バンビーニ・トレ[1階]1K

  • ただいま1人が検討中!
  • 4.6万円(管理費等 3,500円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

バンビーニ・トレ[1階]

情報公開日:2026/05/23(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • バンビーニ・トレの外観

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの間取り

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの内装

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの居間

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの内装

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの内装

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの内装

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの内装

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの内装

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの内装

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの寝室

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレのキッチン

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレのキッチン

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの風呂

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

  • バンビーニ・トレの玄関

    バンビーニ・トレ[1階]の画像

• 保証人不要・代行

バンビーニ・トレ[1階]の物件情報

賃料/管理費等
4.6万円(管理費等 3,500円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 マンション/RC 築年月 2003年10月
所在地
静岡県浜松市浜名区西美薗
主要交通機関 遠州鉄道/美薗中央公園 徒歩12分
遠州鉄道/遠州小林 徒歩17分
間取り 1K 面積 30.35m²
間取り詳細 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場
空き台数:要確認
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座、保証人不要・代行、ガスコンロ、南向き、バルコニー、駐輪場あり、プロパンガス、TVドアホン
備考 更新料:11000円
その他一時金:退去負担金:70000円、デジタルロック電池交換代:3300円、自治会入会金:1000円
その他月次費用:自治会費:500円
保証人:不要
保証人代行:必須
オリコフォレントインシュア
保証人代行詳細:アライブ賃貸保証 初回:賃料等の50% 月額:支払総額の1.5% 更新:10,000円/2年
ネット無料:コミュファ光短期違約金2年未満1ヶ月

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 16000円(2年) 現状空室状況 退去予定

浜松市立 北浜中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

当社管理物件_1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のインターネット無料,温水便座,エアコン付,照明付き,TVモニターホン設備が充実しております。初めての一人暮らしにおすすめの物件です!

情報提供元:株式会社アライブ/お部屋探しサポートデスク

電話でお問い合わせご希望の方

お電話の際には「スモッカを見ました」とお伝え頂くとスムーズです。
通話無料
0037-6008-4850

株式会社アライブ お部屋探しサポートデスク

営業時間: 9:00〜18:00 定休日: 年中無休

通話無料
0037-6008-4405

株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松住吉店

営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 水曜

通話無料
0037-6008-5780

株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松三方原店

営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-5584

株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松入野店

営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 水曜

通話無料
0037-6008-2198

株式会社 MSレンタル アパマンショップ磐田店

営業時間: 09:30〜18:30(定休日無し) 定休日: 定休日なし

通話無料
0037-6008-6188

株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松駅前店

営業時間: 09:30〜18:30(店舗東隣に無料駐車場あります!) 定休日: 水曜

通話無料
0037-6008-4579

株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松柳通り店

営業時間: 10:00〜18:30 定休日: 水曜

電話の前にお問い合わせ内容を整理しよう!
  • 電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
  • 電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。

バンビーニ・トレ[1階]の取扱会社情報  16件

取扱会社(1) 株式会社アライブ お部屋探しサポートデスク 
住所 静岡県浜松市中央区板屋町100-11
電話番号 0120-868-505 免許番号 静岡県知事免許(8)第10395号
取引態様 仲介元付(専任) 物件管理番号 e0000010125
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-4850
物件に関する情報
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区西美薗 / 交通の利便 : 遠州鉄道/美薗中央公園 徒歩12分、遠州鉄道/遠州小林 徒歩17分 / 面積 : 30.35m² / 築年月 : 2003年10月 / 賃料 : 4.6万円 / 管理費又は共益費等 : 3,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 16000円(2年) / その他 : 更新料:11000円 その他一時金:退去負担金:70000円、デジタルロック電池交換代:3300円、自治会入会金:1000円 その他月次費用:自治会費:500円 保証人:不要 保証人代行:必須 オリコフォレントインシュア 保証人代行詳細:アライブ賃貸保証 初回:賃料等の50% 月額:支払総額の1.5% 更新:10,000円/2年 ネット無料:コミュファ光短期違約金2年未満1ヶ月 / 駐車場 : 付 空き台数:要確認
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
東海不動産公正取引協議会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会
取扱会社(2) 株式会社 MSレンタル アパマンショップ磐田店 
住所 静岡県磐田市見付4317-4
電話番号 0538-37-3808 免許番号 静岡県知事(4)第13296号
取引態様 仲介 物件管理番号 105258415
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-2198
物件に関する情報
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区西美薗 / 交通の利便 : 遠州鉄道/遠州小林 徒歩14分 / 面積 : 30.35m² / 築年月 : 2003年10月 / 賃料 : 4.6万円 / 管理費又は共益費等 : 3,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 16000円(2年) / その他 : 保証会社利用必須 アライブ賃貸保証 【初回】賃料総額の50% 【月額】賃料総額の1.5% 【更新】10,000円/2年 退去負担金 70000円/デジタルロック電池交換費 3300円/自治会入会金 1000円 / 駐車場 : 空有 (1台込み)
遮音性の高いマンションタイプ♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(3) 遠州鉄道(株)遠鉄の不動産 掛川店・掛川住宅プラザ (情報提供媒体:SUUMO)
住所 静岡県掛川市仁藤 7-7
電話番号 053-454-2271 免許番号 静岡県知事(16)第1059号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507635932
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 静岡県浜松市浜名区西美薗 / 交通の利便 : 遠州鉄道/美薗中央公園駅 歩12分、北浜麁玉線〔東コース〕/西遠クリニック 歩11分、遠州鉄道/遠州小林駅 歩17分 / 面積 : 30.35m² / 築年月 : 2003年10月 / 賃料 : 4.6万円 / 管理費又は共益費等 : 3,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.6万円2年 / その他 : 合計7.43万円(内訳:退去負担金 70000円/デジタルロック電池交換代 3300円/自治会入会金 1000円) 自治会費 500円/月 普通借家 2年 オリコフォレントインシュア利用必 アライブ賃貸保証 初回:賃料等の50% 月額:支払総額の1.5% 更新:10,000円/2年 / 駐車場 : 付無料
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のネット無料!
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のインターネット無料,温水便座,エアコン付,照明付き,TVモニターホン設備が充実しております。初めての一人暮らしにおすすめの物件です!
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) 遠州鉄道(株)遠鉄の不動産 袋井店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 静岡県磐田市二之宮東 17-1 遠鉄今之浦ビル4階
電話番号 053-454-2271 免許番号 静岡県知事(16)第1059号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507688113
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のネット無料!
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) 遠州鉄道(株)遠鉄の不動産 浜北店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 静岡県浜松市浜名区貴布祢 359-1
電話番号 053-454-2271 免許番号 静岡県知事(16)第1059号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507576507
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のネット無料!
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(6) 遠州鉄道(株)遠鉄の不動産 広沢プラザ (情報提供媒体:SUUMO)
住所 静岡県浜松市中央区広沢2-27-29
電話番号 053-454-2271 免許番号 静岡県知事(16)第1059号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507636008
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のネット無料!
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(7) 遠州鉄道(株)遠鉄の不動産 磐田店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 静岡県磐田市二之宮東 17-1 遠鉄今之浦ビル1階
電話番号 053-454-2271 免許番号 静岡県知事(16)第1059号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507636244
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のネット無料!
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(8) 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松三方原店 
住所 静岡県浜松市中央区初生町636
電話番号 053-414-0808 免許番号 静岡県知事(4)第13296号
取引態様 仲介 物件管理番号 105258415
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-5780
物件に関する情報
遮音性の高いマンションタイプ♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(9) 遠州鉄道(株)遠鉄の不動産 浜松店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 静岡県浜松市中央区八幡町 15-5
電話番号 053-454-2271 免許番号 静岡県知事(16)第1059号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507692129
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のネット無料!
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(10) 遠州鉄道(株)遠鉄の不動産 湖西店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 静岡県湖西市鷲津 760-2
電話番号 053-454-2271 免許番号 静岡県知事(16)第1059号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507692102
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のネット無料!
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(11) 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松駅前店 
住所 静岡県浜松市中央区砂山町325-10
電話番号 053-488-4108 免許番号 静岡県知事(4)第13296号
取引態様 仲介 物件管理番号 105258415
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-6188
物件に関する情報
遮音性の高いマンションタイプ♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(12) 遠州鉄道(株)遠鉄の不動産 高台店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 静岡県浜松市中央区葵東2-5-8
電話番号 053-454-2271 免許番号 静岡県知事(16)第1059号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507636348
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のネット無料!
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(13) 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松柳通り店 
住所 静岡県浜松市中央区船越町51-2
電話番号 053-467-5508 免許番号 静岡県知事(4)第13296号
取引態様 仲介 物件管理番号 105258415
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-4579
物件に関する情報
遮音性の高いマンションタイプ♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(14) 遠州鉄道(株)不動産事業本部賃貸のお部屋さがし窓口 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 静岡県浜松市中央区鍛冶町 319-28 遠鉄鍛冶町ビル2階
電話番号 053-454-2271 免許番号 静岡県知事(16)第1059号
取引態様 仲介 物件管理番号 100507635713
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
1Kの鉄筋コンクリートマンション!人気設備のネット無料!
所属団体 (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(15) 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松入野店 
住所 静岡県浜松市中央区入野町9706-2
電話番号 053-440-0855 免許番号 静岡県知事(4)第13296号
取引態様 仲介 物件管理番号 105258415
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-5584
物件に関する情報
遮音性の高いマンションタイプ♪
所属団体 (公社)全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(16) 株式会社 MSレンタル アパマンショップ浜松住吉店 
住所 静岡県浜松市中央区住吉4丁目14-1
電話番号 053-478-0808 免許番号 静岡県知事(4)第13296号
取引態様 仲介 物件管理番号 105258415
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
連絡先 0037-6008-4405
物件に関する情報
遮音性の高いマンションタイプ♪
所属団体 公益社団法人全日本不動産協会
東海不動産公正取引協議会加盟

バンビーニ・トレの空室状況(1件)

詳細を見る
バンビーニ・トレ[1階]の間取り 画像たくさん 1階
4.6万円
3,500円
無料
無料
1K
30.35m²
追加 詳細を見る

バンビーニ・トレ[1階]によく似たおすすめ物件