レグゼ川崎塚越[3階]
情報公開日:2026/05/24(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:ハウスコム東神奈川株式会社/川崎駅前店
この物件のタグ
レグゼ川崎塚越[3階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
8.0万円(管理費等 1.2万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 8.0万円 | 礼金 | 8.0万円 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 2021年03月 |
| 所在地 |
神奈川県川崎市幸区塚越2丁目
|
||
| 主要交通機関 |
南武線/矢向 徒歩10分 南武線/鹿島田 徒歩15分 |
||
| 間取り | 1K | 面積 | 20.31m² |
| 間取り詳細 | K 2.0帖 | 方位 | 東 |
| 階数/部屋番号 | 3階/地上8階建 | 駐車場 | 無し 有 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座、ペット相談、分譲賃貸、インターネット対応、システムキッチン、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、フローリング、室内洗濯機置場、エレベーター、駐輪場あり、都市ガス、オートロック、宅配ボックス | ||
| 備考 |
プレミアデスク2年(税込):22,000円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 ※エポス ルームIDからの審査になります。 【ルームID】月額総賃料の50%/月次保証料、月額総賃料の1.5% 【ナップ】月額総賃料の50%/年間保証料10,000円/引落手数料550円(税込) ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 要 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:ハウスコム東神奈川株式会社/川崎駅前店
画像提供元:ハウスコム東神奈川株式会社/川崎駅前店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 川崎塚越二丁目店 ローソンストア100 川崎古川町店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
ライフ 川崎塚越店 株式会社オリンピック 川崎鹿島田店 |
|||
| ドラッグストア |
ミツワ薬局 クリエイトS・D 川崎塚越店 |
|||
| 保育園 |
らいらっく 幸保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
第二ひかり幼稚園 |
|||
| 小学校 |
川崎市立 古川小学校 |
|||
| 中学校 |
川崎市立 塚越中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
電話でお問い合わせご希望の方
ハウスコム東神奈川株式会社 綱島店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: 水
ハウスコム東神奈川株式会社 溝の口店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム東神奈川株式会社 武蔵小杉店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店
営業時間: 10:00〜18:00 定休日: なし
- ※電話経由でのお問い合せは、お祝い金プレゼントキャンペーンの適用になりませんのでご注意ください。
- ※電話でお問い合わせする場合は、光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません。不動産会社の方からの電話番号によるお問合せはお断りしております。
レグゼ川崎塚越[3階]の取扱会社情報 16件
| 取扱会社(1) | ハウスコム東神奈川株式会社 川崎駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町11-1 パシフィックマークス川崎 5F | ||
| 電話番号 | 0800-170-0883 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-4024793-302-0010 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-4161 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2丁目 /
交通の利便 : 南武線/矢向 徒歩10分、南武線/鹿島田 徒歩15分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年03月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : プレミアデスク2年(税込):22,000円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 ※エポス ルームIDからの審査になります。 【ルームID】月額総賃料の50%/月次保証料、月額総賃料の1.5% 【ナップ】月額総賃料の50%/年間保証料10,000円/引落手数料550円(税込)
/ 駐車場 : 無し
有
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(2) | シャーメゾンショップ (株)石川商事川崎東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 10-5 クリエ川崎ビル6階 | ||
| 電話番号 | 044-276-2536 | 免許番号 | 神奈川県知事(10)第13823号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507713702 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 合計6.05万円(内訳:プレミアデスク2年(税込)2.2万円 鍵交換代3.85万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
ペット相談/事務所利用不可
普通借家 2年
保証会社利用必 ※エポス ルームIDからの審査になります。 【ルームID】月額総賃料の50%/月次保証料、月額総賃料の1.5%/1年毎10 000円 【アーク賃貸保証】月額総賃料の40%/次年度以降10,000円※引落し手数料550円(税込)
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | (株)ネクストライフ川崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎6階 | ||
| 電話番号 | 050-5530-2874 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507836334 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 鍵交換費:38500円 プレミアデスク:22000円/2年 ペット:敷金1ヶ月分追加(小型犬または猫2匹まで) 短期違約金:1年未満の解約で1ヶ月分 退去時のクリーニング費用(実費)は借主負担になります ◆お持ちのクレジットカードで初期費用の決済が可能です◆初期費用のお見積り等、お気軽にお問い合わせくださいませ◆0120-955-199◆
更新料 新賃料1.00ヶ月分
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(月額総賃料の1.5%)、年間保証料(10000円)
/ 駐車場 : 無
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
おでのお問い合わせは 8時30分 から 20時まで 可能です!お気軽にフリーダイヤルまでご連絡ください♪◇webでのお申し込みも対応可能です◇ |
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | RAD Realty Partners(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区不老町1-5-5 柏野ビル603 | ||
| 電話番号 | 045-306-9650 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32810号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507712841 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 合計6.05万円(内訳:プレミアデスク2年(税込)2.2万円 鍵交換代3.85万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
ペット相談/事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(5) | (株)アクアトゥエンティワン日吉店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-3-1 | ||
| 電話番号 | 045-560-5601 | 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24536号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507812416 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 地域に精通したスタッフがご案内致します。お気軽にお問い合わせ下さい。LINEも可能です!
