東京都江東区永代1丁目の賃貸マンション
情報公開日:2026/05/21(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:株式会社 アップル/アパマンショップ浅草駅前店
この物件のタグ
東京都江東区永代1丁目の賃貸マンションの物件情報
| 賃料/管理費等 |
12.0万円(管理費等 1.5万円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 12.0万円 |
| 種別/構造 | マンション/鉄筋コンクリート | 築年月 | 2014年01月 |
| 所在地 |
東京都江東区永代1丁目
|
||
| 主要交通機関 | 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 | ||
| 間取り | 1K | 面積 | 25.48m² |
| 間取り詳細 | - | 方位 | 北東 |
| 階数/部屋番号 | 11階/地上14階建 | 駐車場 | 無し |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、バス・トイレ別、分譲賃貸、2階以上の物件、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場あり、バイク置き場あり、オートロック、宅配ボックス | ||
| 備考 |
保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 鍵交換費用 26400円/入居者サポート料 22000円 更新料:1ヶ月 [退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円] ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 24ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 20000円(2年) | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:株式会社 アップル/アパマンショップ浅草駅前店
画像提供元:株式会社 アップル/アパマンショップ浅草駅前店
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 永代橋店 セブン‐イレブン 江東佐賀1丁目店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
まいばすけっと 江東永代2丁目 マルエツプチ新川一丁目店 |
|||
| ドラッグストア |
エルベ ルーチェ 株式会社マエノ薬局 |
|||
| 保育園 |
ハッピーマム福住 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
双葉幼稚園 |
|||
| 小学校 |
江東区立 臨海小学校 |
|||
| 中学校 |
中央区立佃中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
新着物件多数☆★お部屋探しはアパマンショップ浅草駅前店まで!
東京都江東区永代1丁目の賃貸マンションの取扱会社情報 20件
| 取扱会社(1) | 株式会社 アップル アパマンショップ浅草駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2丁目17-10 | ||
| 電話番号 | 03-5830-8867 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
その他 : 保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 鍵交換費用 26400円/入居者サポート料 22000円
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
新着物件多数☆★お部屋探しはアパマンショップ浅草駅前店まで!
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(2) | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4 | ||
| 電話番号 | 03-6712-8417 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
お部屋探しはアパマンショップ大井町駅前店にお任せください!!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(3) | とらいち不動産 本店(株)TORAICHI (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区四谷三栄町 2-1 第一萬寿ビル202 | ||
| 電話番号 | 03-6457-7618 | 免許番号 | 東京都知事(1)第110397号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500426627 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1 /
交通の利便 : 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩6分、JR京葉線/越中島駅 歩14分、東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 歩15分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 巡回管理
合計6.84万円(内訳:入居サポート2.2万円 住宅保険2万円 鍵交換代2.64万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%・複数ご用意有り・詳細はお問い合わせください
/ 駐車場 : 無
★オートロック★駐輪場★浴室乾燥機★宅配ボックス★エアコン★
★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★江東区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(4) | 株式会社 アップル アパマンショップ渋谷道玄坂店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2丁目9-9 | ||
| 電話番号 | 03-6892-7272 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
契約金の分割払い相談出来ます!まで!
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(5) | とらいち不動産 サテライト店(株)TORAICHI (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区麹町6-4-9ミュゼ麹町702 | ||
| 電話番号 | 03-6709-8821 | 免許番号 | 東京都知事(1)第110397号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500428894 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 巡回管理
合計6.84万円(内訳:入居サポート2.2万円 住宅保険2万円 鍵交換代2.64万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%・複数ご用意有り・詳細はお問い合わせください
/ 駐車場 : 無
★オートロック★駐輪場★浴室乾燥機★宅配ボックス★エアコン★
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(6) | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ森下店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下1丁目16-10 | ||
| 電話番号 | 03-5669-4624 | 免許番号 | 東京都知事(4)第89517号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(7) | (株)FIVE FELLOWS (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田多町2-1-7 | ||
| 電話番号 | 03-5298-5336 | 免許番号 | 東京都知事(3)第92981号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506091069 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1 /
交通の利便 : 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩6分、東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 歩14分、都営大江戸線/門前仲町駅 歩5分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 通勤管理
合計2.64万円(内訳:鍵交換代)
24時間サポート代2.2万円/2年
保証会社利用必 ※法人様契約はご相談可能です。詳しくはお問い合わせ下さい。
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣250m36000円
眺望良好の高層階☆駅近の分譲シリーズマンションです☆
飲食店や商店街もある下町と都会が融合し、住環境にも長けた大人気エリア「門前仲町」から広々1Kタイプが待望の募集開始です☆独立洗面台・2口ガスのシステムキッチンなど単身者様にはマストなご条件を標準装備☆ |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(8) | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区東陽4丁目6-17 | ||
