コーポYAHATAナンバ元町[7階]
情報公開日:2026/05/11(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:富士ホームサービス(株) なんさん支店
この物件のタグ
コーポYAHATAナンバ元町[7階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
6.6万円(管理費等 1.0万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2005年02月 |
| 所在地 |
大阪府大阪市浪速区元町2丁目
|
||
| 主要交通機関 |
大阪市四つ橋線/大国町 徒歩9分 関西本線/JR難波 徒歩9分 大阪市御堂筋線/なんば 徒歩9分 |
||
| 間取り | 1K | 面積 | 26.5m² |
| 間取り詳細 | 洋9 | 方位 | 北 |
| 階数/部屋番号 | 7階/地上10階建 | 駐車場 | 空無 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | 室内洗濯機置場、エレベーター、オートロック、CATV、B・T別、バルコニー、収納スペース、エアコン、ガスコンロ可、カウンタキッチン、モニタ付インターホン、宅配BOX、駐輪場、モニタ付オートロック、シャワー付洗面化粧台、システムキッチン、温水洗浄便座、フローリング、防犯カメラ、洗面所独立、ネット使用料無料、インターネット対応、光ファイバー、CATVインターネット、シューズボックス、全居室フローリング、ディンプルキー、クローゼット、ダブルロックドア、都市ガス、洗面所、洗濯機置場、照明器具、2口コンロ、洗面台、クッションフロア、シャワー、トイレ、IT重説対応物件、外観タイル張り、デザイナーズ | ||
| 備考 |
◆短期違約金設定あり:1年未満解約の場合、総賃料2ヶ月分。2年未満解約の場合、総賃料1ヶ月分。 ◆エアコンクリーニング代 契約時 17,600円(税込) ◆ハウスクリーニング代 契約時 39,600円(税込) ◆初期費用のうち、ハウスクリーニング代のみ退去時に変更可。 ◆駐輪代 月額 350円(税込) 駐輪ステッカー代1,100円/発行時/原付・バイク新規契約不可 ※現況優先 セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面での荷物の受け取りが可能です。身支度に必要となる様々なアイテムを収納できるスペースがある洗面化粧台を備えております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。自転車を停めることが可能な物件です。10階建てで街並みにも馴染んだマンションです。防犯カメラによって犯罪の発生を抑制できます。快適な住環境を求めるご年配の方はこちらの物件はいかがでしょうか。こちらのマンションはインターネットをご利用いただけます。バルコニー付きの 雑費無 エアコンクリーニング代:17,600円 ハウスクリーニング代 契約時:39,600円 水道代:月額2,000円 鍵交換代等: 15,400円〜 バイク置き場: なし 駐輪場: 有(350円/月) ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 19,000円(2年) | 現状空室状況 | 空家 |
情報提供元:富士ホームサービス(株) なんさん支店
画像提供元:富士ホームサービス(株) なんさん支店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ミニストップ 青葉堂浪速元町店 セブン‐イレブン 大阪元町2丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
ライフ大国町店 マックスバリュ 塩草店 |
|||
| ドラッグストア |
青葉堂薬局 アーベインなんば薬局 |
|||
| 保育園 |
ひまわり保育園・もとまち |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
学校法人大阪中華学校 |
|||
| 小学校 |
大阪市立 難波元町小学校 |
|||
| 中学校 |
大阪市立難波中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスが共用部に付いています。忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えることができる洗面化粧台があります。
電話でお問い合わせご希望の方
株式会社CUBE いい部屋ネット 大阪本町店
営業時間: 9:30~18:30 定休日: 年末年始
株式会社アンティ 天満店
営業時間: 10:00〜19:30 定休日: 年中無休
株式会社アンティ 中崎町店
営業時間: 10:00~19:30 定休日: 年中無休
株式会社アンティ 心斎橋店
営業時間: 9:30〜19:30 定休日: お盆、年末年始
株式会社アンティ 江坂店
営業時間: 10:00〜19:30 定休日: 年中無休
株式会社アンティ 新大阪店
営業時間: 10:00〜19:30 定休日: 年中無休
株式会社アンティ 梅田東店
営業時間: 10:00〜19:30 定休日: お盆、年末年始
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
コーポYAHATAナンバ元町[7階]の取扱会社情報 12件
| 取扱会社(1) | 富士ホームサービス(株) なんさん支店 (情報提供媒体:at home) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区日本橋2丁目7-12 | ||
| 電話番号 | 06-6644-5573 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(8)第4288号 |
| 取引態様 | 媒介 | 物件管理番号 |
1101671828 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2丁目 /
交通の利便 : 大阪市四つ橋線/大国町 徒歩9分、関西本線/JR難波 徒歩9分、大阪市御堂筋線/なんば 徒歩9分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 19,000円(2年) /
その他 : ◆短期違約金設定あり:1年未満解約の場合、総賃料2ヶ月分。2年未満解約の場合、総賃料1ヶ月分。 ◆エアコンクリーニング代 契約時 17,600円(税込) ◆ハウスクリーニング代 契約時 39,600円(税込) ◆初期費用のうち、ハウスクリーニング代のみ退去時に変更可。 ◆駐輪代 月額 350円(税込) 駐輪ステッカー代1,100円/発行時/原付・バイク新規契約不可 ※現況優先 セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面での荷物の受け取りが可能です。身支度に必要となる様々なアイテムを収納できるスペースがある洗面化粧台を備えております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。自転車を停めることが可能な物件です。10階建てで街並みにも馴染んだマンションです。防犯カメラによって犯罪の発生を抑制できます。快適な住環境を求めるご年配の方はこちらの物件はいかがでしょうか。こちらのマンションはインターネットをご利用いただけます。バルコニー付きの
雑費無
エアコンクリーニング代:17,600円
ハウスクリーニング代 契約時:39,600円
水道代:月額2,000円
鍵交換代等: 15,400円〜
バイク置き場: なし
駐輪場: 有(350円/月)
/ 駐車場 : 空無
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(2) | (株)AivyAivy不動産 難波店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区難波千日前 15-20-1階 | ||
