シティタワー品川パークフロント[13階]
情報公開日:2026/05/17(残り15日)
次回更新日は2026/05/26
物件画像
画像提供元:(株)プライムコーポレーション目黒店
この物件のタグ
シティタワー品川パークフロント[13階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
25.0万円(管理費等 1.0万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 50.0万円 | 礼金 | 25.0万円 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2018年08月 |
| 所在地 |
東京都品川区南大井2
|
||
| 主要交通機関 |
京急本線/大森海岸駅 歩5分 JR京浜東北線/大森駅 歩10分 京急本線/立会川駅 歩14分 |
||
| 間取り | 3LDK | 面積 | 65.05m² |
| 間取り詳細 | 洋5.5 洋5 洋4.7 LDK15 | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 13階/地下1地上23階建 | 駐車場 | 無 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、南向き、追焚機能浴室、温水洗浄便座、エレベーター、洗面所独立、駐輪場、宅配ボックス、CATV、3口以上コンロ、対面式キッチン、防犯カメラ、照明付、全居室収納、24時間有人管理、分譲賃貸、全居室洋室、振分、ウォークインクロゼット、バイク置場、玄関ホール、2沿線利用可、LDK15畳以上、ネット使用料不要、敷金2ヶ月、食器洗乾燥機、ディスポーザー、24時間換気システム、フロントサービス、ミストサウナ、3駅以上利用可、駅徒歩5分以内、タワー型マンション、24時間ゴミ出し可、敷地内ごみ置き場、来客用パーキング、都市ガス、礼金1ヶ月、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可 | ||
| 備考 |
退去時清掃費用:借主負担有/短期解約違約金有/鈴ヶ森小学校学区域/駐車場:要確認/東京の高級賃貸や高級不動産の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへお気軽にご相談下さい。分譲賃貸マンション、戸建、テラスハウス、タワーマンション、デザイナーズ物件などの豊富なファミリー物件情報を取り揃えております。海外転勤・国内転勤・条件交渉等お任せ下さい。 合計1.98万円(内訳:除菌施工料 19800円) リロサポプラス 2500円/月 定期借家 2年 保証会社利用必 初回:賃料総額100%、月額:賃料総額2%(最低1000円) ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
''26年7月上旬
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 2.55万円2年 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:(株)プライムコーポレーション目黒店
画像提供元:(株)プライムコーポレーション目黒店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
セブン‐イレブン しながわ水族館西 まいばすけっと 南大井店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
まいばすけっと 南大井3丁目店 そうてつローゼン 品川南大井店 |
|||
| ドラッグストア |
キクヤ薬品 平和薬局 本店 |
|||
| 保育園 |
品川区立 南大井保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
鈴ケ森めばえ幼稚園 |
|||
| 小学校 |
品川区立鈴ケ森小学校 |
|||
| 中学校 |
品川区立鈴ケ森中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
分譲賃貸マンション インターネット無料 南向きバルコニー
東京の高級賃貸・ファミリー物件の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへ/海外転勤・国内転勤・入居審査・条件交渉等お任せ下さい/オンライン内見・オンライン契約対応可能
シティタワー品川パークフロント[13階]の取扱会社情報 16件
| 取扱会社(1) | (株)プライムコーポレーション目黒店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎3-3-1 オバタビル6階 | ||
| 電話番号 | 03-5789-7070 | 免許番号 | 東京都知事(4)第86964号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505508518 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩14分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.55万円2年 /
その他 : 退去時清掃費用:借主負担有/短期解約違約金有/鈴ヶ森小学校学区域/駐車場:要確認/東京の高級賃貸や高級不動産の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへお気軽にご相談下さい。分譲賃貸マンション、戸建、テラスハウス、タワーマンション、デザイナーズ物件などの豊富なファミリー物件情報を取り揃えております。海外転勤・国内転勤・条件交渉等お任せ下さい。
合計1.98万円(内訳:除菌施工料 19800円)
リロサポプラス 2500円/月
定期借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料総額100%、月額:賃料総額2%(最低1000円)
/ 駐車場 : 無
分譲賃貸マンション インターネット無料 南向きバルコニー
