プリムヴェール[2階]
情報公開日:2026/05/14(残り15日)
次回更新日は情報公開日より15日以内
物件画像
画像提供元:エンドスケープ株式会社
この物件のタグ
プリムヴェール[2階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
6.4万円(管理費等 4,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 無料 | 礼金 | 6.4万円 |
| 種別/構造 | アパート/軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年06月 |
| 所在地 |
群馬県高崎市下之城町
|
||
| 主要交通機関 |
上信電鉄上信線/佐野のわたし 徒歩17分 上信電鉄上信線/南高崎 徒歩22分 上信電鉄上信線/根小屋 徒歩31分 |
||
| 間取り | 2DK | 面積 | 50.28m² |
| 間取り詳細 | DK 9.0帖、洋室 6.0帖、洋室 6.0帖 | 方位 | 南 |
| 階数/部屋番号 | 2階/地上2階建 | 駐車場 | 空有 空き台数 2台 2台付き |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | エアコン、エアコン複数、バス・トイレ別、追い焚き、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座、デザイナーズ、2人入居可、保証人不要・代行、免震・耐震・制震、IT重説 対応物件、BSアンテナ、インターネット対応、ガスコンロ、2階以上の物件、最上階の物件、南向き、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場あり、プロパンガス、駐車場2台以上、TVドアホン、宅配ボックス | ||
| 備考 |
来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することがきるので安心感があります☆室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております☆荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスが共用部に付いています☆収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です☆駐輪場付きの物件です☆付近に駅が2駅あり、行き先に応じて使い分けができます☆清掃しやすくニーズの高い全居室フローリングのお住まいです☆カード決済であれば、現金が手元になくてもお支払いできます☆今引っ越しをお考えの方におすすめなのが、こちらのアパートです☆ダイニングキッチンがついているので、料理好きの方にオススメです☆二人暮らしもできる物件です☆パートナーと大切な時間を過ごしましょう☆ 町内会費(2年分):9,600円 更新料:1ヶ月 保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月大和リビングの保証会社となります。 ※物件に関する備考は各社異なりますのでご確認のうえお問い合わせください。 |
||
| 契約期間 | 2年 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
お問い合わせください。
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | お問い合わせください。 | 現状空室状況 | 居住中 |
情報提供元:エンドスケープ株式会社
画像提供元:エンドスケープ株式会社
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 高崎上中居南店 セブンイレブン高崎上佐野町店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
フジマート 上佐野店 フジマート中居店 |
|||
| ドラッグストア |
ウエルシア薬局高崎上佐野店 ウエルシア オアシス高崎事業所 |
|||
| 保育園 |
はちの木 こども園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
はちの木 こども園 |
|||
| 小学校 |
高崎市立佐野小学校 |
|||
| 中学校 |
高崎市立佐野中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブル回避にも防犯対策にも繋がります!荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスを共用部に備えています!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています!閑静な住宅地にある物件です!インターネットが無料であるため、利用料を気にすることなくネットを使用できSNSで多くの人と連絡を取りたい方にもおすすめです!車をお持ちの方にもオススメの、自走式駐車場を利用できる物件です!インターネットの使用が可能な物件です!専有面積も50.28平米あるので魅力的!駐車スペースも空いているので、車をお持ちの方は検討してみてはいかがですか!フローリング張りの物件なので床掃除が簡単です!
