サニーキャッスル[1階]2LDK

  • ただいま2人が検討中!
  • 6.7万円(管理費等 3,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

サニーキャッスル[1階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/31

物件画像

  • サニーキャッスルの外観

    サニーキャッスル[1階]の外観

  • サニーキャッスルの間取り

    サニーキャッスル[1階]の間取り

  • サニーキャッスルの内装

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルの居間

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルの内装

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルの内装

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルの内装

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルの内装

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルの内装

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルのキッチン

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルの風呂

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルの玄関

    サニーキャッスル[1階]の画像

  • サニーキャッスルのその他画像

  • サニーキャッスルの周辺

    南高崎駅(上信電鉄 上信線)(その他)まで2220m

  • サニーキャッスルの周辺

    高崎駅(JR東日本 高崎線)(その他)まで2330m

  • サニーキャッスルの周辺

    フレッセイ石原店(スーパー)まで340m

  • サニーキャッスルの周辺

    高崎OPA(ショッピングセンター)まで2170m

  • サニーキャッスルの周辺

    ローソン高崎片岡町一丁目店(コンビニ)まで520m

  • サニーキャッスルの地図

    サニーキャッスル[1階]の画像

• 即入居可

サニーキャッスル[1階]の物件情報

賃料/管理費等
6.7万円(管理費等 3,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2003年03月
所在地
群馬県高崎市片岡町2
主要交通機関 上信電鉄/南高崎駅 歩28分
湘南新宿ライン高海/高崎駅 歩30分
JR信越本線/北高崎駅 歩40分
間取り 2LDK 面積 58.1m²
間取り詳細 洋6 洋5.5 LDK13.0 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 付無料
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、南向き、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、即入居可、礼金不要、敷金不要、対面式キッチン、駐車場1台無料、全居室洋室、二人入居相談、全居室フローリング、保証金不要、一部フローリング、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、LDK12畳以上、プロパンガス、南面バルコニー、BS、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可
備考 上信電鉄上信線 佐野のわたし駅徒歩44分/初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★
合計6.04万円(内訳:鍵交換代:15400円/抗菌消臭施工:15000円/イエス倶楽部入会金:30000円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、浄水器レンタル():1650円/月、イエス倶楽部月会費():2000円/月
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 エルズサポート 初回:月額賃料の50%~100%、継続保証料:12,000円(年毎)~

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

ミニストップ高崎 片岡町店

ローソン 高崎片岡町1丁目店

高崎市立 片岡中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

南向きでエアコンに追い炊き機能があって快適です!
近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか?

情報提供元:(株)タウンハウジング北関東 高崎店

サニーキャッスル[1階]の取扱会社情報  2件

取扱会社(1) (株)タウンハウジング北関東 高崎店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市八島町 46-3エイコービル1階
電話番号 027-388-9977 免許番号 群馬県知事(1)第8098号
取引態様 仲介 物件管理番号 100497904572
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町2 / 交通の利便 : 上信電鉄/南高崎駅 歩28分、湘南新宿ライン高海/高崎駅 歩30分、JR信越本線/北高崎駅 歩40分 / 面積 : 58.1m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 6.7万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 上信電鉄上信線 佐野のわたし駅徒歩44分/初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★ 合計6.04万円(内訳:鍵交換代:15400円/抗菌消臭施工:15000円/イエス倶楽部入会金:30000円) 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、浄水器レンタル():1650円/月、イエス倶楽部月会費():2000円/月 二人入居可 普通借家 2年 保証会社利用必 エルズサポート 初回:月額賃料の50%~100%、継続保証料:12,000円(年毎)~ / 駐車場 : 付無料
南向きでエアコンに追い炊き機能があって快適です!
取扱会社(2) イエステーション高崎店(株)広田住宅センター (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市田町 92
電話番号 027-325-0055 免許番号 群馬県知事(4)第6927号
取引態様 仲介 物件管理番号 100490878484
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県高崎市片岡町2 / 交通の利便 : 上信電鉄/南高崎駅 歩28分、JR高崎線/高崎駅 歩29分、JR信越本線/北高崎駅 歩42分 / 面積 : 58.1m² / 築年月 : 2003年03月 / 賃料 : 6.7万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計6.04万円(内訳:抗菌消臭施工1.5万円 イエス倶楽部入会金3万円 鍵交換代1.54万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 浄水器レンタル(月額) 月額1650円 イエス倶楽部月会費(月額) 月額2000円 二人入居可/子供可/事務所利用不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:月額賃料の50% 100%、継続保証料:12,000円(年毎) / 駐車場 : 付無料
2LDK洋室☆敷金礼金不要☆南向き☆駐車場1台付☆
【ゼロプラン対応物件】初期費用のうち契約月賃料、敷金、権利金、火災保険料、保証会社保証料、町会費等が無料になります(イエス倶楽部加入の必要あり)法人契約はゼロプラン利用不可。敷金1ヶ月・礼金1ヶ月。
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

サニーキャッスル[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