東京の高級賃貸・ファミリー物件の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへ/海外転勤・国内転勤・入居審査・条件交渉等お任せ下さい/オンライン内見・オンライン契約対応可能 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(2) | (株)KENTY不動産蒲田本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 | ||
| 電話番号 | 03-6715-8963 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100473951877 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩14分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.5万円2年 /
その他 : ・定期借家契約2年 ・6カ月未満で解約した場合、賃料の0.5ヶ月分を申し受けます。
合計3.08万円(内訳:駐車場登録料 1台(利用時のみ)1.1万円 除菌施工料(契約時のみ)1.98万円)
リロサポ加入必須 月額1500円
二人入居可/子供可
定期借家 2年
保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産なら仲介手数料が家賃の55%です。
当物件の初期費用が知りたい、引越に際して分からない事があれば お気軽にお問い合わせくださいませ。 地域情報など、お部屋の資料では分からない事も丁寧にご説明させていただきます。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 | ||
| 電話番号 | 03-5928-0388 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505678018 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩16分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.55万円2年 /
その他 : ◆初期費用に関してはクレジット決済も可能です。初期費用全額からご指定の一部まで選択してご利用できます。詳細についてはお気軽にご質問ください♪ ◆お見積りは無料で承っております。お問い合わせ時にお気軽にご依頼下さい♪ ◆オンラインでご相談・ご見学・ご契約まで可能です♪ ※6カ月未満で解約した場合、賃料の0.5ヶ月分を申し受けます。 ※退去時清掃費あり
合計1.98万円(内訳:除菌施工料1.98万円)
リロサポ 月額2500円
二人入居可
定期借家 2年
保証会社利用必 初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円)
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料半額です!
【早い者勝ち☆ご見学予約受付中!】こちらのお部屋はオフシーズン特別フェア対象の注目物件♪初期費用を抑えてお部屋を借りられる今が狙い目!お見積り無料&クレカ決済OK!全物件仲介手数料半額以下保証で安心! |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | (株)花島屋 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-22-37 オフィスサークルN五反田 | ||
| 電話番号 | 03-5776-3650 | 免許番号 | 東京都知事(1)第110591号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505745582 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、東京モノレール/大井競馬場前駅 歩19分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.5万円2年 /
その他 : 巡回管理
リロサポ2500円/月、除菌施工料19800円、6カ月未満解約時0.5カ月分の違約金有、退去時室内清掃費用借主負担、
二人入居可/子供可/楽器相談
定期借家 2年
保証会社利用必 総賃料の100%、月額:総賃料の2%
/ 駐車場 : 無
【経験豊富なハイクラス専門の専任担当者による伴走型支援】
高度な専門性が求められる都心・城南エリアの高級賃貸市場では、迅速・正確・真摯な専任担当者とのパートナーシップが不可欠。業歴10年以上のスタッフが末永く寄り添える関係を目指して総合的にサポートします。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | 東京ベイハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル3階 | ||
| 電話番号 | 03-3445-2301 | 免許番号 | 東京都知事(7)第72196号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100503216646 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩14分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.5万円2年 /
その他 : 常駐管理/お部屋探しは当店にお任せください!お車でのご案内や現地待ち合わせも可能です。1件からのご案内もOK。地域密着の賃貸専門店として、地元出身スタッフが豊富な知識でサポートいたします。当日内見も対応可能です!快適なお部屋探しを全力でお手伝いいたします!当社の物件は全て民泊の利用はお断りしています。
合計3.08万円(内訳:駐車場登録料 1台(利用時のみ)11000円/除菌施工料(契約時のみ)19800円)
リロサポ加入必須1500円
子供可/楽器相談/事務所利用不可/ルームシェア不可
定期借家 2年
保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)
/ 駐車場 : 無
当社掲載の物件におとり広告やある呼び広告は一切ございません!