合計3.85万円(内訳:鍵交換費用 38500円)
プレミアデスク2年(税込)22,000円
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回50% 月1.5% 年毎10,000円
/ 駐車場 : 無
高速ネット無料!ペット、小型犬、猫なら2匹までOK!
【ネットに掲載しきれない情報も多数ございます!LINE対応OK!全物件契約金クレジット払い可能!他社様掲載の物件もご紹介可能なのでまとめてご案内させていただきます!お気軽にお問い合わせくださいませ】 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | (株)noah (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 | ||
| 電話番号 | 03-6427-5838 | 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507714204 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 合計6.05万円(内訳:プレミアデスク2年(税込)2.2万円 鍵交換代3.85万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
ペット相談/事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | お部屋探し情報館(株)エーアイアール川崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 15-5 十五番館7階 | ||
| 電話番号 | 0120-953256 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507776643 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、湘南新宿ライン宇須/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : ★当店は総合仲介です★国内の賃貸物件は募集中であれば全てまとめてご紹介・ご案内が可能です。気になるお部屋が複数件ある、または色々探したい等、お気軽にご相談くださいませ。0120-953-256 短期解約違約金有(1年未満解約時賃料等の1ヶ月分)
合計6.05万円(内訳:プレミアデスク2.2万円/鍵交換代3.85万円)
ペット相談
保証会社利用必 *初回保証料:総賃料の50%*月額保証料:総賃料の1.5%引落手数料550円/月
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣400m30000円
ペット可・ネット無料・オートロック・分譲タイプ・独立洗面台
空室状況すぐに確認致します、0120-953-256 またはメールにて連絡下さい。入居時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談くださいませ。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | (株)ネクストライフ溝の口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-13-18 セキグチビル3階 | ||
| 電話番号 | 050-5530-2874 | 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507840283 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
更新料 新賃料1.00ヶ月分
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、月額(月額総賃料の1.5%)、年間保証料(10000円)
/ 駐車場 : 無
【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | (株)アクアトゥエンティワン大倉山店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区大倉山1-2-9 | ||
| 電話番号 | 045-533-3330 | 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24536号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507861473 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 地域に精通したスタッフがご案内致します。お気軽にお問い合わせ下さい。LINEも可能です!
