花香谷ハイツ[2階]3DK

  • ただいま1人が検討中!
  • 4.0万円(管理費等 2,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

花香谷ハイツ[2階]

情報公開日:2026/05/13(残り15日)

次回更新日は2026/05/20

物件画像

  • 花香谷ハイツの外観

    花香谷ハイツ[2階]の外観

  • 花香谷ハイツの間取り

    花香谷ハイツ[2階]の間取り

  • 花香谷ハイツの内装

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの居間

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの内装

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの内装

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの内装

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの内装

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの内装

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの内装

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツのキッチン

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの風呂

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの玄関

    花香谷ハイツ[2階]の画像

  • 花香谷ハイツの周辺

    ミニストップ富津佐貫店(コンビニ)まで300m

  • 花香谷ハイツの地図

    花香谷ハイツ[2階]の画像

• 即入居可

花香谷ハイツ[2階]の物件情報

賃料/管理費等
4.0万円(管理費等 2,000円)
敷金 8.0万円 礼金 4.0万円
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 1993年05月
所在地
千葉県富津市花香谷
主要交通機関 JR内房線/佐貫町駅 歩13分
JR内房線/上総湊駅 歩65分
JR内房線/大貫駅 歩67分
間取り 3DK 面積 44.62m²
間取り詳細 和4.5 洋6 洋4.5 DK7.5 方位 南東
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、エアコン、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、押入、即入居可、最上階、保証人不要、クッションフロア、キッチンに窓、敷金2ヶ月、浴室に窓、未入居、3駅以上利用可、上階無し、東南向き、和室、プロパンガス、礼金1ヶ月
備考 未入居/・南側角部屋2階で陽当たり両行 ・国道127号線に接道、高速富津中央ICへ車で3分 ・最寄りのコンビニ徒歩2分! ・駐車場は隣地あり(使用貸借地に駐車可。但し、地主へ返還時は駐車不可)
合計4.92万円(内訳:保証協会保証料:21000円/Chubb保険:15000円/鍵交換代:13200円)
契約更新料:42000円/口座振替手数料:440円
事務所利用不可
保証会社利用必 初回:総賃料50% 更新時:10,000円(1年毎)
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 1.5万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:ハウスメイトネットワーク君津店(株)三船地所
画像提供元:ハウスメイトネットワーク君津店(株)三船地所

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

富津市立佐貫小学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

花香谷ハイツ[2階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) ハウスメイトネットワーク君津店(株)三船地所 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 千葉県君津市南久保2-14-1
電話番号 0439-55-7078 免許番号 千葉県知事(12)第6280号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505799948
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 千葉県富津市花香谷 / 交通の利便 : JR内房線/佐貫町駅 歩13分、JR内房線/上総湊駅 歩65分、JR内房線/大貫駅 歩67分 / 面積 : 44.62m² / 築年月 : 1993年05月 / 賃料 : 4.0万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.5万円2年 / その他 : 未入居/・南側角部屋2階で陽当たり両行 ・国道127号線に接道、高速富津中央ICへ車で3分 ・最寄りのコンビニ徒歩2分! ・駐車場は隣地あり(使用貸借地に駐車可。但し、地主へ返還時は駐車不可) 合計4.92万円(内訳:保証協会保証料:21000円/Chubb保険:15000円/鍵交換代:13200円) 契約更新料:42000円/口座振替手数料:440円 事務所利用不可 保証会社利用必 初回:総賃料50% 更新時:10,000円(1年毎) / 駐車場 : 無
所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

花香谷ハイツ[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