プロシード[1階]2LDK

  • ただいま2人が検討中!
  • 9.0万円(管理費等 3,000円)
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 画像たくさん
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

プロシード[1階]

情報公開日:2026/05/15(残り15日)

次回更新日は2026/05/23

物件画像

  • プロシードの外観

    プロシード[1階]の外観

  • プロシードの間取り

    プロシード[1階]の間取り

  • プロシードの内装

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの居間

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの内装

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの内装

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの内装

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの内装

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの内装

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードのキッチン

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの風呂

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの玄関

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの周辺

    マルエツ三郷中央店(スーパー)まで1305m

  • プロシードの地図

    プロシード[1階]の画像

  • プロシードの地図

    プロシード[1階]の画像

• 保証人不要・代行

プロシード[1階]の物件情報

賃料/管理費等
9.0万円(管理費等 3,000円)
敷金 無料 礼金 9.0万円
種別/構造 アパート/木造 築年月 2015年03月
所在地
埼玉県三郷市中央5
主要交通機関 つくばエクスプレス/三郷中央駅 歩18分
JR武蔵野線/三郷駅 歩22分
つくばエクスプレス/南流山駅 車20分(5.0km)
間取り 2LDK 面積 66.32m²
間取り詳細 洋6.6 洋4.5 LDK16 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、宅配ボックス、CATV、最上階、3口以上コンロ、対面式キッチン、IHクッキングヒーター、グリル付、全居室洋室、振分、保証人不要、二人入居相談、全居室フローリング、玄関ホール、LDK15畳以上、ディンプルキー、ネット使用料不要、クロゼット2ヶ所、上階無し、敷地内ごみ置き場、LDK12畳以上、都市ガス、洗面所にドア、BS、保証会社利用可、IT重説 対応物件
備考 マルエツ三郷中央店まで1305m/セブンイレブン三郷中央5丁目店まで67m/巡回管理
合計3.11万円(内訳:鍵交換費29700円 すまいサポート24 1100円/月 町会費 300円/月)
二人入居可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回 総賃料の100% 月額 総賃料の2%
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
お問い合わせください。
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 2万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)New Life
画像提供元:(株)New Life

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

三郷市立幸房小学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

申込から契約までオンラインで可能!LINEでのやりとりOK♪
お客様に寄り添った丁寧な対応を心がけております。初期費用や入居審査など、なんでもご相談ください♪メールでお問い合わせの際は番号も記載いただきますとスムーズに御対応できます。お車でのご来店OK!

情報提供元:(株)New Life

プロシード[1階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)New Life (情報提供媒体:SUUMO)
住所 埼玉県吉川市平沼1-15-7
電話番号 048-984-7118 免許番号 埼玉県知事(1)第25259号
取引態様 仲介 物件管理番号 100465392523
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 埼玉県三郷市中央5 / 交通の利便 : つくばエクスプレス/三郷中央駅 歩18分、JR武蔵野線/三郷駅 歩22分、つくばエクスプレス/南流山駅 車20分(5.0km) / 面積 : 66.32m² / 築年月 : 2015年03月 / 賃料 : 9.0万円 / 管理費又は共益費等 : 3,000円 / 礼金等 : 1ヶ月 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 / その他 : マルエツ三郷中央店まで1305m/セブンイレブン三郷中央5丁目店まで67m/巡回管理 合計3.11万円(内訳:鍵交換費29700円 すまいサポート24 1100円/月 町会費 300円/月) 二人入居可 普通借家 2年 保証会社利用必 初回 総賃料の100% 月額 総賃料の2% / 駐車場 : 無
申込から契約までオンラインで可能!LINEでのやりとりOK♪

プロシードの空室状況(3件)

詳細を見る
プロシード[1階]の間取り 画像たくさん 1-2階
9.0万円
3,000円
無料
9.0万円
2LDK
66.32m²
追加 詳細を見る
プロシード[1階]の間取り 画像たくさん 2階
9.0万円
3,000円
無料
9.0万円
2LDK
66.32m²
追加 詳細を見る
プロシード[1階]の間取り 画像たくさん 1階
9.0万円
3,000円
無料
9.0万円
2LDK
66.31m²
追加 詳細を見る

プロシード[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま2人が検討中!

ページトップ