当社は地域密着賃貸専門店です!地元出身のスタッフばかりなのできっとあなたのお部屋探しのお役に立てると思います。当日内見も可能です!お気軽にお問合せを下さいませ。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | (株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階 | ||
| 電話番号 | 03-3243-2088 | 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505677251 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩16分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.55万円2年 /
合計1.98万円(内訳:除菌施工料1.98万円)
リロサポ 月額2500円
二人入居可
定期借家 2年
保証会社利用必 初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円)
/ 駐車場 : 無
★初期費用の相見積もり大歓迎♪この物件は仲介手数料半額です!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | 住友不動産ステップ(株)六本木賃貸センター1課 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区六本木7-15-9 六本木セントラルタワー11階 | ||
| 電話番号 | 0120-984781 | 免許番号 | 国土交通大臣(13)第2077号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100502862998 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1万円1年 /
その他 : 【定期借家2年】〇保証会社利用必須/エルズサポート株式会社:初回保証委託料:月額賃料等の40%、月額保証委託料:1,000円〔口座振替事務手数料:250円(税込)含む〕〇退去時、貸主指定業者による室内清掃費借主負担:85,910円(税込)〇成約時に仲介手数料(税込)を申し受けます。○海外居住貸主の為、借主法人契約の場合賃料等の内20.42%を源泉徴収納付する義務有○ペット飼育・事務所・喫煙不可
楽器相談
定期借家 2年
/ 駐車場 : 無
在住内見お問い合わせください!
○楽器相談可(アップライトピアノは不可・規約による制限有)○インターネット基本使用料無料(SUISUILitePlusに限る)○6か月未満解約の場合違約金として賃料0.5か月分 |
||
| 所属団体 |
(一社)不動産流通経営協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)T-BRIDGE (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-15 MIYAMASUZAKABUILDING2階 | ||
| 電話番号 | 03-6805-0002 | 免許番号 | 東京都知事(2)第104461号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505479467 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩16分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.55万円2年 /
その他 : 巡回管理
合計1.98万円(内訳:除菌施工料)
退去時ハウスクリーニング費用、リロサポプラス2500円/月、6ヶ月未満解約賃料0.5ヶ月違約金
二人入居可/子供可/楽器相談
定期借家 2年
保証会社利用必 初回 賃料総額100%、月額 賃料総額2%(最低1000円)
/ 駐車場 : 無
不動産サービスの本質を追求し見極め、価値あるアテンドをお約束
都心部の物件情報は随時流動しています。ハイクラス物件を中心とした専門のプロフェッショナルエージェントが、迅速かつ的確なご提案から諸条件交渉や細部に至るニーズまで、お客様の「住」の価値の最大化に努めます |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | (株)KENTY不動産大森店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 | ||
| 電話番号 | 03-6303-7034 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100473956331 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩14分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.5万円2年 /
その他 : ・定期借家契約2年 ・6カ月未満で解約した場合、賃料の0.5ヶ月分を申し受けます。
合計3.08万円(内訳:駐車場登録料 1台(利用時のみ)1.1万円 除菌施工料(契約時のみ)1.98万円)
リロサポ加入必須 月額1500円
二人入居可/子供可
定期借家 2年
保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産なら仲介手数料が家賃の55%です。
||
| 取扱会社(10) | 一心エステート(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿南1-1-1 ヒューマックス恵比寿ビル8階 | ||
| 電話番号 | 03-6432-5345 | 免許番号 | 東京都知事(2)第106004号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100478952238 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.5万円2年 /
その他 : 合計2.13万円(内訳:除菌施工料:19800円、リロサポ:1500円/月)
駐車場登録料:1台(利用時のみ):11000円 契約開始日から6か月未満の解約時、違約金として賃料の0.5か月分 ■退去時清掃費用は敷金より精算
二人入居可/子供可/事務所利用不可/ルームシェア不可
定期借家 2年
保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額1%(最低1,000円)
/ 駐車場 : 無
大森駅から徒歩10分♪設備充実の分譲賃貸マンション!
