エタルナ江木[1階]
情報公開日:2026/05/14(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:エンドスケープ株式会社
この物件のタグ
エタルナ江木[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
6.5万円(管理費等 4,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 6.5万円 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 2019年09月 |
| 所在地 |
群馬県高崎市江木町
|
||
| 主要交通機関 |
高崎線/高崎 徒歩24分 上越線/高崎問屋町 徒歩25分 信越本線/北高崎 徒歩33分 |
||
| 間取り | 1LDK | 面積 | 29.44m² |
| 間取り詳細 | LDK 8.1帖、洋室 3.0帖 | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上2階建 | 駐車場 | 空有 空き台数 1台 1台付 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、デザイナーズ、2人入居可、保証人不要・代行、免震・耐震・制震、IT重説 対応物件、インターネット対応、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、1階の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場あり、駐輪場あり、プロパンガス、TVドアホン、宅配ボックス、床下収納 | ||
| 備考 |
玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です!荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスを共用部に備え付けております!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実!普段からパソコンを使う方にオススメ物件、ネット回線導入済み!入居可能時期は令和8年4月になっておりますので引越し検討しませんか!間取り1LDKの物件で安らぎの空間のあるお住まいです!こちらのアパートには自走式駐車場あり!専有面積29.44平米もある広々とした住まい!利便性の良い角部屋なら夏を快適に涼しく過ごす事が可能です!2駅利用可能なので、用途や行き先に応じて経路を選択できます! 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月初期費用を抑えるプランもございます! ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | 居住中 |
情報提供元:エンドスケープ株式会社
画像提供元:エンドスケープ株式会社
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン 高崎江木町店 ローソン 高崎江木店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
業務スーパー高崎江木店 株式会社ヤオコー 高崎高関店 |
|||
| ドラッグストア |
そら薬局江木町店 セイジョー高崎高関店 |
|||
| 保育園 |
いず海保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
すみれ幼稚園 |
|||
| 小学校 |
高崎市立 城東小学校 |
|||
| 中学校 |
高崎市立 塚沢中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、急なお出かけや不在の際にも荷物を受け取ることができます!インターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを回避しやすくなります!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実!収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します!水道代節約につながる追い焚き機能付きです!専有面積が29.44平米ありますので、広さは心配なし!新しい生活のスタートにおすすめなのが、こちらのアパートです!カード決済は、月々の家賃や初期費用支払いのわずらわしさを解消してくれます!周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです!暑い夏、寒い冬には必須のエアコンが付いています!利便性の良い角部屋なら夏を快適に涼しく過ごす事が可能です!
エタルナ江木[1階]の取扱会社情報 17件
| 取扱会社(1) | 初期費用分割払い対応エンドスケープ株式会社 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町983-1 ヤマタカシティビル 1階 | ||
| 電話番号 | 027-386-3977 | 免許番号 | 群馬県知事免許(1)第7911号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
451750000818558 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : 高崎線/高崎 徒歩24分、上越線/高崎問屋町 徒歩25分、信越本線/北高崎 徒歩33分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です!荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスを共用部に備え付けております!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実!普段からパソコンを使う方にオススメ物件、ネット回線導入済み!入居可能時期は令和8年4月になっておりますので引越し検討しませんか!間取り1LDKの物件で安らぎの空間のあるお住まいです!こちらのアパートには自走式駐車場あり!専有面積29.44平米もある広々とした住まい!利便性の良い角部屋なら夏を快適に涼しく過ごす事が可能です!2駅利用可能なので、用途や行き先に応じて経路を選択できます!
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月初期費用を抑えるプランもございます!