プリムヴェール[2階]の取扱会社情報 19件
| 取扱会社(1) | 初期費用分割払い対応エンドスケープ株式会社 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町983-1 ヤマタカシティビル 1階 | ||
| 電話番号 | 027-386-3977 | 免許番号 | 群馬県知事免許(1)第7911号 |
| 取引態様 | 一般 | 物件管理番号 |
451750000819878 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : 上信電鉄上信線/佐野のわたし 徒歩17分、上信電鉄上信線/南高崎 徒歩22分、上信電鉄上信線/根小屋 徒歩31分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することがきるので安心感があります☆室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております☆荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスが共用部に付いています☆収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です☆駐輪場付きの物件です☆付近に駅が2駅あり、行き先に応じて使い分けができます☆清掃しやすくニーズの高い全居室フローリングのお住まいです☆カード決済であれば、現金が手元になくてもお支払いできます☆今引っ越しをお考えの方におすすめなのが、こちらのアパートです☆ダイニングキッチンがついているので、料理好きの方にオススメです☆二人暮らしもできる物件です☆パートナーと大切な時間を過ごしましょう☆
町内会費(2年分):9,600円
更新料:1ヶ月
保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月大和リビングの保証会社となります。
/ 駐車場 : 空有
空き台数 2台
2台付き
|
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会 公益社団法人首都圏不動産公正取引協議会 (公社)全国宅地建物取引業保証協会 |
||
| 取扱会社(2) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市江木町 586-2 江木MKビル | ||
| 電話番号 | 027-328-5583 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498152790 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩32分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 退去時クリーニング費用として、77000円を入居時にご負担いただきます。「ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます」 本貸室の電気は、貸主から配給されます。
合計2.61万円(内訳:その他費用契約金2.61万円)
更新料 64000円 室内清掃費用 77000円
事務所利用不可
保証会社利用必 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
顔が見える安心のTVインターホン付きです。室内設備はエアコン・BS・追い焚きなど充実した設備を備え付けています。荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスを共用部に備えています。 |
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(3) | ハウスコム関東株式会社 高崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町14-1 高崎イーストセンタービル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-0116 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(1)第10263号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-2173603-202-0144 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : 高崎線/高崎 徒歩30分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : その他費用契約金:26,100円
更新料:64,000円
保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月
/ 駐車場 : 空有
空き台数 2台
2台付き 11(縦列)
収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(4) | (株)タウンハウジング北関東 高崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市八島町 46-3エイコービル1階 | ||
| 電話番号 | 027-388-9977 | 免許番号 | 群馬県知事(1)第8098号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100505012499 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩30分、上信電鉄/佐野のわたし駅 歩17分、上信電鉄/南高崎駅 歩21分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 初期費用のご相談も承ります★審査でお困りの方のご相談も可能です★まずはお気軽にお問い合わせくださいませ★
合計9.35万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:77000円)
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町内会:9600円/月
普通借家 2年
保証会社利用必 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(商品あり)
/ 駐車場 : 付無料
★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★
近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか? |
||
| 取扱会社(5) | (株)ミニミニ高崎駅前店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町 3-21 花岡ビル1階 | ||
| 電話番号 | 027-327-3232 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5631号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498847747 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩30分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 合計12.07万円(内訳:消毒料1.76万円/町内会費/2年0.96万円/カードキー発行料1.65万円/クリーニング費用7.7万円)
二人入居可
保証会社利用必 アイ・シンクレント株式会社 家賃保証会社 初回保証料35,000円
/ 駐車場 : 付無料
大和ハウス施工物件。インターネット無料。
中山道・R17号にアクセス良好。スーパー・ドラッグストアなどあります。駐車場2台無料。南向き。日当たり良好。エアコン2台。設備充実。室内綺麗。 |
||
| 取扱会社(6) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)前橋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県前橋市荒牧町2-24-17 | ||
| 電話番号 | 027-235-1471 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498755055 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩32分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.61万円(内訳:その他費用契約金2.61万円)
更新料 64000円 室内清掃費用 77000円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(7) | ハウスコム関東株式会社 前橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県前橋市本町1丁目3-1 丸本ビル 1階 | ||
| 電話番号 | 0800-170-5729 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(1)第10263号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-2173603-202-0176 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : 高崎線/高崎 徒歩30分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : その他費用契約金:26,100円
更新料:64,000円
保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月
/ 駐車場 : 空有
空き台数 2台
2台付き 11(縦列)
収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(8) | (株)三幸高崎東口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町 15-22 | ||
| 電話番号 | 027-384-3139 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504754305 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩29分、JR高崎線/倉賀野駅 車6分(2.6km)、上信電鉄/佐野のわたし駅 歩17分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : クリーニング代にはエアコンクリーニング費用も含まれます、電気は貸主から配給されます、保証会社Dスマイルに加入した場合は家財保険への別途加入は不要です
合計10.31万円(内訳:鍵交換代:16500円/町内会費:9600円/クリーニング代:77000円)
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料/駐2台付
■インターネット無料■駐車場2台無料!宅配ボックスあり!
洋室2室の2DK!追い焚き、浴室乾燥機、温水洗浄便座、洗髪洗面化粧台、TVインターホン、雨の日に便利な室内物干し付き。24時間営業のスーパー「ジョイフーズ」まで約800m。大和ハウス施工。 |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(9) | ハウスコム関東株式会社 伊勢崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県伊勢崎市宮子町3238番1 Stable宮子 | ||
| 電話番号 | 0800-888-8127 | 免許番号 | 国土交通大臣免許(1)第10263号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
HC5-2173603-202-0199 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : 高崎線/高崎 徒歩30分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : その他費用契約金:26,100円
更新料:64,000円
保証会社:利用必須 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月
/ 駐車場 : 空有
空き台数 2台
2台付き 11(縦列)
収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
||
| 所属団体 |
公益社団法人 首都圏不動産公正取引協議会 - |
||
| 取扱会社(10) | (株)三幸前橋店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県前橋市本町1-4-1 | ||
| 電話番号 | 027-288-0306 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504754281 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計10.31万円(内訳:鍵交換代:16500円/町内会費:9600円/クリーニング代:77000円)
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料/駐2台付
■インターネット無料■駐車場2台無料!宅配ボックスあり!
