プレヤデス[3階]1K

  • ただいま1人が検討中!
  • 3.5万円(管理費等 3,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 南向き
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

プレヤデス[3階]

情報公開日:2026/05/02(残り15日)

次回更新日は2026/05/27

物件画像

  • プレヤデスの外観

    プレヤデス[3階]の外観

  • プレヤデスの間取り

    プレヤデス[3階]の間取り

  • プレヤデスの内装

    プレヤデス[3階]の画像

  • プレヤデスの居間

    プレヤデス[3階]の画像

  • プレヤデスの内装

    プレヤデス[3階]の画像

  • プレヤデスの内装

    プレヤデス[3階]の画像

  • プレヤデスの内装

    プレヤデス[3階]の画像

  • プレヤデスの内装

    プレヤデス[3階]の画像

  • プレヤデスの内装

    プレヤデス[3階]の画像

  • プレヤデスのキッチン

    プレヤデス[3階]の画像

  • プレヤデスの風呂

    プレヤデス[3階]の画像

  • プレヤデスの玄関

    プレヤデス[3階]の画像

• 即入居可

プレヤデス[3階]の物件情報

賃料/管理費等
3.5万円(管理費等 3,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 マンション/鉄骨造 築年月 1992年05月
所在地
群馬県高崎市大八木町
主要交通機関 JR上越線/井野駅 歩35分
JR上越線/高崎問屋町駅 歩47分
JR信越本線/北高崎駅 歩45分
間取り 1K 面積 26.08m²
間取り詳細 洋7 方位
階数/部屋番号 3階/地上4階建  駐車場 付無料
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、温水洗浄便座、CATV、光ファイバー、閑静な住宅地、全居室洋室、保証人不要、二人入居相談、ネット使用料不要、内装リフォーム済、平坦地、前面棟無、平面駐車場、当社管理物件、全居室6畳以上、プロパンガス、リノベーション、敷金・礼金不要、保証会社利用可、全室照明付、通風良好
備考 巡回管理/.初期費用はご相談ください。
クリーニング費33000円 町内会費3200円 安心サポート16500円 鍵交換費17600円
単身者可/事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回1万円、毎月総額賃料の2%。

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)ティ・ティ・エー
画像提供元:(株)ティ・ティ・エー

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

高崎市立中川小学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

【ネット無料】真っ白なお部屋、お車軽のみ【防犯カメラ】
2ヵ月賃料無料に毎月の水道代が0円と経済的です♪

情報提供元:(株)ティ・ティ・エー

プレヤデス[3階]の取扱会社情報  4件

取扱会社(1) (株)ティ・ティ・エー (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市東貝沢町2-17-1
電話番号 027-361-6828 免許番号 群馬県知事(6)第5741号
取引態様 代理 物件管理番号 100252948630
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県高崎市大八木町 / 交通の利便 : JR上越線/井野駅 歩35分、JR上越線/高崎問屋町駅 歩47分、JR信越本線/北高崎駅 歩45分 / 面積 : 26.08m² / 築年月 : 1992年05月 / 賃料 : 3.5万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : 巡回管理/.初期費用はご相談ください。 クリーニング費33000円 町内会費3200円 安心サポート16500円 鍵交換費17600円 単身者可/事務所利用不可/ルームシェア不可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回1万円、毎月総額賃料の2%。 / 駐車場 : 付無料
【ネット無料】真っ白なお部屋、お車軽のみ【防犯カメラ】
2ヵ月賃料無料に毎月の水道代が0円と経済的です♪
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) (株)ソアード (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市末広町 32-9 Bliss above 末広1階
電話番号 027-393-6600 免許番号 国土交通大臣(1)第9756号
取引態様 仲介 物件管理番号 100501856978
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県高崎市大八木町 / 交通の利便 : JR上越線/井野駅 歩31分、JR上越線/高崎問屋町駅 歩41分、JR信越本線/北高崎駅 歩45分 / 面積 : 26.08m² / 築年月 : 1992年05月 / 賃料 : 3.5万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.6万円2年 / その他 : ※駐車場は小型車のみとなります。親切丁寧にご対応させていただきます。図面や資料と現況が異なる時は現況を優先します。 合計4.83万円(内訳:町内会費 契約時0.32万円/サポートコール24 契約時1.65万円/ルームクリーニング費用 契約時2.86万円) 事務所利用不可 保証会社利用必 初回1万円、総賃料毎月2% / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内3000円
■ネット無料■防犯カメラ設置済みで安心■
白基調のお部屋で清潔感があります◎無機質で洗練された雰囲気になり、洗練された「ホテルライク」な空間を作りやすいです♪
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) ピタットハウス高崎西口店(株)フィールド開発 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市通町 33 Y.Building1階
電話番号 027-322-4588 免許番号 群馬県知事(8)第5358号
取引態様 仲介 物件管理番号 100503716078
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県高崎市大八木町 / 交通の利便 : JR上越線/井野駅 歩29分、JR上越線/高崎問屋町駅 歩38分、JR信越本線/北高崎駅 歩43分 / 面積 : 26.08m² / 築年月 : 1992年05月 / 賃料 : 3.5万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 合計7.87万円(内訳:ルームクリーニング費用:33000円/家賃保証料:10000円/家財保険料:16000円/町内会費:3200円/契約時他社付帯商品(1):16500円) 契約更新料:35000円 学生希望/単身者可 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内3000円
インターネット無料物件!井野駅まで徒歩29分!
三国街道や高崎渋川線バイパスにアクセス良好。徒歩圏内にはスーパー・コンビニ・ドラッグストアがあり生活便利。水道料金込み。白を基調としたお部屋。一人暮らしにおすすめ。
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) (株)フィールド開発 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市下小塙町 1356-5
電話番号 027-344-4588 免許番号 群馬県知事(8)第5358号
取引態様 仲介 物件管理番号 100503716394
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
インターネット無料物件!井野駅まで徒歩29分!
所属団体 (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員