コンフォール野添[1階]
情報公開日:2026/05/12(残り15日)
次回更新日は2026/05/20
物件画像
画像提供元:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)豊川店
この物件のタグ
コンフォール野添[1階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
3.0万円(管理費等 4,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | アパート/木造 | 築年月 | 2005年12月 |
| 所在地 |
愛知県岡崎市北本郷町字野添
|
||
| 主要交通機関 | 名鉄名古屋本線/矢作橋駅 歩10分 | ||
| 間取り | 1R | 面積 | 16.92m² |
| 間取り詳細 | - | 方位 | - |
| 階数/部屋番号 | 1階/地上2階建 | 駐車場 | 無 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、ガスコンロ対応、TVインターホン、室内洗濯置、プロパンガス、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可 | ||
| 備考 |
短期解約違約金あり(1年未満の解約は家賃総額1ヵ月分) 60歳以上の単身入居者もしくは生活保護受給者は見守りサービス付きのT’s SAFETY plusにご加入が条件です。 初期登録料13 200円(税込)、月額利用料3 300円(税込) 更新事務手数料:22 000円(税込/更新時) 合計5.75万円(内訳:修繕費3万円 除菌・抗菌消毒1.65万円 鍵交換代1.1万円) T’sSAFETY 2750円(月額) 町内会費 400円(月額) オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:月額総賃料の50%(最低保証料:20 000円) 継続保証委託料:無し 支払手数料(月額保証料):支払総額の1.5%(毎月) 家賃引落日(振替日)毎月27日 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 要 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)豊川店
画像提供元:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)豊川店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ファミリーマート 北本郷店 ファミリーマート 矢作小河原店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
フィール岡崎大和店 |
|||
| ドラッグストア |
くれどてふてふ薬局 株式会社アモス 調剤薬局アモス矢作店 |
|||
| 保育園 |
矢作保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
岡崎市立 矢作こども園 |
|||
| 小学校 |
岡崎市立矢作東小学校 |
|||
| 中学校 |
岡崎市立矢作中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
コンフォール野添[1階]の取扱会社情報 2件
| 取扱会社(1) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)豊川店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県豊川市中央通2-13 豊川中央通りビル101 | ||
| 電話番号 | 0533-89-6800 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505608180 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 愛知県岡崎市北本郷町字野添 /
交通の利便 : 名鉄名古屋本線/矢作橋駅 歩10分 /
面積 : 16.92m² /
築年月 : 2005年12月 /
賃料 : 3.0万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 短期解約違約金あり(1年未満の解約は家賃総額1ヵ月分) 60歳以上の単身入居者もしくは生活保護受給者は見守りサービス付きのT’s SAFETY plusにご加入が条件です。 初期登録料13 200円(税込)、月額利用料3 300円(税込) 更新事務手数料:22 000円(税込/更新時)
合計5.75万円(内訳:修繕費3万円 除菌・抗菌消毒1.65万円 鍵交換代1.1万円)
T’sSAFETY 2750円(月額) 町内会費 400円(月額)
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:月額総賃料の50%(最低保証料:20 000円) 継続保証委託料:無し 支払手数料(月額保証料):支払総額の1.5%(毎月) 家賃引落日(振替日)毎月27日
/ 駐車場 : 無
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(2) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)岡崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県岡崎市城南町1-1-3 | ||
| 電話番号 | 0564-58-7702 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505546306 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 愛知県岡崎市北本郷町字野添 /
交通の利便 : 名鉄名古屋本線/矢作橋駅 歩10分 /
面積 : 16.92m² /
築年月 : 2005年12月 /
賃料 : 3.0万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計5.75万円(内訳:修繕費3万円 除菌・抗菌消毒1.65万円 鍵交換代1.1万円)
T’sSAFETY 2750円(月額) 町内会費 400円(月額)
/ 駐車場 : 無
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
お部屋探しは いい部屋ネットへお任せ下さい。知識豊富なスタッフがお客様のお部屋探しをしっかりとサポートさせて頂きます。お気軽にご相談くださいませ。 |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||