ユニオンハウス[1階]1K

  • ただいま10人以上が検討中!
  • 3.3万円(管理費等 3,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ユニオンハウス[1階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/22

物件画像

  • ユニオンハウスの外観

    ユニオンハウス[1階]の外観

  • ユニオンハウスの間取り

    ユニオンハウス[1階]の間取り

  • ユニオンハウスの内装

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスの居間

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスの内装

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスの内装

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスの内装

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスの内装

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスの内装

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスのキッチン

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスの風呂

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスの玄関

    ユニオンハウス[1階]の画像

  • ユニオンハウスのその他画像

  • ユニオンハウスのその他画像

  • ユニオンハウスの周辺

    北高崎駅(JR東日本 信越本線)(その他)まで2020m

  • ユニオンハウスの周辺

    ウニクス高崎(ショッピングセンター)まで2640m

  • ユニオンハウスの周辺

    ベルクフォルテ高崎店(スーパー)まで410m

  • ユニオンハウスの周辺

    セブンイレブン高崎大橋町店(コンビニ)まで1310m

• 即入居可

ユニオンハウス[1階]の物件情報

賃料/管理費等
3.3万円(管理費等 3,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/木造 築年月 2009年08月
所在地
群馬県高崎市下豊岡町
主要交通機関 JR信越本線/北高崎駅 歩26分
湘南新宿ライン高海/高崎駅 歩42分
JR信越本線/群馬八幡駅 歩40分
間取り 1K 面積 29.81m²
間取り詳細 K3.0 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内2200円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、南向き、温水洗浄便座、洗面化粧台、即入居可、礼金不要、敷金不要、2沿線利用可、ネット使用料不要、フリーレント、床下収納、保証金不要、3駅以上利用可、プロパンガス、南面バルコニー、敷金・礼金不要、初期費用カード決済可
備考 湘南新宿ライン高海 高崎問屋町駅徒歩55分/初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★
合計5.33万円(内訳:鍵交換代:11000円/室内清掃費用:36300円/町会費(一括):6000円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
フリーレント1ヶ月 1年未満の解約で賃料の2ヶ月分、1年以上2年未満の解約で賃料の1ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 アルファ保証株式会社() 初回:合計賃料の50%(最低保証料25000円)更新時:15000円 月次保証料1.5%
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 1.8万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)タウンハウジング北関東 高崎店
画像提供元:(株)タウンハウジング北関東 高崎店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

高崎市立 第一中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか?

情報提供元:(株)タウンハウジング北関東 高崎店

ユニオンハウス[1階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)タウンハウジング北関東 高崎店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市八島町 46-3エイコービル1階
電話番号 027-388-9977 免許番号 群馬県知事(1)第8098号
取引態様 仲介 物件管理番号 100490625119
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県高崎市下豊岡町 / 交通の利便 : JR信越本線/北高崎駅 歩26分、湘南新宿ライン高海/高崎駅 歩42分、JR信越本線/群馬八幡駅 歩40分 / 面積 : 29.81m² / 築年月 : 2009年08月 / 賃料 : 3.3万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 湘南新宿ライン高海 高崎問屋町駅徒歩55分/初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★ 合計5.33万円(内訳:鍵交換代:11000円/室内清掃費用:36300円/町会費(一括):6000円) 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 フリーレント1ヶ月 1年未満の解約で賃料の2ヶ月分、1年以上2年未満の解約で賃料の1ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 アルファ保証株式会社() 初回:合計賃料の50%(最低保証料25000円)更新時:15000円 月次保証料1.5% / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内2200円
★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★

ユニオンハウス[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま10人以上が検討中!

ページトップ