| 電話番号 | 06-6978-8005 | 免許番号 | 大阪府知事(1)第66912号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505377219 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2 /
交通の利便 : JR関西本線/JR難波駅 歩10分、地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩10分、南海本線/難波駅 歩11分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 普通借家 2年
保証会社利用必 1年目総賃料の50%、2年目以降10,000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内27500円
洋室をご希望の方におすすめなフローリング付きの物件です
洗面所が独立した物件ですので、機能的で身支度も快適です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。クローゼット付きの物件です。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 新大阪店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目1-4 モジュール新大阪 5階 | ||
| 電話番号 | 06-6379-3448 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300002169395 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-7458 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2丁目 /
交通の利便 : 関西本線/JR難波 徒歩10分、大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分、大阪環状線/芦原橋 徒歩12分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17,000円(2年) /
その他 : 仲介手数料無料でご案内できます!!初期費用・家賃交渉・入居日など諸条件何でもご相談下さい。 現地待ち合わせもお気軽にお申し付けください。他の気になる物件もまとめてご案内致します。
エアコンクリーニング:16,500円
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円
/ 駐車場 : 無し
仲介手数料無料でご案内できます!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(4) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 天満店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪市北区天神橋4丁目8-12 アークビルディング3階 | ||
| 電話番号 | 06-6948-6106 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300002169394 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-1208 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2丁目 /
交通の利便 : 関西本線/JR難波 徒歩10分、大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分、大阪環状線/芦原橋 徒歩12分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17,000円(2年) /
エアコンクリーニング:16,500円
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円
/ 駐車場 : 無し
仲介手数料無料でご案内できます!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(5) | 株式会社アンティ 中崎町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 7階 | ||
| 電話番号 | 06-6743-4212 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300002169397 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-0505 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2丁目 /
交通の利便 : 関西本線/JR難波 徒歩10分、大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分、大阪環状線/芦原橋 徒歩12分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17,000円(2年) /
エアコンクリーニング:16,500円
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円
/ 駐車場 : 無し
仲介手数料無料でご案内できます!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(6) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 心斎橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 | ||
| 電話番号 | 06-6755-8023 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300002169398 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-0891 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2丁目 /
交通の利便 : 関西本線/JR難波 徒歩10分、大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分、大阪環状線/芦原橋 徒歩12分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17,000円(2年) /
エアコンクリーニング:16,500円
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円
/ 駐車場 : 無し
仲介手数料無料でご案内できます!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(7) | Aivy不動産(株)Aivy (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市平野区加美北6-1-8 | ||
| 電話番号 | 06-6978-8020 | 免許番号 | 大阪府知事(1)第66912号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505425418 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2 /
交通の利便 : JR関西本線/JR難波駅 歩10分、地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩10分、南海本線/難波駅 歩11分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 普通借家 2年
保証会社利用必 1年目総賃料の50%、2年目以降10,000円
