the trias 121[1階]1LDK

  • 10.2万円(管理費等 1.8万円)
  •  立会川駅 から 10分以内
    • 敷礼ゼロ
    • エアコン
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

the trias 121[1階]

情報公開日:2026/05/18(残り15日)

次回更新日は2026/06/02

物件画像

  • the trias 121の外観

    the trias 121[1階]の外観

  • the trias 121の間取り

    the trias 121[1階]の間取り

  • the trias 121の内装

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

  • the trias 121の居間

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

  • the trias 121の内装

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

  • the trias 121の内装

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

  • the trias 121の内装

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

  • the trias 121の内装

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

  • the trias 121のキッチン

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

  • the trias 121の風呂

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

  • the trias 121の玄関

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

  • the trias 121の周辺

    Park Coffee(飲食店)まで1200m

  • the trias 121の周辺

    So Paulo Coffee 大森(飲食店)まで1800m

  • the trias 121の周辺

    イトーヨーカドー 大森店(スーパー)まで1500m

  • the trias 121の周辺

    しながわ区民公園(公園)まで700m

  • the trias 121の周辺

    しながわ水族館(その他)まで850m

  • the trias 121の周辺

    セブンイレブン 品川南大井1丁目店(コンビニ)まで240m

  • the trias 121の地図

    the trias 121[1階]の竣工前の為別物件の参考写真です

/

  • the trias 121の外観
  • the trias 121の間取り
  • the trias 121の内装
  • the trias 121の居間
  • the trias 121の内装
  • the trias 121の内装
  • the trias 121の内装
  • the trias 121の内装
  • the trias 121のキッチン
  • the trias 121の風呂
  • the trias 121の玄関
  • the trias 121の周辺
  • the trias 121の周辺
  • the trias 121の周辺
  • the trias 121の周辺
  • the trias 121の周辺
  • the trias 121の周辺
  • the trias 121の地図

画像提供元:(株)diff

この物件のタグ

  • 礼金なし
  • 敷金なし
  • エアコン
  • オートロック

the trias 121[1階]の物件情報

賃料/管理費等
10.2万円(管理費等 1.8万円)
敷金 無料 礼金 無料
保証金 2ヶ月 敷引・償却金
種別/構造 マンション/RC 築年月 建築中(2026年06月)
所在地
東京都品川区南大井1
主要交通機関 京急本線/立会川駅 歩7分
京急本線/大森海岸駅 歩12分
間取り 1LDK 面積 23.63m²
間取り詳細 方位 -
階数/部屋番号 1階/地下1地上4階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、オートロック、宅配ボックス、礼金不要、閑静な住宅地、防犯カメラ、照明付、デザイナーズ、ネット使用料不要、築2年以内、未入居、2駅利用可、駅徒歩10分以内、都市ガス
備考 品川区南大井エリア。近隣には日常の買い物に便利なスーパーやコンビニが揃っています。大通りから少し入った落ち着きのある立地で、都心へのアクセスと住み心地の良さを兼ね備えた環境です。休日は近隣の公園でのんびり過ごすこともできる、穏やかな街並みが魅力です。
合計9.28万円(内訳:24hサポート 19800円税込 火災保険料 18000円税込 ハウスクリーニング 55000円税込)
エアコン洗浄費用 16500円/退去時 更新料 1ヶ月/更新事務手数料 22000円
定期借家 2年
保証会社利用必 初回50%、月次1.5%
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 1.8万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)diff
画像提供元:(株)diff

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

周辺施設

コンビニ

セブン‐イレブン 品川南大井1丁目店

品川区立鈴ケ森中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

品川・羽田へ好アクセス。落ち着いた住環境で始める新生活
初期費用抑えたい方は、毎月の賃料にプラス10000円で【初回保証料・クリーニング費用】が不要に!初期費用を抑えたい方にオススメです!

情報提供元:(株)diff

the trias 121[1階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)diff (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都渋谷区桜丘町 10-4 モドマルシェ渋谷桜丘8階
電話番号 03-6555-3694 免許番号 東京都知事(1)第104707号
取引態様 代理 物件管理番号 100506500037
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都品川区南大井1 / 交通の利便 : 京急本線/立会川駅 歩7分、京急本線/大森海岸駅 歩12分 / 面積 : 23.63m² / 築年月 : 建築中(2026年06月) / 賃料 : 10.2万円 / 管理費又は共益費等 : 1.8万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : 2ヶ月、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 品川区南大井エリア。近隣には日常の買い物に便利なスーパーやコンビニが揃っています。大通りから少し入った落ち着きのある立地で、都心へのアクセスと住み心地の良さを兼ね備えた環境です。休日は近隣の公園でのんびり過ごすこともできる、穏やかな街並みが魅力です。 合計9.28万円(内訳:24hサポート 19800円税込 火災保険料 18000円税込 ハウスクリーニング 55000円税込) エアコン洗浄費用 16500円/退去時 更新料 1ヶ月/更新事務手数料 22000円 定期借家 2年 保証会社利用必 初回50%、月次1.5% / 駐車場 : 無
品川・羽田へ好アクセス。落ち着いた住環境で始める新生活
所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

the trias 121の空室状況(4件)

詳細を見る
the trias 121[1階]の間取り 画像たくさん 2階
12.2万円
1.8万円
無料
無料
1LDK
26.94m²
- 追加 詳細を見る
the trias 121[1階]の間取り 画像たくさん 1階
9.5万円
1.8万円
無料
無料
1K
20.18m²
- 追加 詳細を見る
the trias 121[1階]の間取り 画像たくさん 2階
9.7万円
1.8万円
無料
無料
1K
20.18m²
- 追加 詳細を見る
the trias 121[1階]の間取り 画像たくさん 2階
9.7万円
1.8万円
無料
無料
1DK
20.19m²
- 追加 詳細を見る

the trias 121[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。

ページトップ