プレミールコートA[1階]1K

  • ただいま1人が検討中!
  • 3.4万円(管理費等 2,000円)
    • 敷礼ゼロ
    • バス・トイレ別
    • エアコン
    • 南向き
    • 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

プレミールコートA[1階]

情報公開日:2026/05/12(残り15日)

次回更新日は2026/05/28

物件画像

  • プレミールコートAの外観

    プレミールコートA[1階]の外観

  • プレミールコートAの間取り

    プレミールコートA[1階]の間取り

  • プレミールコートAの内装

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAの居間

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAの内装

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAの内装

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAの内装

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAの内装

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAの内装

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAのキッチン

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAの風呂

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAの玄関

    プレミールコートA[1階]の画像

  • プレミールコートAのその他画像

  • プレミールコートAのその他画像

  • プレミールコートAの周辺

    新前橋駅(JR東日本 両毛線)(その他)まで1320m

  • プレミールコートAの周辺

    フォレストモール新前橋(ショッピングセンター)まで850m

  • プレミールコートAの周辺

    フレッセイクラシーズ新前橋(スーパー)まで860m

  • プレミールコートAの周辺

    ファミリーマート前橋江田店(コンビニ)まで350m

• 即入居可

プレミールコートA[1階]の物件情報

賃料/管理費等
3.4万円(管理費等 2,000円)
敷金 無料 礼金 無料
種別/構造 アパート/軽量鉄骨 築年月 2001年09月
所在地
群馬県前橋市江田町
主要交通機関 湘南新宿ライン高海/新前橋駅 歩22分
湘南新宿ライン高海/井野駅 歩33分
湘南新宿ライン高海/前橋駅 歩48分
間取り 1K 面積 22.3m²
間取り詳細 洋6 K3.0 方位
階数/部屋番号 1階/地上2階建  駐車場 有(敷地内)
敷地内2200円
特徴
バス・トイレ別 2階以上の物件 駐車場あり エアコン ペット相談可 オートロック 追焚機能 室内洗濯機置場
設備/条件 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、角住戸、温水洗浄便座、即入居可、礼金不要、敷金不要、フリーレント、保証金不要、2駅利用可、プロパンガス、南面バルコニー、敷金・礼金不要、初期費用カード決済可
備考 湘南新宿ライン高海 高崎問屋町駅徒歩47分/初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★
合計1.46万円(内訳:鍵交換代:11000円/町会費(一括):3600円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
フリーレント1ヶ月 ※短期解約違約金あり:1年未満解約で賃料2ヶ月分、1年以上2年未満解約で賃料1ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 アルファ保証株式会社() 初回保証料の50%(最低保証料25000円)更新時:15000円、月次委託手数料1.5%(最低500円)
契約期間 お問い合わせください。
入居可能時期
初期費用
お問い合わせください。
住宅保険 1.8万円2年 現状空室状況 お問い合わせください。

情報提供元:(株)タウンハウジング北関東 高崎店
画像提供元:(株)タウンハウジング北関東 高崎店

この物件にお問い合わせ

お問い合わせの内容を選択してください。

かんたん30秒で完了! お問い合わせ無料 2項目のみを入力すればOK!

お祝い金贈呈までのフロー図(STEP1:お問い合わせ、STEP2:キャンペーン事前申請、STEP3:ご成約、STEP4: キャンペーン応募、STEP5: お祝い金贈呈)

前橋市立箱田中学校

※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。

担当者のオススメポイント!

★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか?

情報提供元:(株)タウンハウジング北関東 高崎店

プレミールコートA[1階]の取扱会社情報  1件

取扱会社(1) (株)タウンハウジング北関東 高崎店 (情報提供媒体:SUUMO)
住所 群馬県高崎市八島町 46-3エイコービル1階
電話番号 027-388-9977 免許番号 群馬県知事(1)第8098号
取引態様 仲介 物件管理番号 100490533418
※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。
物件に関する情報
物件の所在地 : 群馬県前橋市江田町 / 交通の利便 : 湘南新宿ライン高海/新前橋駅 歩22分、湘南新宿ライン高海/井野駅 歩33分、湘南新宿ライン高海/前橋駅 歩48分 / 面積 : 22.3m² / 築年月 : 2001年09月 / 賃料 : 3.4万円 / 管理費又は共益費等 : 2,000円 / 礼金等 : 無料 / 敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - / 住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 / その他 : 湘南新宿ライン高海 高崎問屋町駅徒歩47分/初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★ 合計1.46万円(内訳:鍵交換代:11000円/町会費(一括):3600円) 更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 フリーレント1ヶ月 ※短期解約違約金あり:1年未満解約で賃料2ヶ月分、1年以上2年未満解約で賃料1ヶ月分 普通借家 2年 保証会社利用必 アルファ保証株式会社() 初回保証料の50%(最低保証料25000円)更新時:15000円、月次委託手数料1.5%(最低500円) / 駐車場 : 有(敷地内) 敷地内2200円
★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★

プレミールコートAの空室状況(1件)

詳細を見る
プレミールコートA[1階]の間取り 画像たくさん 1階
3.4万円
2,000円
無料
無料
1K
21.6m²
追加 詳細を見る

プレミールコートA[1階]によく似たおすすめ物件

注目の物件

こちらのボタンからお問い合わせができます。
ただいま1人が検討中!

ページトップ