入居可/事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます!
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | スマイスター町田店(株)パーソネット (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市原町田6-17-18 フジビル'87 201 | ||
| 電話番号 | 042-710-8166 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505785860 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 経年劣化による修繕等で掲載している写真や設備などと実際の仕様が異なる場合があります。 お問合わせやご契約の際は、その点にご留意頂き現状優先でのお貸出しになる事をご了承ください。 1年以内の解約時は短期解約違約金有
合計6.82万円(内訳:クリーニング費用5.5万円 鍵交換代1.32万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分 雑費 月額350円
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 指定保証会社(初回保証料:33175円・年間更新料:13000円)
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円/平置駐
★☆全物件初期費用の現金分割可能☆★
当物件は入居費用の現金分割(3回から48回)が可能です。入居審査についてや初期費用のお見積りなどもお気軽におください。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | ハウスコム西神奈川株式会社 本厚木店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3丁目12-14 中町ビル | ||
| 電話番号 | 0800-170-1144 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31770号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-770271-210-0008 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4658 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3丁目 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料:0.5ヶ月
保証会社:利用必須 保証料(総賃料×50%、更新料1年ごとに13000円)
/ 駐車場 : 空有
7,150円
空き台数 2台
来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができます。閑静な住宅地にある物件です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(10) | スマイスター横浜店(株)パーソネット (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-7-21 3階 | ||
| 電話番号 | 045-594-8803 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505785963 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
交通の利便 : 相鉄本線/かしわ台駅 歩19分、相鉄本線/さがみ野駅 歩25分 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 1年未満の場合、短期解約違約金有。仲介手数料0円(弊社ホームページ来店予約よりご予約頂き来店された方限定、当物件のご成約に限り)。経年劣化による修繕等で掲載している写真や設備などと実際の仕様が異なる場合があります。 お問合わせやご契約の際は、その点にご留意頂き現状優先でのお貸出しになる事をご了承ください。
合計1.32万円(内訳:鍵交換代1.32万円)
更新料 新賃料0.50ヶ月分 室内清掃費用 55000円 雑費 月額350円
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:33175円 年更新料:13000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
★☆初期費用の現金分割・クレジットカード分割可能☆★
入居費用の現金分割(3回から48回)、クレジットカード分割が可能です。入居審査についてや初期費用のお見積りなどもお気軽にご連絡ください。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | (株)RoomConnect (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市田村町 1-30 KataseBLDII1階 | ||
| 電話番号 | 046-259-7748 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10983号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505680986 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
交通の利便 : 相鉄本線/かしわ台駅 歩19分、相鉄本線/さがみ野駅 歩24分、小田急小田原線/海老名駅 バス9分 (バス停)バス停 歩6分 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 巡回管理/お部屋探しは~ひと、街、暮らしのつながりを~ルームコネクト本厚木店にお任せください。当店ではお客様のご要望をしっかりとお伺いして、最新の物件情報の中からお客様にとって最適な物件をご提案いたします。大手ハウスメーカー施工物件から、昔ながらの地元の不動産屋さんの物件までお任せください!ご入居に向けて、引っ越し業者さんのご紹介やインターネット接続サポートなど素敵な新生活につながるお手伝いもしていきます。
合計1.32万円(内訳:カギ交換費用13200円)
室内清掃費用55000円
単身者可/二人入居可/子供可
普通借家 2年
全保連利用必 お問い合わせください。
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
★利用満足度96%のルームコネクトにまるっとおまかせ★
【初期費用抑えられるマンションタイプ3DK♪】最寄り駅まで徒歩圏内とアクセス良好♪敷金礼金なしで初期費用抑えられます☆南向き日当たり良好☆モニタ付きインターホン完備で防犯面も安心☆ |
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | (株)ドリームアークいえらび相模大野店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-16-1 相模大野REGALOビルM202 | ||
| 電話番号 | 042-851-5122 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505790248 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : クリーニング費:55000円 鍵交換代:13200円~
更新料 新賃料0.50ヶ月分
二人入居可/子供可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料等総額の50% 継続保証料:1年ごと13000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
敷金礼金不要・敷地内駐車場有・2面採光・室内洗濯機置場
◆初期費用・最安値宣言◆お部屋探しは【いえらび】にお任せ下さい◆ネットで掲載している賃貸物件全てご紹介可能です(他社様掲載物件含む)◆家賃交渉、審査等なんでもご相談ください◆クレジット決済可能◆ |
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | ユーミーらいふ六会日大前店(株)ユーミーネット湘南 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市亀井野1-2-8 | ||
| 電話番号 | 0120-816389 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505670550 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,350円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 合計6.82万円(内訳:退去時清掃費 55000円/鍵交換費用 13200円)
二人入居可/事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます!
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | ユーミーらいふ茅ヶ崎店(株)ユーミーネット湘南 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県茅ヶ崎市幸町 21-34 | ||
| 電話番号 | 0120-046751 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505670530 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,350円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 合計6.82万円(内訳:退去時清掃費 55000円/鍵交換費用 13200円)
二人入居可/事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます!
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(15) | ユーミーらいふ藤沢店(株)ユーミーネット湘南 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市藤沢 556竹井ビル1F | ||
| 電話番号 | 0120-146371 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505670391 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,350円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 合計6.82万円(内訳:退去時清掃費 55000円/鍵交換費用 13200円)
二人入居可/事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます!
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町2-5-4 | ||
| 電話番号 | 0120-232052 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505670420 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,350円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 合計6.82万円(内訳:退去時清掃費 55000円/鍵交換費用 13200円)
二人入居可/事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます!
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(17) | ハウスコム西神奈川株式会社 海老名店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市中央3丁目1-34 海老名倉橋ビル 2階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-1007 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31770号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-770271-210-0190 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-3091 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3丁目 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料:0.5ヶ月
保証会社:利用必須 保証料(総賃料×50%、更新料1年ごとに13000円)
/ 駐車場 : 空有
7,150円
空き台数 2台
来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができます。閑静な住宅地にある物件です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(18) | いえらび町田店(株)ドリームアーク (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-33-2 シティフォレスト1階(2階も含む) | ||
| 電話番号 | 042-851-8320 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505789553 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : クリーニング費:55000円 鍵交換代:13200円
更新料 新賃料0.50ヶ月分
二人入居可/子供可/ルームシェア相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料等総額の50% 継続保証料:1年ごと13000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
敷金礼金不要・敷地内駐車場有・2面採光・室内洗濯機置場
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(19) | ユーミーらいふ辻堂店(株)ユーミーネット湘南 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市辻堂2-7-15 | ||
| 電話番号 | 0120-394301 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505670600 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,350円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 /
その他 : 合計6.82万円(内訳:退去時清掃費 55000円/鍵交換費用 13200円)
二人入居可/事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内7150円
☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます!
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(20) | ハウスコム西神奈川株式会社 中央林間店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央林間3-4-13 リオデラパス2階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-1152 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31770号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-770271-210-0149 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-6473 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県綾瀬市寺尾中3丁目 /
面積 : 48.6m² /
築年月 : 1987年11月 /
賃料 : 6.3万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
更新料:0.5ヶ月
保証会社:利用必須 保証料(総賃料×50%、更新料1年ごとに13000円)
/ 駐車場 : 空有
7,150円
空き台数 2台
来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができます。閑静な住宅地にある物件です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||