合計3.85万円(内訳:鍵交換費用 38500円)
プレミアデスク2年(税込)22,000円
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回50% 月1.5% 年毎10,000円
/ 駐車場 : 無
高速ネット無料!ペット、小型犬、猫なら2匹までOK!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(10) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)川崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 14-1 DKビル3階 | ||
| 電話番号 | 044-233-7637 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507751225 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : ■短期解約違約金:1年未満1ヶ月 ■解約予告:2カ月前 ■プレミアデスク代の中に登録料6 600円(税込)を含みます。 ■大手法人契約時【+礼1】で諸条件ご相談可 ■PET飼育時 敷金1ヶ月プラス ・ペット飼育可(小型犬または猫2匹まで)
合計6.05万円(内訳:プレミアデスク2年(税込)2.2万円 鍵交換代3.85万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
ペット相談/事務所利用不可
保証会社利用必 会社2:アーク賃貸保証 会社3:オリコフォレントインシュア
/ 駐車場 : 無
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
大東建託リーシング川崎店では、お客様のさまざまな住み替えのお手伝いが出来るように、賃貸物件を取り扱っております。ご質問等お気軽にお問合せください。 |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | ハウスコム東神奈川株式会社 武蔵小杉店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子町922 レイロービル2F | ||
| 電話番号 | 0800-170-0971 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-4024793-302-0053 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-1058 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2丁目 /
交通の利便 : 南武線/矢向 徒歩10分、南武線/鹿島田 徒歩15分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年03月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : プレミアデスク2年(税込):22,000円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
有
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(12) | ハウスコム東神奈川株式会社 溝の口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1丁目8-1 溝ノ口丸広ビル1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0949 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-4024793-302-0073 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-5503 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2丁目 /
交通の利便 : 南武線/矢向 徒歩10分、南武線/鹿島田 徒歩15分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年03月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : プレミアデスク2年(税込):22,000円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
有
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(13) | (株)TRYestate (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区大宮町 15-4 松下ビル3階 | ||
| 電話番号 | 044-201-8046 | 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32144号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507821349 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR南武線/鹿島田駅 歩15分、JR横須賀線/新川崎駅 歩20分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年03月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : JR京浜東北・根岸線 川崎駅徒歩30分/当社では他社様が掲載しているお部屋もまとめてご紹介できます。気になるお部屋がございましたら又はメールにて連絡下さい。入居審査・時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談にお越しくださいませ。ペット飼育時:敷金1ヶ月追加。
合計6.05万円(内訳:24時間サポート:22000円/鍵交換費用:38500円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料家賃の50%、月額保証料家賃の1.5%
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣300m18000円
このお部屋はクレジットカードで初期費用のお支払いが可能です!
当社では他社様が掲載しているお部屋もまとめてご紹介できます。気になるお部屋がございましたら又はメールにて連絡下さい。入居審査・時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談にお越しくださいませ。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | (株)アクアトゥエンティワン元住吉店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区木月1-35-7 元住吉GSビル1階 | ||
| 電話番号 | 044-431-2626 | 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24536号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507812465 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 地域に精通したスタッフがご案内致します。お気軽にお問い合わせ下さい。LINEも可能です!
合計3.85万円(内訳:鍵交換費用 38500円)
プレミアデスク2年(税込)22,000円
ペット相談
普通借家 2年
保証会社利用必 初回50% 月1.5% 年毎10,000円
/ 駐車場 : 無
高速ネット無料!ペット、小型犬、猫なら2匹までOK!
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(15) | ホームメイトFC横浜西口店(株)コムズアルファ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-17-9 島田ビル2階 | ||
| 電話番号 | 045-628-9295 | 免許番号 | 神奈川県知事(2)第28349号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100507714043 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2 /
交通の利便 : JR南武線/矢向駅 歩10分、JR横須賀線/新川崎駅 歩19分、JR京浜東北線/川崎駅 歩30分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年04月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 合計6.05万円(内訳:プレミアデスク2年(税込)2.2万円 鍵交換代3.85万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
ペット相談/事務所利用不可
普通借家 2年
/ 駐車場 : 無
|
||
| 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | ハウスコム東神奈川株式会社 綱島店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区綱島西1丁目1-4 グロリア目代 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0993 | 免許番号 | 神奈川県知事免許(1)第31769号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-4024793-302-0097 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 連絡先 | 0037-6008-6758 | ||
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 神奈川県川崎市幸区塚越2丁目 /
交通の利便 : 南武線/矢向 徒歩10分、南武線/鹿島田 徒歩15分 /
面積 : 20.31m² /
築年月 : 2021年03月 /
賃料 : 8.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.2万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : プレミアデスク2年(税込):22,000円
更新料:1ヶ月
/ 駐車場 : 無し
有
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||