| 電話番号 | 03-5653-8707 | 免許番号 | 東京都知事(4)第89428号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
詳細は東陽町店へお問い合わせ下さいませ★
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(9) | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5丁目18-2 | ||
| 電話番号 | 03-5710-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
WEBからご予約可能です♪お急ぎの方は店舗にお下さい。
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(10) | 株式会社 アップル アパマンショップ門前仲町駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1丁目8-8 | ||
| 電話番号 | 03-5621-1700 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
お部屋探しはアパマンショップ門前仲町駅前店まで♪
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(11) | 株式会社 アップル アパマンショップ亀戸店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸5丁目2-1 | ||
| 電話番号 | 03-6892-3535 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(12) | REOL(株)新宿駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-15-4 第2セイコービル7階 | ||
| 電話番号 | 03-5909-3670 | 免許番号 | 東京都知事(1)第108035号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100502612419 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1 /
交通の利便 : 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩6分、都営大江戸線/門前仲町駅 歩6分、JR京葉線/越中島駅 歩12分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : 12万円 /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 上野駅1分☆収入が足りない…クレジットがブラックかもしれない…業種が不安…などで審査面でお困りの方もお気軽にご相談ください★違約金1年未満の場合、賃料プラス管理費の1ヶ月/都心・副都心エリアでしたらどちらの物件でもご紹介可能です♪
合計4.84万円(内訳:24時間サポート2.2万円 鍵交換代2.64万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額16500円
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費50%
/ 駐車場 : 無
【上野駅1分】REOL上野店☆おでスムーズな対応可★
【上野駅から徒歩1分】【空室問い合わせ】<神田・新宿・渋谷・上野、都内四店舗展開中!>【オンライン対応】【気になる物件を全て当社で一括問い合わせ可能】☆REOL上野店★ |
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | 株式会社 Nexus アパマンショップ錦糸町店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3丁目3−1 | ||
| 電話番号 | 03-5637-8245 | 免許番号 | 東京都知事(2)第103682号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
75921200 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
物件はまとめてご紹介が可能です!お気軽にお申し付け下さい♪
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(14) | とらいち不動産 アネックス店(株)TORAICHI (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区四谷三栄町 4-14 ラシクラス四谷501 | ||
| 電話番号 | 03-6384-2033 | 免許番号 | 東京都知事(1)第110397号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500426845 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 巡回管理
合計6.84万円(内訳:入居サポート2.2万円 住宅保険2万円 鍵交換代2.64万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%・複数ご用意有り・詳細はお問い合わせください
/ 駐車場 : 無
★オートロック★駐輪場★浴室乾燥機★宅配ボックス★エアコン★
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(15) | 株式会社 アップル アパマンショップ品川駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区港南2丁目2-15 | ||
| 電話番号 | 03-5715-5353 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6971号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
|
||
| 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(16) | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目47-1 | ||
| 電話番号 | 03-3737-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
詳細はアパマンショップ蒲田店へお問い合わせください!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(17) | とらいち不動産 センター店(株)TORAICHI (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区四谷三栄町 1-1 NOVELWORKYotsuya | ||
| 電話番号 | 03-6709-9731 | 免許番号 | 東京都知事(1)第110397号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500427512 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 巡回管理
合計6.84万円(内訳:入居サポート2.2万円 住宅保険2万円 鍵交換代2.64万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%・複数ご用意有り・詳細はお問い合わせください
/ 駐車場 : 無
★オートロック★駐輪場★浴室乾燥機★宅配ボックス★エアコン★
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(18) | 株式会社 ゼント アパマンショップ大森店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1丁目3-12 | ||
| 電話番号 | 03-3765-8801 | 免許番号 | 東京都知事(5)第83411号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112246212 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1丁目 /
交通の利便 : 東京都大江戸線/門前仲町 徒歩6分 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 20000円(2年) /
更新料:1ヶ月
[退去時費用(故意・過失等別途実費):ルームクリーニング代 44,000円]
/ 駐車場 : 無し
お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします!
|
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(19) | (株)FIVE FELLOWS神田店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田多町2-1-7 神田Y5ビル8階 | ||
| 電話番号 | 03-6260-7308 | 免許番号 | 東京都知事(3)第92981号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100506034939 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 東京都江東区永代1 /
面積 : 25.48m² /
築年月 : 2014年01月 /
賃料 : 12.0万円 /
管理費又は共益費等 : 1.5万円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 2万円2年 /
その他 : 通勤管理
合計2.64万円(内訳:鍵交換代)
24時間サポート代2.2万円/2年
保証会社利用必 ※法人様契約はご相談可能です。詳しくはお問い合わせ下さい。
/ 駐車場 : 近隣駐車場
近隣250m36000円
眺望良好の高層階☆駅近の分譲シリーズマンションです☆