メゾン桜坂[1階]
情報公開日:2026/05/18(残り15日)
次回更新日は2026/05/26
物件画像
画像提供元:(株)アクセス渋谷宮益坂店
この物件のタグ
メゾン桜坂[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
7.8万円(管理費等 3,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 15.6万円 |
| 種別/構造 | アパート/木造 | 築年月 | 2009年12月 |
| 所在地 |
東京都大田区田園調布本町
|
||
| 主要交通機関 |
東急池上線/御嶽山駅 歩10分 東急多摩川線/沼部駅 歩8分 東急東横線/多摩川駅 歩10分 |
||
| 間取り | 1R | 面積 | 22.35m² |
| 間取り詳細 | 洋9 | 方位 | 南東 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上3階建 | 駐車場 | 無 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、駐輪場、CATV、即入居可、2面採光、敷金不要、ネット専用回線、ネット使用料不要、浴室に窓、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、駅徒歩10分以内、東南向き、都市ガス、洗面所にドア、初期費用カード決済可 | ||
| 備考 |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。 合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円) 更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 すまいサポート24 月額1100円 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100パーセント 総賃料2パーセント/月 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
即入居可
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 1.8万円2年 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:(株)アクセス渋谷宮益坂店
画像提供元:(株)アクセス渋谷宮益坂店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
湊屋 ファミリーマート 田園調布本町店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
オーケー 田園調布店 イオン御岳山駅前店 |
|||
| ドラッグストア |
有限会社さくら坂薬局 サークル薬局 田園調布店 |
|||
| 保育園 |
田園調布ナーサリー |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
みたけ幼稚園 |
|||
| 小学校 |
大田区立東調布第一小学校 |
|||
| 中学校 |
大田区立東調布中学校 東調布 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!
オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。
メゾン桜坂[1階]の取扱会社情報 13件
| 取扱会社(1) | (株)アクセス渋谷宮益坂店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 11階 | ||
| 電話番号 | 03-6451-1575 | 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505677507 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急東横線/多摩川駅 歩10分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 すまいサポート24 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100パーセント 総賃料2パーセント/月
/ 駐車場 : 無
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!
オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(2) | (株)三都市アース中延店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東中延2-7-15 グレイスコート102 | ||
| 電話番号 | 03-3785-3100 | 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505636417 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急多摩川線/沼部駅 歩7分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急東横線/多摩川駅 歩10分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 『住み替え好条件物件』『ファミリー物件』取り扱い強化中! ★地域密着型でインターネット非公開物件も扱い多数! ★お車で物件現地へご案内可能! ★オンラインで相談・内見・契約OK!時間と交通費の節約! ★品川区・目黒区・大田区のお部屋探しは三都市アース中延店へお任せください! ☆三都市アース公式Instagram開設☆ 【santoshi.earth】最新の物件情報や地域の情報を発信中!
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 すまいサポート24 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 保証会社 保証料は担当者までお問い合わせ下さいませ。お気軽にご相談くださいませ。 /初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)
/ 駐車場 : 無
最新空室状況すぐにお届け!まずはお気軽にお問合せください!
お部屋探しは『三都市アース【中延店】』へお任せください! まとめてすべてのお部屋の最新空室状況をお調べもできます! お申込みの動きがはやいエリアですので気になったらお早めのお問合せをお勧めいたします! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | ピタットハウス日吉店スターツピタットハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-4ー3 | ||
| 電話番号 | 045-566-7493 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507123305 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急東横線/多摩川駅 歩10分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 合計7.37万円(内訳:鍵交換代29700円/室内クリーニング代44000円)
すまいサポート241100円
単身者限定/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内25300円
|
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)エールーム五反田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-6409-6100 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505677994 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急東横線/多摩川駅 歩10分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 すまいサポート24 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100パーセント 総賃料2パーセント/月
/ 駐車場 : 無
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)KENTY不動産蒲田本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 | ||
| 電話番号 | 03-6715-8963 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499510758 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急東横線/多摩川駅 歩12分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 合計7.37万円(内訳:室内クリーニング代4.4万円 鍵交換代2.97万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 すまいサポート24 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
当物件の初期費用が知りたい、引越に際して分からない事があれば お気軽にお問い合わせくださいませ。 地域情報など、お部屋の資料では分からない事も丁寧にご説明させていただきます。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | (株)ミレイホーム (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 | ||
| 電話番号 | 03-6424-9464 | 免許番号 | 東京都知事(1)第109788号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507099680 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急池上線/雪が谷大塚駅 歩12分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 巡回管理
合計7.37万円(内訳:ルームクリーニング代4.4万円 鍵交換代2.97万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居中サポート 月額1100円
単身者限定/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料100%、月額保証料2%
/ 駐車場 : 無
他社様掲載のお部屋も全てまとめてご案内可能です!
