大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目の賃貸マンション
情報公開日:2026/05/14(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション/アパマンショップ心斎橋店
この物件のタグ
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目の賃貸マンションの物件情報
| 賃料/管理費等 |
14.5万円(管理費等 1.5万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 14.5万円 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2022年02月 |
| 所在地 |
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
|
||
| 主要交通機関 |
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分 大阪環状線/今宮 徒歩7分 大阪環状線/芦原橋 徒歩9分 |
||
| 間取り | 1LDK | 面積 | 38.92m² |
| 間取り詳細 | LDK 13.0帖、洋室 4.0帖 | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 3階/地上10階建 | 駐車場 | 無し |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、IT重説 対応物件、BSアンテナ、CSアンテナ、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、カウンターキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場あり、バイク置き場あり、都市ガス、敷地内ゴミ置き場、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス、防犯カメラ、ウォークインクローゼット | ||
| 備考 |
物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。 ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
期日指定(2026年05月下旬)
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | 空家 |
情報提供元:株式会社アンティ/江坂店
画像提供元:株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション/アパマンショップ心斎橋店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 敷津西二丁目店 セブン-イレブン 大阪敷津西2丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
ライフ大国町店 マックスバリュ 塩草店 |
|||
| ドラッグストア |
常盤漢方薬局 敷津西店 やすらぎ薬局 |
|||
| 保育園 |
ひまわり保育園・もとまち |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
学校法人大阪中華学校 |
|||
| 小学校 |
学校法人大阪中華学校 |
|||
| 中学校 |
学校法人大阪中華学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目の賃貸マンションの取扱会社情報 14件
| 取扱会社(1) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 江坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1丁目23-32 リバーホール江坂 6階 | ||
| 電話番号 | 06-6155-7812 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300002168058 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分、大阪環状線/今宮 徒歩7分、大阪環状線/芦原橋 徒歩9分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。 ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円
/ 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(2) | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ心斎橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区東心斎橋1丁目20-8 | ||
| 電話番号 | 06-6121-9191 | 免許番号 | 大阪府知事(6)第47572号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
92260086 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/なんば 徒歩13分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 保証会社利用必須 契約時、総賃料の50% 以降月次、総賃料の1% 入居安心サポート 2200円/鍵交換代 44000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ハウスクリーニング代 55,000円]
/ 駐車場 : 無し
〜やすらぎは理想の住まいから〜 私たちがご提供いたします。
|
||
| 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会 (公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(3) | 初期費用分割払い対応株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumo元町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通3-3-1 | ||
| 電話番号 | 078-600-0540 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(2)第9550号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
553470001449734 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分、大阪市四つ橋線/大国町 徒歩4分、南海電鉄南海本線/難波 徒歩15分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。快適な通信速度でパソコンが使用できる光回線の物件です。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。新生活をルームシェアで始めたい方にオススメの物件です。フローリング仕様の物件です。コンロとシンクの間に隙間がなく、掃除が簡単なためキッチンを綺麗に保ちやすいシステムキッチンがあります。こちらの物件にはエレベーターがあります。前日の残り湯を使用できる追い焚き機能付きです。
保証会社:利用必須 総支払家賃の50% 更新時10,000円/年
/ 駐車場 : 近隣
27,500円
物件からの距離 100m
共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。シンプルながらも風の通り道がしっかり造られているマンションです。2026年5月入居可能予定です。そこから新たな生活が始まります。こちらのマンションはインターネットをご利用いただけます。収納力と掃除のしやすさを同時に備えているシステムキッチンが付いています。おかずや汁物など何品も作りたい人におすすめな2口コンロを設置しています。2022年築の物件です。エレベーター付きの物件です。
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(4) | 初期費用分割払い対応株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumo岡本店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区岡本1-9-9 甲南グランメール岡本1F | ||
| 電話番号 | 078-600-0540 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(2)第9550号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
553470001449736 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
保証会社:利用必須 総支払家賃の50% 更新時10,000円/年
/ 駐車場 : 近隣
27,500円
物件からの距離 100m
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(5) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 新大阪店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目1-4 モジュール新大阪 5階 | ||
| 電話番号 | 06-6379-3448 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300002168279 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分、大阪環状線/今宮 徒歩7分、大阪環状線/芦原橋 徒歩9分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円
/ 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(6) | PRoFIT不動産 (株)PRoFIT (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市浪速区敷津東3-11-10 | ||
