神奈川県厚木市泉町の賃貸アパート1K

  • ただいま2人が検討中!
  • 6.0万円(管理費等 2,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

神奈川県厚木市泉町の賃貸アパート

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

この物件のタグ

  • 駅徒歩5分
  • 南向き
  • バス・トイレ別
  • エアコン

神奈川県厚木市泉町の賃貸アパートの物件情報

賃料/管理費等
6.0万円(管理費等 2,000円)
敷金 6.0万円 礼金 6.0万円
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2001年03月
所在地
神奈川県厚木市泉町
主要交通機関 小田急電鉄小田原線/本厚木 徒歩3分
間取り 1K 面積 24.0m²
間取り詳細 7.3洋 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、インターネット対応、ガスコンロ、1階の物件、南向き、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場あり、プロパンガス
備考 保証会社利用必須  初回保証料:総賃料50%、年間保証料10,000円 鍵交換代 16500円/ホームマイスター24 16500円
更新料:1.1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 24ヶ月
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 19000円(2年) 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:株式会社 アップル神奈川/アパマンショップ上大岡店
画像提供元:株式会社 アップル神奈川/アパマンショップ上大岡店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

厚木市立 厚木中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

【まずはお気軽にお問合せ下さい♪】

情報提供元:株式会社 アップル神奈川/アパマンショップ上大岡店

電話でお問い合わせご希望の方

お電話の際には「スモッカを見ました」とお伝え頂くとスムーズです。
通話無料
0037-6008-0273

株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店

営業時間: 10:00〜19:00 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-8713

株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店

営業時間: 10:00〜19:00 定休日: 水曜

電話の前にお問い合わせ内容を整理しよう!
  • 電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
  • 電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。

神奈川県厚木市泉町の賃貸アパートの取扱会社情報  4件

取扱会社(1) 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 
住所 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19
電話番号 045-286-1010 免許番号 神奈川県知事(10)第13668号
取引態様 仲介 物件管理番号 112316798
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-8713
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県厚木市泉町 / 交通の利便 : 小田急電鉄小田原線/本厚木 徒歩3分 / 面積 : 24.0m² / 築年月 : 2001年03月 / 賃料 : 6.0万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 19000円(2年) / その他 : 保証会社利用必須  初回保証料:総賃料50%、年間保証料10,000円 鍵交換代 16500円/ホームマイスター24 16500円 更新料:1.1ヶ月 [退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算] / 駐車場 : 無し
【まずはお気軽にお問合せ下さい♪】
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(2) ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 神奈川県厚木市中町2-5-4
電話番号 0120-232052 免許番号 神奈川県知事(1)第32294号
取引態様 仲介 物件管理番号 100498326936
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県厚木市泉町 / 交通の利便 : 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分、JR相模線/厚木駅 歩17分、JR相模線/社家駅 歩51分 / 面積 : 24.0m² / 築年月 : 2001年03月 / 賃料 : 6.0万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 / その他 : 合計3.3万円(内訳:ホームマイスター24/2年 16500円/鍵交換費用 16500円) 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料賃料総額50%、年間保証料10,000円、学生プランあり / 駐車場 : 無
☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます!
小田急小田原線 本厚木 徒歩3分。積水ハウス施工の1Kアパート。南向き♪B・T別,システムキッチン,収納スペース,室内洗濯機置場,エアコン,モニタ付インターホンあり。
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店 
住所 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-20
電話番号 045-287-2626 免許番号 神奈川県知事(10)第13668号
取引態様 仲介 物件管理番号 112316798
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-0273
物件に関する情報
【ご予約無しのご来店も歓迎♪お気軽にお問い合わせください♪】
所属団体 (公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) room home 町田店(株)MICHIKA (情報提供媒体:SUUMO)
住所 東京都町田市原町田4-2-9 関口ビル3階
電話番号 042-860-7361 免許番号 東京都知事(1)第112411号
取引態様 仲介 物件管理番号 100498860325
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 神奈川県厚木市泉町 / 交通の利便 : 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分、JR相模線/厚木駅 歩17分、JR相模線/社家駅 バス4分 (バス停)旭町(厚木市) 歩8分 / 面積 : 24.0m² / 築年月 : 2001年03月 / 賃料 : 6.0万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.9万円2年 / その他 : 短期解約違約金有(1年未満の場合、賃料1ヶ月)。 合計3.3万円(内訳:24時間サポート費1.65万円 鍵交換代1.65万円) 更新料 新賃料1.10ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 指定保証会社(初回保証料31000円・年間更新料10000円) / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣400m15000円/平置駐
おでお問い合わせをいただくとスムーズにご予約が可能です!
入居審査でお困りの方、初期費用でお困りの方、お急ぎでご入居されたい方、ぜひ一度お問い合わせください!インターネット非掲載の物件もご紹介可能です!不安のないお部屋探しなら【room home 町田店】へ
所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

神奈川県厚木市泉町の賃貸アパートの空室状況(1件)

詳細を見る
神奈川県厚木市泉町の賃貸アパートの間取り 画像たくさん 1階
6.0万円
2,000円
6.0万円
6.0万円
1K
24.0m²
追加 詳細を見る

神奈川県厚木市泉町の賃貸アパートによく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