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内27500円
洋室をご希望の方におすすめなフローリング付きの物件です
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 梅田東店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区野崎町1-30 12階 | ||
| 電話番号 | 06-6155-7812 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300002169399 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-8611 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2丁目 /
交通の利便 : 関西本線/JR難波 徒歩10分、大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分、大阪環状線/芦原橋 徒歩12分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17,000円(2年) /
エアコンクリーニング:16,500円
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円
/ 駐車場 : 無し
仲介手数料無料でご案内できます!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(9) | (株)エイブルなんば店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区難波3-5-8 三栄御堂筋ビル1階 | ||
| 電話番号 | 06-6645-8126 | 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505577190 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2 /
交通の利便 : 地下鉄四つ橋線/大国町駅 歩8分、地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩8分、地下鉄千日前線/桜川駅 歩14分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 保証会社加入要(初回、月額総支払額の50%)。 清掃代(初期)39600円。 エアコン洗浄(初期)17600円。 鍵交換代(初期)15400円。
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%!
広さ良し!家賃良し!周辺環境良し!。住環境をあなたの目でお確かめください。設備を重視したい方に。 |
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 江坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1丁目23-32 リバーホール江坂 6階 | ||
| 電話番号 | 06-6155-7812 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300002169396 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-3665 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2丁目 /
交通の利便 : 関西本線/JR難波 徒歩10分、大阪市御堂筋線/大国町 徒歩10分、大阪環状線/芦原橋 徒歩12分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 17,000円(2年) /
エアコンクリーニング:16,500円
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円
/ 駐車場 : 無し
仲介手数料無料でご案内できます!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(11) | 株式会社CUBE いい部屋ネット 大阪本町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区久太郎町3丁目1-15 メビウス御堂筋本町ビル1F | ||
| 電話番号 | 06-6281-5060 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第63597号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
376220001667380 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-8637 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2丁目 /
交通の利便 : 大阪市四つ橋線/なんば 徒歩8分、関西本線/JR難波 徒歩9分、大阪市御堂筋線/大国町 徒歩9分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : クレジットカードで初期費用のお支払いができます♪ ご来店不要のオンライン内見・契約も実施しております! 送迎サービス(一部地域除く)もございますので、お部屋探しはいい部屋ネット大阪本町店にお任せください!
クレジットカードで初期費用のお支払いができます♪ ご来店不要のオンライン内見・契約も実施しております! 送迎サービス(一部地域除く)もございますので、お部屋探しはいい部屋ネット大阪本町店にお任せください!
エアコンクリーニング代:16,500円
保証会社:利用必須 詳細はお問い合わせください。
/ 駐車場 : 無し
急なお引っ越しも大歓迎です! クレジットカードでの初期費用のお支払いできます♪ ご来店不要のオンライン内見・契約も実施しております。
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(12) | 大国住まい (株)ダブルジェイシー大国町店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市浪速区戎本町1-5-20 | ||
| 電話番号 | 06-6567-8945 | 免許番号 | 大阪府知事(2)第60200号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505476025 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区元町2 /
交通の利便 : 地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩10分、JR関西本線/JR難波駅 歩7分、南海本線/難波駅 歩7分 /
面積 : 26.5m² /
築年月 : 2005年02月 /
賃料 : 6.6万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 /
その他 : 合計3.3万円(内訳:エアコンクリーニング代1.76万円 鍵交換代1.54万円)
室内清掃費用 39600円 水道代 月額2000円
普通借家 2年
保証会社利用必 ジェイリース 初回:50% 更新料:10 000円/年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内29700円/平置駐
人気のカウンターキッチン♪収納も多く使いやすい間取りです♪
経験豊富、地元に根付いたスタッフによる【大国住まい】が、毎日をenjoyできる希望の「住まい」との出会いに、そして「ここに頼んでよかった」の為に全力でサポートします。 |
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||