J’city中央公園[11階]4LDK

  • 13.5万円(管理費等 -)
  •  呉駅 から 10分以内
    • 2階以上
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

J’city中央公園[11階]

情報公開日:2026/05/14(残り15日)

次回更新日は2026/05/29

物件画像

  • J’city中央公園の外観

    J’city中央公園[11階]の外観

  • J’city中央公園の間取り

    J’city中央公園[11階]の間取り

  • J’city中央公園の内装

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園の居間

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園の内装

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園の内装

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園の内装

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園の内装

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園のキッチン

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園の風呂

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園の玄関

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園の玄関

    J’city中央公園[11階]の画像

  • J’city中央公園のその他画像

  • J’city中央公園の周辺

    フレスタ呉中央店(スーパー)まで305m

  • J’city中央公園の周辺

    ローソン呉西中央店(コンビニ)まで284m

  • J’city中央公園の周辺

    ザグザグ呉中央店(ドラッグストア)まで230m

  • J’city中央公園の周辺

    ホームセンターTAK No.7本店(ホームセンター)まで140m

  • J’city中央公園の周辺

    呉市立呉中央小学校(小学校)まで677m

  • J’city中央公園の周辺

    呉中央六郵便局(郵便局)まで490m

  • J’city中央公園の地図

    J’city中央公園[11階]の画像

• 保証人不要・代行

J’city中央公園[11階]の物件情報

賃料/管理費等
13.5万円(管理費等 -)
敷金 27.0万円 礼金 13.5万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2001年09月
所在地
広島県呉市中央3
主要交通機関 JR呉線/呉駅 歩9分
JR呉線/川原石駅 歩26分
JR呉線/吉浦駅 歩44分
間取り 4LDK 面積 77.43m²
間取り詳細 和6 洋6 洋5 洋5 LDK12.2 方位
階数/部屋番号 11階/地上14階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バルコニー、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、南向き、角住戸、温水洗浄便座、エレベーター、洗面所独立、駐輪場、宅配ボックス、押入、3口以上コンロ、防犯カメラ、保証人不要、二人入居相談、駅まで平坦、敷金2ヶ月、眺望良好、平坦地、3面バルコニー、クロゼット3ヶ所、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、敷地内ごみ置き場、日勤管理、LDK12畳以上、和室、都市ガス、シャワールーム、BS、礼金1ヶ月、通風良好
備考 JR呉線 安芸阿賀駅徒歩46分/通勤管理
合計2.75万円(内訳:除菌消臭費 13200円税込 鍵交換代 14300円税込)
安心入居サポート 880円/月額 更新料 0円/更新手数料 11000円
二人入居可/子供可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回賃料等の50%、1年毎に1万円
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2.2万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)千力
画像提供元:(株)千力

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

呉市立呉中央中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

呉市役所側4LDK東南角11階分譲賃貸。機械式P付
呉市役所そば4LDK 南側角部屋の分譲賃貸です。南向きで、手元が明るいキッチン・キッチンから南側角洋室へ行ける動線など、快適に暮らせる工夫たっぷりの間取りです

情報提供元:(株)千力

J’city中央公園[11階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)千力 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 広島県呉市中通3-1-27
電話番号 0823-23-1000 免許番号 広島県知事(16)第670号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506296947
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 広島県呉市中央3 / 交通の利便 : JR呉線/呉駅 歩9分、JR呉線/川原石駅 歩26分、JR呉線/吉浦駅 歩44分 / 面積 : 77.43m² / 築年月 : 2001年09月 / 賃料 : 13.5万円 / 管理費又は共益費等 : - / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 / その他 : JR呉線 安芸阿賀駅徒歩46分/通勤管理 合計2.75万円(内訳:除菌消臭費 13200円税込 鍵交換代 14300円税込) 安心入居サポート 880円/月額 更新料 0円/更新手数料 11000円 二人入居可/子供可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回賃料等の50%、1年毎に1万円 / 駐車場 : 無
呉市役所側4LDK東南角11階分譲賃貸。機械式P付
所属団体 (公社)広島県宅地建物取引業協会会員
 中国地区不動産公正取引協議会加盟

J’city中央公園[11階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。

ページトップ