/ 駐車場 : 空有
空き台数 1台
1台付
|
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会 公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会 (公社)全国宅地建物取引業保証協会 |
||
| 取扱会社(2) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)前橋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県前橋市荒牧町2-24-17 | ||
| 電話番号 | 027-235-1471 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498163437 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR上越線/高崎問屋町駅 歩24分、JR高崎線/高崎駅 歩25分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 入居時ルームクリーニング49500円お預かり致します。エアコンクリーニングも含みます。 本貸室の電気は、貸主から配給されます。
合計1.68万円(内訳:その他費用契約金1.65万円 その他費用月額0.03万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 49500円
事務所利用不可
保証会社利用必 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町 586-2 江木MKビル | ||
| 電話番号 | 027-328-5583 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498074836 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR上越線/高崎問屋町駅 歩24分、JR高崎線/高崎駅 歩25分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計1.68万円(内訳:その他費用契約金1.65万円 その他費用月額0.03万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 49500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できます。この物件では浴室乾燥機を使用することで、洗濯物を室内で乾かしたいときも生乾きの臭いを心配する必要がなくなります。 |
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)佐野店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県佐野市浅沼町 559-3 | ||
| 電話番号 | 0283-21-3281 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498164005 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR上越線/高崎問屋町駅 歩24分、JR高崎線/高崎駅 歩25分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計1.68万円(内訳:その他費用契約金1.65万円 その他費用月額0.03万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 49500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | 株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市羅漢町37 | ||
| 電話番号 | 027-323-0021 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5655号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112213102 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : 信越本線/高崎 徒歩26分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 入居時ルームクリーニング49500円お預かり致します。エアコンクリーニングも含みます。 保証会社利用必須 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) D−roomCardキー料金 16500円/室内清掃費用 49500円
更新料:65000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
お部屋探しはアパマンショップ高崎店へ!
|
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(6) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)深谷店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県深谷市原郷 2143-5 | ||
| 電話番号 | 048-574-8491 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498640581 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR上越線/高崎問屋町駅 歩24分、JR高崎線/高崎駅 歩25分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計1.68万円(内訳:その他費用契約金1.65万円 その他費用月額0.03万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 49500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | (株)三幸高崎東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町 15-22 | ||
| 電話番号 | 027-384-3139 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500771233 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩24分、湘南新宿ライン高海/高崎問屋町駅 歩23分、JR信越本線/北高崎駅 歩30分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : クリーニング代にはエアコンクリーニング費用も含まれます、電気は貸主から配給されます、保証会社Dスマイルに加入した場合は家財保険への別途加入は不要です
合計6.6万円(内訳:鍵交換代:16500円/クリーニング代:49500円)
町内会費:300円
単身者限定
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料
★築浅★インターネット無料★駐車場1台無料!大和ハウス施工!
荷物の受け取りに便利な宅配ボックスあり!洗髪洗面化粧台、温水洗浄便座、浴室乾燥機、室内物干し、システムキッチン、TVインターホンなど設備充実。「セブンイレブン」徒歩5分、スーパー「クルベ」徒歩9分。 |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)ミニミニ高崎駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町 3-21 花岡ビル1階 | ||
| 電話番号 | 027-327-3232 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5631号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498002838 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩25分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 合計8.36万円(内訳:消毒料1.76万円/カードキー発行料1.65万円/クリーニング費用4.95万円)
町内会費/月300円
保証会社利用必 アイ・シンクレント株式会社 家賃保証会社 初回保証料35,000円
/ 駐車場 : 付無料
大和ハウス施工物件。インターネット無料。1階シャッター雨戸付
浴室乾燥機、追炊きなど人気の設備も揃ってます。コンビニも近くにあるので便利です。 |
||
| 取扱会社(9) | (株)フィールド開発 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市下小塙町 1356-5 | ||
| 電話番号 | 027-344-4588 | 免許番号 | 群馬県知事(8)第5358号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498848715 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR上越線/高崎問屋町駅 歩25分、JR高崎線/高崎駅 歩28分、JR信越本線/北高崎駅 歩31分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 合計10.1万円(内訳:ルームクリーニング費用:49500円/家賃保証料:35000円/かぎ交換費用:16500円)
町内会費(月掛):300円/契約更新料:65000円
学生希望/単身者可/二人入居可
/ 駐車場 : 付無料/平置駐
築10年以内のインターネット無料物件!角部屋!
駒形線や高崎環状線へのアクセス良好。駐車場1台無料。社会人や学生の一人暮らしにおすすめ。徒歩圏内にはスーパー・コンビニ・ドラッグストアがあり生活便利。天気の悪い時に便利な室内物干し付。 |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | (株)三幸高崎西口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市あら町 2-2 | ||
| 電話番号 | 027-388-1332 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500771217 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計6.6万円(内訳:鍵交換代:16500円/クリーニング代:49500円)
町内会費:300円
単身者限定
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料
★築浅★インターネット無料★駐車場1台無料!大和ハウス施工!
