パレドール高輪[3階]1R

  • 8.5万円(管理費等 5,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

パレドール高輪[3階]

情報公開日:2026/05/19(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • パレドール高輪の外観

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の間取り

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の内装

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の外観

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の外観

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の外観

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の外観

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の居間

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の内装

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の内装

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の内装

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪のキッチン

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の風呂

    パレドール高輪[3階]の画像

  • パレドール高輪の玄関

    パレドール高輪[3階]の画像

この物件のタグ

  • 駅徒歩5分
  • バス・トイレ別
  • エアコン

パレドール高輪[3階]の物件情報

賃料/管理費等
8.5万円(管理費等 5,000円)
敷金 8.5万円 礼金 8.5万円
種別/構造 マンション/鉄筋コンクリート 築年月 1985年08月
所在地
東京都港区三田4丁目
主要交通機関 東京都浅草線/泉岳寺 徒歩3分
間取り 1R 面積 15.66m²
間取り詳細 方位 西
階数/部屋番号 3階/地上5階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、温水洗浄便座、インターネット対応、IHコンロ、2階以上の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、都市ガス
備考 保証会社利用必須 ジェイリース/日本セーフティー/Casa 初回保証料:家賃総額50% 安心入居サポート 1100円/口座振替手数料 330円/鍵交換代 27000円/通信事務費 5500円
更新料:1.5ヶ月

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 24ヶ月
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 21500円(2年) 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:株式会社 アップル/アパマンショップ品川駅前店
画像提供元:株式会社 アップル/アパマンショップ品川駅前店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

高輪中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

お問い合わせは品川駅前店まで『』

情報提供元:株式会社 アップル/アパマンショップ品川駅前店

パレドール高輪[3階]の取扱会社情報  19件

取扱会社(1) 株式会社 アップル アパマンショップ品川駅前店 
住所 東京都港区港南2丁目2-15
電話番号 03-5715-5353 免許番号 国土交通大臣(5)第6971号
取引態様 仲介 物件管理番号 112381242
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都港区三田4丁目 / 交通の利便 : 東京都浅草線/泉岳寺 徒歩3分 / 面積 : 15.66m² / 築年月 : 1985年08月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 21500円(2年) / その他 : 保証会社利用必須 ジェイリース/日本セーフティー/Casa 初回保証料:家賃総額50% 安心入居サポート 1100円/口座振替手数料 330円/鍵交換代 27000円/通信事務費 5500円 更新料:1.5ヶ月 / 駐車場 : 無し
お問い合わせは品川駅前店まで『』
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) Balleggs (株)バレッグス大岡山支店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都大田区北千束1-42-3
電話番号 03-5731-3955 免許番号 東京都知事(8)第62730号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506409895
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都港区三田4 / 交通の利便 : 都営浅草線/泉岳寺駅 歩2分、JR山手線/高輪ゲートウェイ駅 歩10分、東京メトロ南北線/白金高輪駅 歩11分 / 面積 : 15.66m² / 築年月 : 1985年08月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.15万円2年 / その他 : 合計3.25万円(内訳:鍵交換代等 27000円/通信事務費 5500円) 単身者限定/事務所利用不可 普通借家 2年 保証会社利用必 (1)ジェイリース(2)CASA※どちらも学割プラン有(初回保証料:10.000円) / 駐車場 : 無
お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ
《創業30年・東急沿線中心に10店舗・宅建保有率80%超》経験×エリア×スキルが強みの不動産会社です!【未公開情報多数】【初期費用分割払い可能】様々な角度からご提案致します★※短期解約違約金有
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) (株)大ハウジング (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階
電話番号 03-6447-7373 免許番号 東京都知事(3)第96877号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506499530
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 東京都港区三田4 / 交通の利便 : 京急本線/泉岳寺駅 歩2分、都営三田線/白金高輪駅 歩9分、JR山手線/高輪ゲートウェイ駅 歩10分 / 面積 : 15.66m² / 築年月 : 1985年08月 / 賃料 : 8.5万円 / 管理費又は共益費等 : 5,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.15万円2年 / その他 : 巡回管理/★すぐに空室情報をお調べいたしますので、かメールでお気軽にご連絡ください★___★お部屋の写真・お図面の送付・入居時期のご相談・ご契約金のクレジットカード払い、分割払いも、お客様のご要望を喜んでお受けいたします★___★なんでもお気軽にご相談ください!!保証人様不要プランもございます解約違約金2年未満は総賃料1か月分1年未満は総賃料2か月分有!! 合計2.7万円(内訳:鍵交換代 27000円税込) 24時間サポート料 1100円/月額 口振手数料 330円/月額 更新料 1.5ヶ月 普通借家 2年 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣100m30000円