大田区のお部屋探しはミレイホームお任せください!お問合せ頂ければ掲載していない写真もお送りします!初期費用カード払い可!初期費用のお見積りやお引越しの流れなどもお気軽にお問合せください! |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | 蒲田大森不動産 (株)Nexture (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 | ||
| 電話番号 | 03-6404-9221 | 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507136080 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急東横線/多摩川駅 歩10分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 詳細ご見学ご依頼等お気軽にまで◇HPに動画写真パノラマ画像類似物件多数掲載中◇蒲田駅品川区大田区の賃貸お任せ下さい。弊社ホームページには、写真や動画はもちろん、360度のパノラマ画像や周辺環境など日々スタッフが撮影したものを多数掲載しております! 大田区の中心地蒲田を拠点にJR京浜東北線はもちろん大田区近辺の賃貸お部屋探しは蒲田大森不動産へお任せ下さい。〇〇駅周辺のスーパー
合計3.08万円(内訳:24時間サポート月額0.11万円 鍵交換代2.97万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円
普通借家 2年
保証会社利用必 初回総賃料の100% 月額総賃料の2%
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内25300円
インターネット無料敷地内駐車場!独立洗面台◆モニターで来訪者
転勤や社宅、初めての一人暮らし、1LDK、2LDK、二人暮らし、ご結婚、同棲、ご家族ファミリータイプのお引越し、ルームシェアやデザイナーズ!治安や周辺環境はもちろん賃貸に関する事お任せ下さい。大田区蒲 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)Vision蒲田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-5 八福ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-5480-7166 | 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499614469 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急東横線/多摩川駅 歩10分、東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 契約金カード払い・分割可能/家具家電付きプラン有。インターネット使用料無料。
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)
室内清掃費用 44000円 24時間サポート料 月額1100円
単身者限定/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回/総賃料の100% 月額/総賃料の2%
/ 駐車場 : 無
【問合せ限定】仲介手数料1.1ヶ月→9800円対象物件
引越料金10000円負担(当社指定)/家具家電付きプラン有 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | (株)KENTY不動産蒲田東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 | ||
| 電話番号 | 03-6428-7825 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499512040 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急東横線/多摩川駅 歩12分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 合計7.37万円(内訳:室内クリーニング代4.4万円 鍵交換代2.97万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 すまいサポート24 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | (株)ミニミニ城南自由が丘店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘2-13-3 | ||
| 電話番号 | 03-5729-3232 | 免許番号 | 東京都知事(5)第81641号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507095889 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急東横線/多摩川駅 歩10分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : ☆メールよりお問い合わせの場合、ご返信できないことがある為、番号のご入力をお願い致します♭
合計7.37万円(内訳:鍵交換代29700円/室内クリーニング代44000円)
すまいサポート241100円
単身者限定/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内25300円
☆システムキッチン&洗面所独立&ネット使用料不要♭
☆その他、気に入った物件がございましたら、合わせて紹介させて頂きます♭ |
||
| 取扱会社(11) | (株)KENTY不動産大森店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-6303-7034 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100499512790 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急東横線/多摩川駅 歩12分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 合計7.37万円(内訳:室内クリーニング代4.4万円 鍵交換代2.97万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 すまいサポート24 月額1100円
普通借家 2年
保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です!
||
| 取扱会社(12) | (株)大ハウジング (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 | ||
| 電話番号 | 03-6447-7373 | 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507153780 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都大田区田園調布本町 /
交通の利便 : 東急多摩川線/沼部駅 歩8分、東急池上線/御嶽山駅 歩10分、東急東横線/多摩川駅 歩10分 /
面積 : 22.35m² /
築年月 : 2009年12月 /
賃料 : 7.8万円 /
管理費又は共益費等 : 3,000円 /
礼金等 : 2ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 巡回管理/★すぐに空室情報をお調べいたしますので、かメールでお気軽にご連絡ください★___★お部屋の写真・お図面の送付・入居時期のご相談・ご契約金のクレジットカード払い、分割払いも、お客様のご要望を喜んでお受けいたします★___★なんでもお気軽にご相談ください!!保証人様不要プランもございます!!
合計7.37万円(内訳:鍵交換代 29700円税込 ハウスクリーニング 44000円税込)
24時間サポート料 1100円/月額 更新料 1ヶ月
普通借家 2年
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣100m30000円