ダモールFUKUI[1階]1K

  • 3.5万円(管理費等 4,000円)
  •  枚方公園駅 から 3分以内
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 駐車場あり
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ダモールFUKUI[1階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/22

物件画像

  • ダモールFUKUIの外観

    ダモールFUKUI[1階]の外観

  • ダモールFUKUIの間取り

    ダモールFUKUI[1階]の間取り

  • ダモールFUKUIの内装

    ダモールFUKUI[1階]の下駄箱

  • ダモールFUKUIの居間

    ダモールFUKUI[1階]の洋室

  • ダモールFUKUIの内装

    ダモールFUKUI[1階]の冷蔵庫置場

  • ダモールFUKUIの内装

    ダモールFUKUI[1階]の画像

  • ダモールFUKUIの内装

    ダモールFUKUI[1階]の画像

  • ダモールFUKUIの内装

    ダモールFUKUI[1階]のエアコン

  • ダモールFUKUIの内装

    ダモールFUKUI[1階]のドアフォン(TV含)

  • ダモールFUKUIのキッチン

    ダモールFUKUI[1階]の画像

  • ダモールFUKUIの風呂

    ダモールFUKUI[1階]のバス

  • ダモールFUKUIの玄関

    ダモールFUKUI[1階]の画像

  • ダモールFUKUIのその他画像

  • ダモールFUKUIの周辺

    フレスコ枚方公園駅前店(スーパー)まで160m

  • ダモールFUKUIの周辺

    ファミリーマート枚方公園駅前店(コンビニ)まで160m

  • ダモールFUKUIの周辺

    関西医科大学附属病院(病院)まで1200m

  • ダモールFUKUIの周辺

    枚方公園駅(その他)まで250m

  • ダモールFUKUIの周辺

    枚方市駅(その他)まで1100m

  • ダモールFUKUIの周辺

    宮之阪駅(その他)まで2100m

  • ダモールFUKUIの地図

    ダモールFUKUI[1階]の駐輪場

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • 駐車場あり
  • 即入居可

ダモールFUKUI[1階]の物件情報

賃料/管理費等
3.5万円(管理費等 4,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 マンション/RC 築年月 1989年06月
所在地
大阪府枚方市伊加賀北町
主要交通機関 京阪本線/枚方公園駅 歩2分
京阪本線/枚方市駅 歩15分
京阪本線/光善寺駅 歩22分
間取り 1K 面積 19.72m²
間取り詳細 洋7 K1.5 方位
階数/部屋番号 1階/地上5階建  駐車場 近隣駐車場
近隣478m11000円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、TVインターホン、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、エレベーター、駐輪場、即入居可、IHクッキングヒーター、照明付、全居室洋室、クッションフロア、ネット使用料不要、駅徒歩5分以内、都市ガス、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可
備考 合計3.9万円(内訳:鍵交換費用0.5万円/ハウスクリーニング2.2万円/抗菌施工代1.2万円)
水道代(月額):2500円 その他:900円/月 入居サポート:990円/月
単身者限定/子供不可
保証会社利用必 賃貸保証料21245円

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

枚方市立枚方中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

インターネットを無料で利用する事ができます。
京阪本線の枚方公園駅まで徒歩2分のマンションです。敷金・礼金なしの物件です。インターネットを無料で利用する事ができ、お部屋の床は主要部あるいは一部がクッションフロアとなっております。

情報提供元:(株)エリッツ枚方市駅前店

ダモールFUKUI[1階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)エリッツ枚方市駅前店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 大阪府枚方市岡本町 1-6
電話番号 0120-934189 免許番号 国土交通大臣(7)第5206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100503086914
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 大阪府枚方市伊加賀北町 / 交通の利便 : 京阪本線/枚方公園駅 歩2分、京阪本線/枚方市駅 歩15分、京阪本線/光善寺駅 歩22分 / 面積 : 19.72m² / 築年月 : 1989年06月 / 賃料 : 3.5万円 / 管理費又は共益費等 : 4,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計3.9万円(内訳:鍵交換費用0.5万円/ハウスクリーニング2.2万円/抗菌施工代1.2万円) 水道代(月額):2500円 その他:900円/月 入居サポート:990円/月 単身者限定/子供不可 保証会社利用必 賃貸保証料21245円 / 駐車場 : 近隣駐車場 近隣478m11000円
インターネットを無料で利用する事ができます。

ダモールFUKUIの空室状況(1件)

詳細を見る
ダモールFUKUI[1階]の間取り 画像たくさん 1階
3.5万円
4,000円
無料
無料
1R
19.72m²
追加 詳細を見る

ダモールFUKUI[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。

ページトップ