シャルムドミール[2階]3LDK

  • ただいま2人が検討中!
  • 7.0万円(管理費等 6,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

シャルムドミール[2階]

情報公開日:2026/05/15(残り15日)

次回更新日は2026/06/01

物件画像

  • シャルムドミールの外観

    シャルムドミール[2階]の外観

  • シャルムドミールの間取り

    シャルムドミール[2階]の間取り

  • シャルムドミールの内装

    シャルムドミール[2階]の下駄箱

  • シャルムドミールの居間

    シャルムドミール[2階]の洋室

  • シャルムドミールの内装

    シャルムドミール[2階]の冷蔵庫置場

  • シャルムドミールの内装

    シャルムドミール[2階]の画像

  • シャルムドミールの内装

    シャルムドミール[2階]の画像

  • シャルムドミールの内装

    シャルムドミール[2階]の画像

  • シャルムドミールの内装

    シャルムドミール[2階]のエアコン

  • シャルムドミールのキッチン

    シャルムドミール[2階]の画像

  • シャルムドミールの風呂

    シャルムドミール[2階]のバス

  • シャルムドミールの玄関

    シャルムドミール[2階]の画像

  • シャルムドミールのその他画像

  • シャルムドミールの周辺

    ローソン長浜平方店(コンビニ)まで350m

  • シャルムドミールの周辺

    フレンドマート長浜平方店(スーパー)まで400m

  • シャルムドミールの周辺

    ドラッグユタカ長浜店(ドラッグストア)まで300m

  • シャルムドミールの周辺

    セブンイレブン長浜平方町店(コンビニ)まで550m

  • シャルムドミールの周辺

    市立長浜病院(病院)まで1300m

  • シャルムドミールの周辺

    長浜カトリック保育園(幼稚園・保育園)まで1000m

  • シャルムドミールの地図

    シャルムドミール[2階]の画像

• 保証人不要・代行

シャルムドミール[2階]の物件情報

賃料/管理費等
7.0万円(管理費等 6,000円)
敷金 1.0万円 礼金 7.0万円
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2014年03月
所在地
滋賀県長浜市平方町
主要交通機関 JR北陸本線/長浜駅 歩18分
JR北陸本線/田村駅 歩29分
JR北陸本線/虎姫駅 歩81分
間取り 3LDK 面積 63.0m²
間取り詳細 洋6 洋5.7 LDK12.7S3.7 方位
階数/部屋番号 2階/地上2階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内3300円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、南向き、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、宅配ボックス、最上階、3口以上コンロ、対面式キッチン、IHクッキングヒーター、全居室洋室、保証人不要、オール電化、メゾネット、ネット使用料不要、クロゼット2ヶ所、収納2間半、納戸、敷地内ごみ置き場、LDK12畳以上、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可、家賃カード決済可
備考 合計8.65万円(内訳:鍵交換費用1.65万円/ハウスクリーニング7万円)
町費:1000円/月 シャーメゾンライフサポート:1320円/月 家賃保証料:1632円/月 更新料:新賃料の1ヶ月分/更新時
二人入居可/子供可
保証会社利用必 賃貸保証料33000円

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

長浜市立西中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

【駐車場セット契約】
JR長浜駅まで徒歩18分、平方町に立地するシャーメゾンのお部屋です。TVモニターフォン・浴室乾燥機・洗浄機能付きトイレなど設備充実しています。納戸があるので、荷物が多いファミリー様にもおすすめです。

情報提供元:(株)エリッツ水口店

シャルムドミール[2階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)エリッツ水口店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 滋賀県甲賀市水口町本綾野 5-6
電話番号 0120-934189 免許番号 国土交通大臣(7)第5206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506144521
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 滋賀県長浜市平方町 / 交通の利便 : JR北陸本線/長浜駅 歩18分、JR北陸本線/田村駅 歩29分、JR北陸本線/虎姫駅 歩81分 / 面積 : 63.0m² / 築年月 : 2014年03月 / 賃料 : 7.0万円 / 管理費又は共益費等 : 6,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1.0万円、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計8.65万円(内訳:鍵交換費用1.65万円/ハウスクリーニング7万円) 町費:1000円/月 シャーメゾンライフサポート:1320円/月 家賃保証料:1632円/月 更新料:新賃料の1ヶ月分/更新時 二人入居可/子供可 保証会社利用必 賃貸保証料33000円 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内3300円
【駐車場セット契約】
所属団体 (公社)滋賀県宅地建物取引業協会会員
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟

シャルムドミール[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