■お問い合わせは高級物件専門の一心エステート恵比寿店へ ■海外及び国内転勤・入居審査・条件交渉等お任せ下さい■先行申込・先行契約対応■オンライン内見対応可能です |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | (株)クラッシー・ホームズ浜松町本店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区浜松町1-29-10 6階 | ||
| 電話番号 | 03-6459-0186 | 免許番号 | 東京都知事(4)第91066号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100481797061 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/大森海岸駅 歩5分、京急本線/立会川駅 歩15分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 6ヵ月未満解約の場合0.5ヵ月分の短期解約違約金あり/民泊不可
合計1.98万円(内訳:除菌施工料¥19800)
鍵交換、退去時清掃費、リロサポ¥1500/月、駐車場登録料¥11000/台
単身者可/二人入居可
定期借家 2年
保証会社利用必 初回100%、月次2%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣230m29000円
★仲介手数料は賃料0.55ヵ月分◆契約金のクレジット払い可♪
【初期費用の見積作成いたします★来店不要でご相談や内見も可★南向きで日当たり良好!】クラッシー・ホームズ浜松町店 |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-15-1-102 パークシティ武蔵小山ザモール | ||
| 電話番号 | 03-3783-1115 | 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100497439790 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩15分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.55万円2年 /
その他 : 合計3.08万円(内訳:駐車場登録料 1台(利用時のみ) 11000円/除菌施工料(契約時のみ) 19800円)
リロサポプラス加入必須 2500円/月
事務所利用不可/ルームシェア不可
定期借家 2年
保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)
/ 駐車場 : 無
お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ
《創業30年・東急沿線中心に10店舗・宅建保有率80%超》経験×エリア×スキルが強みの不動産会社です!【未公開情報多数】【初期費用分割払い可能】様々な角度からご提案致します★お気軽にお問合せください★ |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | TR(株)ナビホーム赤坂店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区赤坂2-19-4 関ビル4階 | ||
| 電話番号 | 03-5544-9630 | 免許番号 | 東京都知事(1)第109457号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100503097791 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.55万円2年 /
その他 : 2 6ヶ月未満で解約した場合、賃料の0.5ヶ月分を申受けます。 駐車場登録料 1台(利用時のみ):11 000円 除菌施工料(契約時のみ):19 800円 リロサポプラス加入必須:2 500円/月 賃貸保証:加入要 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円) 利用駅1:JR京浜東北・根岸線 大森 徒歩10分
合計3.08万円(内訳:駐車場登録料 1台(利用時のみ)1.1万円 除菌施工料(契約時のみ)1.98万円)
リロサポプラス加入必須 月額2500円
定期借家 2年
保証会社利用必 加入要 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)
/ 駐車場 : 無
★南向き★駅徒歩5分★
オンライン内見・契約実施!気になる物件はまとめてご案内可能です! 初期費用クレカ決済もご相談ください! |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | (株)KENTY不動産蒲田東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 | ||
| 電話番号 | 03-6428-7825 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100473953350 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩14分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.5万円2年 /
その他 : ・定期借家契約2年 ・6カ月未満で解約した場合、賃料の0.5ヶ月分を申し受けます。
合計3.08万円(内訳:駐車場登録料 1台(利用時のみ)1.1万円 除菌施工料(契約時のみ)1.98万円)
リロサポ加入必須 月額1500円
二人入居可/子供可
定期借家 2年
保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円)
/ 駐車場 : 無
当物件はKENTY不動産なら仲介手数料が家賃の55%です。
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(15) | (株)プライムコーポレーション都心営業部 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋3-7-3 ステージ新橋4階 | ||
| 電話番号 | 03-5157-2525 | 免許番号 | 東京都知事(4)第86964号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505508049 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩14分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 2ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2.55万円2年 /
合計1.98万円(内訳:除菌施工料 19800円)
リロサポプラス 2500円/月
定期借家 2年
保証会社利用必 初回:賃料総額100%、月額:賃料総額2%(最低1000円)
/ 駐車場 : 無
分譲賃貸マンション インターネット無料 南向きバルコニー
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | (株)フィンスター (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区平河町1-6-4 H1O平河町9階 | ||
| 電話番号 | 03-6161-0022 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第11027号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504268397 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都品川区南大井2 /
交通の利便 : 京急本線/大森海岸駅 歩5分、JR京浜東北線/大森駅 歩10分、京急本線/立会川駅 歩15分 /
面積 : 65.05m² /
築年月 : 2018年08月 /
賃料 : 25.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.0万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /