La Douceur荒本[2階]1K

  • ただいま2人が検討中!
  • 5.6万円(管理費等 1.0万円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • ペット相談
    • 2階以上
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

La Douceur荒本[2階]

情報公開日:2026/05/18(残り11日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • La Douceur荒本の外観

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の間取り

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の内装

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の居間

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の居間

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の居間

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の居間

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の内装

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の内装

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の内装

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本のキッチン

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本のキッチン

    La Douceur荒本[2階]の画像

  • La Douceur荒本の風呂

    La Douceur荒本[2階]の画像

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック
  • 駐車場あり
  • ペット相談

La Douceur荒本[2階]の物件情報

賃料/管理費等
5.6万円(管理費等 1.0万円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 マンション/RC 築年月 2020年02月
所在地
大阪府東大阪市荒本北2丁目
主要交通機関 近鉄けいはんな線/荒本 徒歩2分
近鉄けいはんな線/長田 徒歩16分
間取り 1K 面積 23.58m²
間取り詳細 洋室 6.7帖 方位 西
階数/部屋番号 2階/地上12階建  駐車場 空有
14,300円
敷地内
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座、ペット相談、インターネット対応、光ファイバー、システムキッチン、2階以上の物件、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場あり、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス
備考 鍵交換・スペアキー作成代/契約時(税込):24,200円
契約事務手数料/契約時(税込):7,700円
消毒代/契約時(税込):22,000円
契約期間 2年

コンビニ

セブン-イレブン 東大阪荒本北2丁目店

東大阪市立盾津中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

オートロック付きなので防犯対策になります。自炊が出来るキッチン付きの物件です。

情報提供元:株式会社LEGATO/賃貸住宅サービスNetWork瓢箪山店

La Douceur荒本[2階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) 株式会社LEGATO 賃貸住宅サービスNetWork瓢箪山店 
住所 大阪府東大阪市昭和町3-2 竹菊合同ビル1F
電話番号 072-986-4146 免許番号 大阪府知事免許(3)第56610号
取引態様 仲介 物件管理番号 16928365
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
PR 一人暮らしからファミリーまで、幅広く物件を取り揃えています。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府東大阪市荒本北2丁目 / 交通の利便 : 近鉄けいはんな線/荒本 徒歩2分、近鉄けいはんな線/長田 徒歩16分 / 面積 : 23.58m² / 築年月 : 2020年02月 / 賃料 : 5.6万円 / 管理費又は共益費等 : 1.0万円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : - / その他 : 鍵交換・スペアキー作成代/契約時(税込):24,200円 契約事務手数料/契約時(税込):7,700円 消毒代/契約時(税込):22,000円 / 駐車場 : 空有 14,300円 敷地内
オートロック付きなので防犯対策になります。自炊が出来るキッチン付きの物件です。
所属団体 全日本不動産協会

La Douceur荒本の空室状況(4件)

詳細を見る
La Douceur荒本[2階]の間取り 画像たくさん 10階
6.2万円
1.0万円
無料
無料
1K
24.3m²
西 追加 詳細を見る
La Douceur荒本[2階]の間取り 画像たくさん 8階
6.1万円
1.0万円
無料
無料
1K
24.3m²
西 追加 詳細を見る
La Douceur荒本[2階]の間取り 画像たくさん 10階
6.2万円
1.0万円
無料
無料
1K
24.0m²
- 追加 詳細を見る
La Douceur荒本[2階]の間取り 画像たくさん 9階
6.1万円
1.0万円
無料
無料
1K
24.3m²
西 追加 詳細を見る

La Douceur荒本[2階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