新浜ストリート[3階]
情報公開日:2026/05/17(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 アービック/アパマンショップ船橋店
この物件のタグ
新浜ストリート[3階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
9.0万円(管理費等 5,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 18.0万円 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年06月 |
| 所在地 |
千葉県市川市新浜1丁目
|
||
| 主要交通機関 | 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩10分 | ||
| 間取り | 1LDK | 面積 | 43.13m² |
| 間取り詳細 | 10洋 | 方位 | 南東 |
| 階数/部屋番号 | 3階/地上3階建 | 駐車場 | 無し |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、浴室乾燥機、独立洗面台、2人入居可、CATV、インターネット対応、システムキッチン、カウンターキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、最上階の物件、角部屋、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、外観タイル張り、駐輪場あり、都市ガス、オートロック、ウォークインクローゼット | ||
| 備考 |
退去時クリーニング代+実費精算借主負担 保証会社利用必須 ジェイリース 初回保証料総賃料の50%〜・以後1年毎に1万円 鍵交換代 19800円/簡易消火剤 13200円 更新料:1.5ヶ月 [退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング代+実費精算] ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 24ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
2026年7月上旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 20000円(2年) | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:株式会社 アービック/アパマンショップ船橋店
画像提供元:株式会社 アービック/アパマンショップ船橋店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ファミリーマート 行徳駅前四丁目店 ファミリーマート 市川入船店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
西友新浜店 アコレ 湊新田2丁目店 |
|||
| ドラッグストア |
マツモトキヨシ 行徳店 けやき薬局行徳店 |
|||
| 保育園 |
行徳第二保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
市川市立新浜幼稚園 |
|||
| 小学校 |
市川市立南新浜小学校 |
|||
| 中学校 |
市川市立福栄中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
【来店不要】オンラインで完結のお部屋探し!アパマンショップ!
新浜ストリート[3階]の取扱会社情報 16件
| 取扱会社(1) | 株式会社 アービック アパマンショップ船橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町5丁目3-4 | ||
| 電話番号 | 047-422-3551 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6015号 |
| 取引態様 | 専任媒介 | 物件管理番号 |
94043844 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩10分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
その他 : 退去時クリーニング代+実費精算借主負担 保証会社利用必須 ジェイリース 初回保証料総賃料の50%〜・以後1年毎に1万円 鍵交換代 19800円/簡易消火剤 13200円
更新料:1.5ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング代+実費精算]
/ 駐車場 : 無し
【来店不要】オンラインで完結のお部屋探し!アパマンショップ!
|
||
| 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(2) | ハウスコム千葉株式会社 本八幡店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2丁目16-6 内田ビル 3階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0341 | 免許番号 | 千葉県知事免許(1)第18235号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC1-19708-301-0022 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩12分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 更新料:1.5ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料50% 月額1.5% 10000円/年
/ 駐車場 : 無し
室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(3) | ピタットハウス新浦安店スターツピタットハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市入船4-6-1 M.Y.M.ビル1階 | ||
| 電話番号 | 047-354-9011 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506593362 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1 /
交通の利便 : 東京メトロ東西線/行徳駅 歩11分、JR京葉線/市川塩浜駅 歩25分、東京メトロ東西線/南行徳駅 歩23分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年07月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 /
その他 : 東京メトロ東西線 妙典駅徒歩29分
合計4.18万円(内訳:鍵交換代:22000円/安心サポート代:19800円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
単身者可/二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:支払総賃料等の100%~60% 更新保証料:1年毎に10000円 月次保証料:770円
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)エールーム船橋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町6-2-20 ゼブラ船橋8階 | ||
| 電話番号 | 047-411-4105 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506684442 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1 /
交通の利便 : 東京メトロ東西線/行徳駅 歩11分、JR京葉線/市川塩浜駅 歩21分、東京メトロ東西線/南行徳駅 歩24分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2004年04月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.95万円2年 /
その他 : 初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代実費精算。
合計2.97万円(内訳:夜間・休日サポート0.99万円 鍵交換代1.98万円)
更新料 新賃料1.50ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 1年毎の更新料13000円
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣333m16500円
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!
オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。 |
||
| 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)ミニミニ城東行徳店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前2-7-1 遠藤ビル2F | ||
| 電話番号 | 047-318-6632 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6271号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506598335 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1 /
交通の利便 : 東京メトロ東西線/行徳駅 歩11分、JR京葉線/市川塩浜駅 歩22分、東京メトロ東西線/南行徳駅 歩26分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.3万円2年 /
その他 : 独立洗面台 ウォークインクロゼット 浴室乾燥機付き。
合計3.52万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円)
保証会社利用必 エルズサポート株式会社 家賃保証会社 初回保証料 賃料等 (下限25,000円)50%
/ 駐車場 : 無
オートロック付き/角部屋/住みやすい間取りです。
防犯カメラついてます。独立洗面台浴室乾燥機付き。エアコン、ウォークイングローゼット、システムキッチン、追炊き、浴室乾燥機、下駄箱、カードキー、洗髪洗面化粧台、ベランダ、バストイレ別 |
||
| 取扱会社(6) | ハウスコム千葉株式会社 浦安店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1丁目16-12 宇田川ビル 1F | ||
| 電話番号 | 0800-170-0363 | 免許番号 | 千葉県知事免許(1)第18235号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC1-19708-301-0060 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩12分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 更新料:1.5ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料50% 月額1.5% 10000円/年
/ 駐車場 : 無し
室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(7) | 株式会社 アービック アパマンショップ西船橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4丁目25-12 | ||
| 電話番号 | 047-433-0031 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6015号 |
| 取引態様 | 専任媒介 | 物件管理番号 |
94043844 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩10分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1.5ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング代+実費精算]
/ 駐車場 : 無し
【来店不要】オンラインで完結のお部屋探し!アパマンショップ!
