レオパレスニューエイジ[1階]1K

  • 4.2万円(管理費等 4,500円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 駐車場あり
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

レオパレスニューエイジ[1階]

情報公開日:2026/05/14(残り15日)

次回更新日は2026/05/21

物件画像

  • レオパレスニューエイジの外観

    レオパレスニューエイジ[1階]の外観

  • レオパレスニューエイジの間取り

    レオパレスニューエイジ[1階]の間取り

  • レオパレスニューエイジの内装

    レオパレスニューエイジ[1階]の廊下

  • レオパレスニューエイジの居間

    レオパレスニューエイジ[1階]の洋室

  • レオパレスニューエイジの内装

    レオパレスニューエイジ[1階]の下駄箱

  • レオパレスニューエイジの内装

    レオパレスニューエイジ[1階]の画像

  • レオパレスニューエイジの内装

    レオパレスニューエイジ[1階]の画像

  • レオパレスニューエイジの内装

    レオパレスニューエイジ[1階]のエアコン

  • レオパレスニューエイジのキッチン

    レオパレスニューエイジ[1階]の画像

  • レオパレスニューエイジの風呂

    レオパレスニューエイジ[1階]のバス

  • レオパレスニューエイジの玄関

    レオパレスニューエイジ[1階]の画像

  • レオパレスニューエイジのその他画像

  • レオパレスニューエイジの周辺

    セブンイレブン天理三昧田町店(コンビニ)まで350m

  • レオパレスニューエイジの周辺

    ザ・ビッグエクストラ天理店(スーパー)まで1600m

  • レオパレスニューエイジの周辺

    ドン・キホーテ天理店(スーパー)まで2300m

  • レオパレスニューエイジの周辺

    ファミリーマート天理勾田町店(コンビニ)まで1100m

  • レオパレスニューエイジの周辺

    高井病院(病院)まで6900m

  • レオパレスニューエイジの地図

    レオパレスニューエイジ[1階]の画像

  • レオパレスニューエイジの地図

    レオパレスニューエイジ[1階]のロビー

• 駐車場あり

レオパレスニューエイジ[1階]の物件情報

賃料/管理費等
4.2万円(管理費等 4,500円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/鉄骨造 築年月 2003年01月
所在地
奈良県天理市三昧田町
主要交通機関 JR桜井線/長柄駅 歩16分
JR桜井線/天理駅 歩26分
近鉄天理線/天理駅 歩26分
間取り 1K 面積 23.18m²
間取り詳細 洋8.6 K2 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内8250円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、エアコン、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、温水洗浄便座、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、押入、IHクッキングヒーター、照明付、全居室洋室、冷蔵庫、クッションフロア、クロゼット2ヶ所、家電付、家具付、敷地内ごみ置き場、プロパンガス、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可
備考 合計8.14万円(内訳:鍵交換費用1.65万円/ハウスクリーニング4.18万円/抗菌施工代2.31万円)
設備維持費:550円/月 口座振替手数料:524円/月 更新事務手数料:16500円/更新時
二人入居可/子供可
保証会社利用必 賃貸保証料47050円

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

天理市立南中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

家具家電付きレオパレスの物件
来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができ、浴室には浴室乾燥機が設置されております。周辺にはセブンイレブン天理三昧田町店があり便利です。

情報提供元:(株)エリッツ大和高田駅前店

レオパレスニューエイジ[1階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)エリッツ大和高田駅前店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 奈良県大和高田市北本町 12-15 第二杉本ビル
電話番号 0120-934189 免許番号 国土交通大臣(7)第5206号
取引態様 仲介 物件管理番号 100457956937
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 奈良県天理市三昧田町 / 交通の利便 : JR桜井線/長柄駅 歩16分、JR桜井線/天理駅 歩26分、近鉄天理線/天理駅 歩26分 / 面積 : 23.18m² / 築年月 : 2003年01月 / 賃料 : 4.2万円 / 管理費又は共益費等 : 4,500円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 合計8.14万円(内訳:鍵交換費用1.65万円/ハウスクリーニング4.18万円/抗菌施工代2.31万円) 設備維持費:550円/月 口座振替手数料:524円/月 更新事務手数料:16500円/更新時 二人入居可/子供可 保証会社利用必 賃貸保証料47050円 / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内8250円
家具家電付きレオパレスの物件

レオパレスニューエイジの空室状況(3件)

詳細を見る
レオパレスニューエイジ[1階]の間取り 画像たくさん 1階
4.3万円
4,500円
無料
無料
1K
23.18m²
追加 詳細を見る
レオパレスニューエイジ[1階]の間取り 画像たくさん 1階
4.2万円
4,500円
無料
無料
1K
23.18m²
追加 詳細を見る
レオパレスニューエイジ[1階]の間取り 画像たくさん 1階
4.4万円
4,500円
無料
無料
1K
23.18m²
追加 詳細を見る

レオパレスニューエイジ[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。

ページトップ