80HOUSE[1階]1LDK

  • ただいま1人が検討中!
  • 11.2万円(管理費等 1.2万円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • ペット相談
    • 駐車場あり
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

80HOUSE[1階]

情報公開日:2026/05/15(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • 80HOUSEの外観

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの間取り

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの内装

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの外観

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの外観

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの居間

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの内装

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの内装

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの内装

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEのキッチン

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの風呂

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEの玄関

    80HOUSE[1階]の画像

  • 80HOUSEのその他画像

  • 80HOUSEのその他画像

  • 80HOUSEのその他画像

  • 80HOUSEのその他画像

  • 80HOUSEのその他画像

  • 80HOUSEのその他画像

  • 80HOUSEのその他画像

  • 80HOUSEの周辺

  • 80HOUSEの周辺

  • 80HOUSEの周辺

  • 80HOUSEの周辺

  • 80HOUSEの周辺

  • 80HOUSEの周辺

  • 80HOUSEの周辺

  • 80HOUSEの周辺

/

  • 80HOUSEの外観
  • 80HOUSEの間取り
  • 80HOUSEの内装
  • 80HOUSEの外観
  • 80HOUSEの外観
  • 80HOUSEの居間
  • 80HOUSEの内装
  • 80HOUSEの内装
  • 80HOUSEの内装
  • 80HOUSEのキッチン
  • 80HOUSEの風呂
  • 80HOUSEの玄関
  • 80HOUSEのその他画像
  • 80HOUSEのその他画像
  • 80HOUSEのその他画像
  • 80HOUSEのその他画像
  • 80HOUSEのその他画像
  • 80HOUSEのその他画像
  • 80HOUSEのその他画像
  • 80HOUSEの周辺
  • 80HOUSEの周辺
  • 80HOUSEの周辺
  • 80HOUSEの周辺
  • 80HOUSEの周辺
  • 80HOUSEの周辺
  • 80HOUSEの周辺
  • 80HOUSEの周辺

• ペット相談

80HOUSE[1階]の物件情報

賃料/管理費等
11.2万円(管理費等 1.2万円)
敷金 5.0万円 礼金 18.0万円
種別/構造 マンション/鉄骨造 築年月 2024年07月
所在地
大阪府茨木市大池2丁目
主要交通機関 阪急電鉄京都線/茨木市 徒歩19分
東海道本線/茨木 徒歩30分
阪急電鉄京都線/南茨木 徒歩33分
間取り 1LDK 面積 49.14m²
間取り詳細 LDK12.4洋室6.6 方位 西
階数/部屋番号 1階/地上3階建  駐車場 空有
月額:12,100円
駐車場敷金:36,300円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 室内洗濯機置場、追焚機能、エレベーター、オートロック、CATV、B・T別、収納スペース、エアコン、浴室乾燥機、カウンタキッチン、モニタ付インターホン、宅配BOX、駐輪場、モニタ付オートロック、シャワー付洗面化粧台、システムキッチン、温水洗浄便座、フローリング、Wクロゼット、防犯カメラ、洗面所独立、ネット使用料無料、インターネット対応、ガスコンロ付、全居室収納、シューズボックス、省エネ給湯器、全居室フローリング、シャッター雨戸、電動シャッター、防犯用ガラス、火災警報器(報知機)、カードキー、都市ガス、BS端子、床下収納、CS、3口以上コンロ、給湯、複層ガラス、シャワー、トイレ、洗濯機置場、保証人不要、ペット相談、二人入居可、24時間換気システム、角部屋、スマートハウス
備考 雑費無
室内清掃費用:89,600円
スマートロック設定:16,500円
ライフサポート:月額1,320円
更新料: (新賃料: 1.0ヶ月)
駐輪場: 有(無料)

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 現状空室状況 居住中

情報提供元:シャーメゾンショップ 賃貸のエスト阪急茨木店 (株)エストコーポレーション
画像提供元:株式会社三島コーポレーション/アパマンショップJR茨木駅前店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

茨木市立平田中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

エレベータ付重量鉄骨造物件!IOT導入のスマートロック採用!ネットWi-Fi環境に動画視聴サービスも整っております。省エネ性能に優れたZEH物件です。地域密着、豊富な物件量でお部屋探しを応援します!

情報提供元:シャーメゾンショップ 賃貸のエスト阪急茨木店 (株)エストコーポレーション

80HOUSE[1階]の取扱会社情報  4件

取扱会社(1) シャーメゾンショップ 賃貸のエスト阪急茨木店 (株)エストコーポレーション (情報提供媒体:at home)
住所 大阪府茨木市中津町16番31号 プチナカツ1階
電話番号 072-636-0021 免許番号 大阪府知事免許(3)第58209号
取引態様 専任媒介 物件管理番号 1017756390
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。