|
||
| 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(8) | ハウスコム千葉株式会社 行徳店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前1丁目22-19 フェイスタワー 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0355 | 免許番号 | 千葉県知事免許(1)第18235号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC1-19708-301-0122 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩12分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 更新料:1.5ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料50% 月額1.5% 10000円/年
/ 駐車場 : 無し
室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(9) | (有)ミライアン不動産 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町3-32-20 東信船橋ビル | ||
| 電話番号 | 047-460-2626 | 免許番号 | 千葉県知事(1)第18316号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506530783 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2004年04月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.95万円2年 /
その他 : 巡回管理
合計2.97万円(内訳:夜間・休日サポート0.99万円 鍵交換代1.98万円)
更新料 新賃料1.50ヶ月分
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣150m16500円
☆他社の掲載物件もまとめて仲介手数料0.55ヶ月等相談可能☆
☆初期費用の分割・クレジットカード決済可能です☆ 他社様がネット掲載している物件情報もお気軽にお問合せ下さい★安心・丁寧・納得をお約束致します!ミライアン不動産【】まで! |
||
| 取扱会社(10) | 株式会社 アービック アパマンショップ市川店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1丁目1-8 | ||
| 電話番号 | 047-324-1301 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6015号 |
| 取引態様 | 専任媒介 | 物件管理番号 |
94043844 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩10分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1.5ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング代+実費精算]
/ 駐車場 : 無し
【来店不要】オンラインで完結のお部屋探し!アパマンショップ!
|
||
| 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(11) | 株式会社菊家商事 アパマンショップ浦安店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1丁目16−13 | ||
| 電話番号 | 047-353-4650 | 免許番号 | 千葉県知事(13)第4935号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
1003473866 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩11分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年07月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 保証会社利用必須 全保連 初回:賃料等の50%より 鍵交換代 19800円/夜間休日サポート 9900円
更新料:1.5ヶ月
/ 駐車場 : 無し
BT別・追焚・収納スペース
|
||
| 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会千葉本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(12) | ピタットハウス勝田台店スターツピタットハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県佐倉市井野 1551-17-101号室 | ||
| 電話番号 | 043-489-1971 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506640090 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年07月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 /
その他 : 東京メトロ東西線 妙典駅徒歩29分
合計4.18万円(内訳:鍵交換代:22000円/安心サポート代:19800円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
単身者可/二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:支払総賃料等の100%~60% 更新保証料:1年毎に10000円 月次保証料:770円
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | (株)CLCコーポレーション葛西店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区中葛西3-37-18 笈川ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-5667-4585 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83270号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506529270 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1 /
交通の利便 : 東京メトロ東西線/行徳駅 歩15分、JR京葉線/市川塩浜駅 歩22分、東京メトロ東西線/南行徳駅 歩26分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 継続保証料:10,000円/年
/ 駐車場 : 無
人気のシステム・カウンターキッチン仕様♪ 設備充実♪広々1L
こちらの物件は貸主様と直接取引している物件になりますので諸条件等(入居審査、入居日、初期費用など)ご相談ください。お客様が安心してお部屋探しができるようスタッフ一同サポートいたします。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | 株式会社 アービック アパマンショップ行徳店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前2丁目7-14 | ||
| 電話番号 | 047-357-5521 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6015号 |
| 取引態様 | 専任媒介 | 物件管理番号 |
94043844 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩10分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1.5ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング代+実費精算]
/ 駐車場 : 無し
【来店不要】オンラインで完結のお部屋探し!アパマンショップ!
|
||
| 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(15) | U・BIG24(株)富士屋商事EAST店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-12-6 | ||
| 電話番号 | 047-390-0624 | 免許番号 | 千葉県知事(14)第3202号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506594573 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年07月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.2万円2年 /
その他 : 東京メトロ東西線 妙典駅徒歩29分
合計4.18万円(内訳:鍵交換代:22000円/安心サポート代:19800円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
単身者可/二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:支払総賃料等の100%~60% 更新保証料:1年毎に10000円 月次保証料:770円
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | 株式会社 アービック アパマンショップ本八幡南口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市南八幡4丁目6-6 | ||
| 電話番号 | 047-377-8911 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6015号 |
| 取引態様 | 専任媒介 | 物件管理番号 |
94043844 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 千葉県市川市新浜1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/行徳 徒歩10分 /
面積 : 43.13m² /
築年月 : 2007年06月 /
賃料 : 9.0万円 /
管理費又は共益費等 : 5,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1.5ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):クリーニング代+実費精算]
/ 駐車場 : 無し
【来店不要】オンラインで完結のお部屋探し!アパマンショップ!
|
||
| 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||