ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]1K

  • ただいま1人が検討中!
  • 5.7万円(管理費等 8,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 2階以上
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]

情報公開日:2026/05/13(残り15日)

次回更新日は情報公開日より15日以内

物件画像

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の外観

    ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の画像

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の間取り

    ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の画像

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の内装

    ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の画像

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の居間

    ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の画像

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の内装

    ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の画像

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の内装

    ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の画像

  • ラグジュアリーガーデン東松戸のキッチン

    ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の画像

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の風呂

    ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の画像

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の玄関

    ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の画像

• ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【コンビニエンスストア】セブンイレブン 東松戸駅前店まで198m

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【スーパー】BeLX(ベルクス) 東松戸店まで158m

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【コンビニエンスストア】ファミリーマート 松戸紙敷店まで386m

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【スーパー】ベルク 松戸秋山店まで1779m

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【コンビニエンスストア】ローソン 松戸梨香台店まで1998m

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【郵便局】松戸梨香台郵便局まで2113m

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【寿司】はま寿司 松戸高塚新田店まで1142m

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【その他】東部市民センターまで2129m

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【ファミリーレストラン】ステーキガスト 松戸梨香台店まで1806m

  • ラグジュアリーガーデン東松戸の周辺

    【ファミリーレストラン】サイゼリヤ 高塚新田店まで2004m

• 敷金なし
  • 駅徒歩5分
  • 角部屋
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • オートロック

ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の物件情報

賃料/管理費等
5.7万円(管理費等 8,000円)
敷金 無料 礼金 5.7万円
種別/構造 マンション/RC 築年月 2007年09月
所在地
千葉県松戸市東松戸3丁目
主要交通機関 武蔵野線/東松戸 徒歩4分
北総鉄道/東松戸 徒歩3分
間取り 1K 面積 21.7m²
間取り詳細 洋室 6.1帖、K 3.0帖 方位
階数/部屋番号 3階/地上14階建  駐車場 無し
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 エアコン、バス・トイレ別、追い焚き、浴室乾燥機、分譲賃貸、BSアンテナ、CSアンテナ、CATV、インターネット対応、ガスコンロ、コンロ二口以上、2階以上の物件、角部屋、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、外観タイル張り、駐輪場あり、都市ガス、オートロック、TVドアホン、宅配ボックス
備考 2ヶ月前解約、分譲マンションの為、駐車場等は管理部に確認
消臭代:8,800円
24時間サポート(1年):8,800円
更新料:1.55ヶ月
保証会社:利用必須  初回契約時:50%、月額:1~2%、

※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。

契約期間 2年
入居可能時期
期日指定(2026年07月上旬)

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

松戸市立河原塚中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。

情報提供元:ハウスコム千葉株式会社/松戸店

ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の取扱会社情報  5件

取扱会社(1) ハウスコム千葉株式会社 松戸店 
住所 千葉県松戸市本町2-2 平野第1ビル 3階
電話番号 0800-170-0379 免許番号 千葉県知事免許(1)第18235号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-299470-301-0030
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 千葉県松戸市東松戸3丁目 / 交通の利便 : 武蔵野線/東松戸 徒歩4分、北総鉄道/東松戸 徒歩3分 / 面積 : 21.7m² / 築年月 : 2007年09月 / 賃料 : 5.7万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 2ヶ月前解約、分譲マンションの為、駐車場等は管理部に確認 消臭代:8,800円 24時間サポート(1年):8,800円 更新料:1.55ヶ月 保証会社:利用必須  初回契約時:50%、月額:1~2%、 / 駐車場 : 無し
セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(2) ハウスコム千葉株式会社 市川店 
住所 千葉県市川市市川1丁目12-8 北澤ビル 1階
電話番号 0800-170-0348 免許番号 千葉県知事免許(1)第18235号
取引態様 仲介 物件管理番号 HC2-299470-301-0105
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。
所属団体 公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会
取扱会社(3) シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー八柱店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 千葉県松戸市日暮1-2-9
電話番号 047-311-2966 免許番号 国土交通大臣(5)第6943号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505986242
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 千葉県松戸市東松戸3 / 交通の利便 : 北総線/東松戸駅 歩3分、北総線/秋山駅 歩21分、北総線/松飛台駅 歩23分 / 面積 : 21.7m² / 築年月 : 2007年09月 / 賃料 : 5.7万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 火災保険:20000円/2年。契約事務手数料:11000円。鍵交換代:27500円(任意)。消臭除菌代:8800円。フレックス安心サポート24:8800円/年。解約予告2ヶ月前。退去時クリーニング費用は借主負担。 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:総賃料の50%、月次保証料:総賃料の1~2% または、初回保証料なし、月次保証料:総賃料の3~4% / 駐車場 : 無
駅近分譲賃貸マンション。安心のオートロック。宅配ボックス付。
その他ネット上の気になる物件も全て当社にお持ち頂ければまとめてご案内可能です。初期費用等ご相談下さい【契約金のクレジット決済可】
所属団体 (公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(4) シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー松戸店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 千葉県松戸市本町 7-6 HPビル1階
電話番号 047-365-5555 免許番号 国土交通大臣(5)第6943号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505986315
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 千葉県松戸市東松戸3 / 交通の利便 : 北総線/東松戸駅 歩3分、北総線/秋山駅 歩21分、北総線/松飛台駅 歩23分 / 面積 : 21.7m² / 築年月 : 2007年09月 / 賃料 : 5.7万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : 契約事務手数料11000円 鍵交換費用27500円 消臭除菌代8800円 フレックス安心サポート8800円/年 更新時事務手数料0.55ヶ月 火災保険20000円/2年 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 普通借家 2年 保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1%~2% / 駐車場 : 無
お気軽にお問い合わせください。
☆こちらの物件の初期費用・設備の詳細情報や、ご来店予約をお急ぎのお客様はまで下さい。ご提案、内見手配、ご契約まで女性専任スタッフによるお部屋探しも実施しております☆
所属団体 (公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱会社(5) (株)ハウスなび松戸店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 千葉県松戸市本町 19-5
電話番号 047-364-7600 免許番号 国土交通大臣(2)第9031号
取引態様 仲介 物件管理番号 100505931638
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 千葉県松戸市東松戸3 / 交通の利便 : JR武蔵野線/東松戸駅 歩3分、北総線/秋山駅 歩21分、成田スカイアクセス/東松戸駅 歩3分 / 面積 : 21.7m² / 築年月 : 2007年09月 / 賃料 : 5.7万円 / 管理費又は共益費等 : 8,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 要 / その他 : ★お引渡しまでの期間【お申込みより2週間以内や退去予定物件、期日指定など】★初期費用の支払い★保証人不要★ご不明点等詳しくお話しできればと思いますのでお気軽におにてご相談下さい★わかりやすく納得いくまでお受付いたします★ 合計4.51万円(内訳:鍵交換代 27500円/フレックスあんしんサポート 8800円/消臭除菌代 8800円) 単身者可/事務所利用不可/ルームシェア相談 普通借家 2年 保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 1年毎:10,000円 / 駐車場 : 無
★オートロック付き物件★
★オートロック付き物件★不在でも受け取りが便利な宅配ボックス★急な雨でも安心な浴室乾燥機付き★寒い冬でも温かいお風呂に入れる追い焚き機能付き★システムキッチン(2口コンロ付き)★
所属団体 (一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

ラグジュアリーガーデン東松戸の空室状況(1件)

詳細を見る
ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]の間取り 画像たくさん 3階
5.7万円
8,000円
無料
5.7万円
1K
21.7m²
追加 詳細を見る

ラグジュアリーガーデン東松戸[3階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