| 電話番号 | 06-7777-3380 | 免許番号 | 大阪府知事(2)第61622号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100343957187 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2 /
交通の利便 : 地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分、JR大阪環状線/今宮駅 歩7分、南海高野線/今宮戎駅 歩10分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 巡回管理
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)
安心入居サポート 月額880円
普通借家 2年
オリコフォレントインシュア利用必 総支払家賃の50% 更新時10 000円/年 総支払家賃の50% 更新時10 000円/年
/ 駐車場 : 無
エアコン付き物件なので、湿度を下げることができます
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、外出が多い方でも荷物を受け取ることができます。エアコンが設置されている物件です。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | 大阪ハウスコム株式会社 ハウスコム 肥後橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区江戸堀1-13-17 | ||
| 電話番号 | 0800-123-7261 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-3118119-302-0252 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分、大阪市四つ橋線/大国町 徒歩5分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : ハウスクリーニング費用 退去時 77000円(税込) カギ交換費用 88000円(税込) 紛失時のみ 早期違約金:半年未満3ヶ月、1年未満2ヶ月、2年未満1ヶ月(賃料と共益費) IOT備品紛失時:22000円(税込)、ICカード紛失時11000円(税込)が発生いたします。 フェニックスプライム 2200円
フェニックスプライム:2,200円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 総支払家賃の50% 更新時10,000円/年
/ 駐車場 : 空無
設備充実、快適なライフスタイルです。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(8) | 大阪ハウスコム株式会社 ハウスコム 本町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南本町3-6-7 富士本町ビル1F | ||
| 電話番号 | 0800-123-7826 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-3118119-302-0253 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分、大阪市四つ橋線/大国町 徒歩5分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
フェニックスプライム:2,200円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 総支払家賃の50% 更新時10,000円/年
/ 駐車場 : 空無
設備充実、快適なライフスタイルです。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(9) | 大阪ハウスコム株式会社 ハウスコム 心斎橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場3-11-6 アルファビル1F | ||
| 電話番号 | 0800-123-7831 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-3118119-302-0254 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分、大阪市四つ橋線/大国町 徒歩5分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
フェニックスプライム:2,200円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 総支払家賃の50% 更新時10,000円/年
/ 駐車場 : 空無
設備充実、快適なライフスタイルです。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(10) | 初期費用分割払い対応株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumoJR尼崎駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1-7-1 | ||
| 電話番号 | 06-4400-6315 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(2)第9550号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
553470001449738 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
保証会社:利用必須 総支払家賃の50% 更新時10,000円/年
/ 駐車場 : 近隣
27,500円
物件からの距離 100m
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(11) | 初期費用分割払い対応株式会社アンティ 心斎橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 | ||
| 電話番号 | 06-6755-8023 | 免許番号 | 大阪府知事免許(2)第58744号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
030300002168222 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分、大阪環状線/今宮 徒歩7分、大阪環状線/芦原橋 徒歩9分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円
/ 駐車場 : 無し
アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(12) | 初期費用分割払い対応株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumo西宮北口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-5-8 | ||
| 電話番号 | 078-600-0540 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(2)第9550号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
553470001449737 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
保証会社:利用必須 総支払家賃の50% 更新時10,000円/年
/ 駐車場 : 近隣
27,500円
物件からの距離 100m
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(13) | 初期費用分割払い対応株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumo兵庫店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市兵庫区塚本通7-2-19 | ||
| 電話番号 | 078-600-0540 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(2)第9550号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
553470001449735 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
保証会社:利用必須 総支払家賃の50% 更新時10,000円/年
/ 駐車場 : 近隣
27,500円
物件からの距離 100m
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会 公益社団法人近畿地区不動産公正取引協議会 (公社)不動産保証協会 |
||
| 取扱会社(14) | 大阪ハウスコム株式会社 ミニミニFC 西中島南方店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-18-9 新大阪日大ビル2F | ||
| 電話番号 | 0800-123-7805 | 免許番号 | 大阪府知事免許(1)第67013号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC2-3118119-302-0246 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目 /
交通の利便 : 大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分、大阪市四つ橋線/大国町 徒歩5分 /
面積 : 38.92m² /
築年月 : 2022年02月 /
賃料 : 14.5万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
フェニックスプライム:2,200円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 総支払家賃の50% 更新時10,000円/年
/ 駐車場 : 空無
設備充実、快適なライフスタイルです。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||