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | ハウスコム関東株式会社 高崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町14-1 高崎イーストセンタービル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0116 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(1)第10263号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-2242323-001-0144 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : 高崎線/高崎 徒歩25分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : その他費用契約金:16,500円
その他費用月額:300円
更新料:65,000円
保証会社:利用必須 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 空有
収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(12) | ピタットハウス高崎西口店(株)フィールド開発 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市通町 33 Y.Building1階 | ||
| 電話番号 | 027-322-4588 | 免許番号 | 群馬県知事(8)第5358号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498848669 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR上越線/高崎問屋町駅 歩25分、JR高崎線/高崎駅 歩28分、JR信越本線/北高崎駅 歩31分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
町内会費(月掛):300円/契約更新料:65000円
学生希望/単身者可/二人入居可
/ 駐車場 : 付無料/平置駐
築10年以内のインターネット無料物件!角部屋!
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | (株)三幸前橋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県前橋市本町1-4-1 | ||
| 電話番号 | 027-288-0306 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500771220 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計6.6万円(内訳:鍵交換代:16500円/クリーニング代:49500円)
町内会費:300円
単身者限定
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料
★築浅★インターネット無料★駐車場1台無料!大和ハウス施工!
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | (株)タウンハウジング北関東 高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市八島町 46-3エイコービル1階 | ||
| 電話番号 | 027-388-9977 | 免許番号 | 群馬県知事(1)第8098号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500050686 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩25分、JR上越線/高崎問屋町駅 歩25分、JR信越本線/北高崎駅 歩29分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★
合計6.6万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:49500円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町内会:300円/月
普通借家 2年
保証会社利用必 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(商品あり)
/ 駐車場 : 付無料
★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか? |
||
| 取扱会社(15) | (株)ハウスリスタ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県行田市棚田町1-42-5 | ||
| 電話番号 | 048-598-3583 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10510号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100497682286 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩25分、JR上越線/高崎問屋町駅 歩23分、JR信越本線/北高崎駅 歩33分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 審査にご不安な方は是非当社へご相談下さい♪
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)
更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 町会費 月額300円
子供可/事務所利用不可/ルームシェア不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料?35 000 円、月次保証料?月額賃料等×1.0%+800 円/月
/ 駐車場 : 付無料/平置駐
ハウスリスタなら夜間のオンライン対応も可能です♪
高崎市に店舗がありますので、現地集合のご対応も可能です。 その他ご要望も承りますのでお気軽にお問い合わせください。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | (株)ヤマダホームズYAMADA TRUST 流通高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町 1421-2 | ||
| 電話番号 | 027-331-4540 | 免許番号 | 国土交通大臣(16)第382号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100497742096 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩24分、湘南新宿ライン高海/高崎問屋町駅 歩24分、JR上越線/井野駅 歩40分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 駐車場:1台付
合計6.6万円(内訳:D-roomCardキー料金 16500円/ルームクリーニング代 49500円)
町内費 300円/月
単身者可/事務所利用不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回:35,000、月々賃料等総額1%+800円。
/ 駐車場 : 付無料
1階角部屋が空きます。インターネット使用料無料♪
高崎市内のお部屋探しはYAMADA TRUST高崎店にお任せ下さい!!LINE対応も可能です。お問い合わせの際「LINE対応希望」と一言添えてくださいm(__)m |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(17) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)伊勢崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県伊勢崎市連取町 3337-4 シャルマン・アヴニュ1階 | ||
| 電話番号 | 0270-22-0411 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498083786 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市江木町 /
交通の利便 : JR上越線/高崎問屋町駅 歩24分、JR高崎線/高崎駅 歩25分 /
面積 : 29.44m² /
築年月 : 2019年09月 /
賃料 : 6.5万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計1.68万円(内訳:その他費用契約金1.65万円 その他費用月額0.03万円)
更新料 65000円 室内清掃費用 49500円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||