メルヴェイユ[1階]1LDK

  • ただいま2人が検討中!
  • 5.7万円(管理費等 6,000円)
    • エアコン
    • 南向き
    • 駐車場あり
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

メルヴェイユ[1階]

情報公開日:2026/05/18(残り15日)

次回更新日は2026/05/27

物件画像

  • メルヴェイユの外観

    メルヴェイユ[1階]の外観

  • メルヴェイユの間取り

    メルヴェイユ[1階]の間取り

  • メルヴェイユの内装

    メルヴェイユ[1階]の11.2帖LDK

  • メルヴェイユの居間

    メルヴェイユ[1階]の11.2帖LDK

  • メルヴェイユの内装

    メルヴェイユ[1階]の独立洗面台(照明未点灯撮影)

  • メルヴェイユの内装

    メルヴェイユ[1階]の収納もたっぷり

  • メルヴェイユの内装

    メルヴェイユ[1階]の南東向きバルコニー

  • メルヴェイユの内装

    メルヴェイユ[1階]のモニターホン付き

  • メルヴェイユの内装

    メルヴェイユ[1階]のエアコン

  • メルヴェイユの内装

    メルヴェイユ[1階]のウォシュレット付き(照明未点灯撮影)

  • メルヴェイユのキッチン

    メルヴェイユ[1階]のシステムキッチン

  • メルヴェイユの風呂

    メルヴェイユ[1階]の追炊き機能付き

  • メルヴェイユの玄関

    メルヴェイユ[1階]の風通しの問い玄関

  • メルヴェイユの地図

    メルヴェイユ[1階]の外観

• 駐車場あり

メルヴェイユ[1階]の物件情報

賃料/管理費等
5.7万円(管理費等 6,000円)
敷金 無料 礼金 5.7万円
種別/構造 アパート/木造 築年月 2019年02月
所在地
佐賀県佐賀市多布施2
主要交通機関 JR長崎本線/佐賀駅 歩19分
JR長崎本線/鍋島駅 歩35分
JR長崎本線/バルーンさが駅 歩58分
間取り 1LDK 面積 40.05m²
間取り詳細 洋3.5 LDK11.2 方位 -
階数/部屋番号 1階/地上3階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内4400円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バルコニー、エアコン、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、宅配ボックス、BS・CS、対面式キッチン、防犯カメラ、ウォークインクロゼット、全居室フローリング、ネット使用料不要、敷地内ごみ置き場、平面駐車場、南西向き、IT重説 対応物件
備考 合計11.22万円(内訳:退去時クリーニング費用 66000円※喫煙時は×1.5倍、短期解約違約金1年未満1ヵ月、鍵交換代29700円、室内除菌消毒費16500円)
町会費500円
普通借家 2年
保証会社利用必 クレディセゾン初回保証料賃料総額50%、月額保証料賃料総額1%
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2.5万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:たまご不動産 (株)スイスコテージ
画像提供元:たまご不動産 (株)スイスコテージ

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

佐賀市立成章中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

佐賀市多布施の可愛い1LDK物件(^^♪
貴重な賃料5万円台の築浅1LDK、お早めにお問い合わせください!

情報提供元:たまご不動産 (株)スイスコテージ

メルヴェイユ[1階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) たまご不動産 (株)スイスコテージ (情報提供媒体:SUUMO)
住所 佐賀県佐賀市赤松町 3-30
電話番号 0952-20-9201 免許番号 佐賀県知事(1)第2740号
取引態様 仲介 物件管理番号 100506669585
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 佐賀県佐賀市多布施2 / 交通の利便 : JR長崎本線/佐賀駅 歩19分、JR長崎本線/鍋島駅 歩35分、JR長崎本線/バルーンさが駅 歩58分 / 面積 : 40.05m² / 築年月 : 2019年02月 / 賃料 : 5.7万円 / 管理費又は共益費等 : 6,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2.5万円2年 / その他 : 合計11.22万円(内訳:退去時クリーニング費用 66000円※喫煙時は×1.5倍、短期解約違約金1年未満1ヵ月、鍵交換代29700円、室内除菌消毒費16500円) 町会費500円 普通借家 2年 保証会社利用必 クレディセゾン初回保証料賃料総額50%、月額保証料賃料総額1% / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内4400円
佐賀市多布施の可愛い1LDK物件(^^♪
貴重な賃料5万円台の築浅1LDK、お早めにお問い合わせください!
所属団体 (公社)全日本不動産協会佐賀県本部会員
(一社)九州不動産公正取引協議会加盟

メルヴェイユ[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