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(11) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)伊勢崎店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県伊勢崎市連取町 3337-4 シャルマン・アヴニュ1階 | ||
| 電話番号 | 0270-22-0411 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498083538 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩32分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.61万円(内訳:その他費用契約金2.61万円)
更新料 64000円 室内清掃費用 77000円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(12) | (株)三幸高崎西口店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市あら町 2-2 | ||
| 電話番号 | 027-388-1332 | 免許番号 | 群馬県知事(12)第2367号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100504754300 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計10.31万円(内訳:鍵交換代:16500円/町内会費:9600円/クリーニング代:77000円)
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:賃料等総額の1%+800円/月(保証更新料なし)
/ 駐車場 : 付無料/駐2台付
■インターネット無料■駐車場2台無料!宅配ボックスあり!
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(13) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)深谷店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県深谷市原郷 2143-5 | ||
| 電話番号 | 048-574-8491 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498642790 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩32分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
合計2.61万円(内訳:その他費用契約金2.61万円)
更新料 64000円 室内清掃費用 77000円
事務所利用不可
/ 駐車場 : 付無料
お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で!
スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております! |
||
| 所属団体 |
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(14) | 株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市羅漢町37 | ||
| 電話番号 | 027-323-0021 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5655号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112216782 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : 信越本線/高崎 徒歩30分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 退去時クリーニング費用として、77000円を入居時にご負担いただきます。「ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます」 保証会社利用必須 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) カードキー発行料 16500円/室内清掃費用 77000円
更新料:64000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
(2台付き 11(縦列))
インターネット無料(D.U−NET)
|
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(15) | ピタットハウス高崎西口店(株)フィールド開発 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市通町 33 Y.Building1階 | ||
| 電話番号 | 027-322-4588 | 免許番号 | 群馬県知事(8)第5358号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100500481647 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : 上信電鉄/佐野のわたし駅 歩15分、上信電鉄/南高崎駅 歩19分、JR高崎線/高崎駅 歩29分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
その他 : 合計13.81万円(内訳:ルームクリーニング費用:77000円/家賃保証料:35000円/町内会費:9600円/鍵交換代:16500円)
契約更新料:64000円
学生希望/単身者可/二人入居可/子供可
/ 駐車場 : 付無料
インターネット無料物件!高崎駅まで徒歩29分!
駐車場2台無料(縦列)。二人暮らしやファミリーにおすすめ。国道17号線にアクセス良好。徒歩圏内にはスーパー・コンビニ・ドラッグストアがあり生活便利。最上階。天気の悪い時に便利な室内物干し付。 |
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(16) | ピタットハウス高崎店スターツピタットハウス(株) (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市岩押町 21-13 | ||
| 電話番号 | 027-323-6300 | 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498050199 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩30分、バス/佐野小学校入口 歩4分、上越新幹線/高崎駅 歩30分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) LPガス料金はご契約前にLPガス事業者にご確認いただけます。 退去時クリーニング費用として、77,000円を入居時にご負担いただきます。「ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング費用を含みます」
合計10.31万円(内訳:ルームクリーニング料金7.7万円/カードキー発行料1.65万円/町会費0.96万円)
/ 駐車場 : 付無料
インターネット無料です!(工事後使用可) 駐車場2台付き!ジョイフーズまで徒歩11分(800m)♪ 国道17号下之城交差点周辺でお部屋探しの方は是非!!
|
||
| 所属団体 |
(一社)全国住宅産業協会会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(17) | (株)ハウスリスタ (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県行田市棚田町1-42-5 | ||
| 電話番号 | 048-598-3583 | 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10510号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498022718 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩30分、湘南新宿ライン高海/高崎駅 歩4分、上信電鉄/佐野のわたし駅 歩17分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /
その他 : 巡回管理/審査にご不安な方は是非当社へご相談下さい♪
合計2.61万円(内訳:町会費(2年)0.96万円 鍵交換代1.65万円)
更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円
二人入居可/子供可/事務所利用不可
普通借家 2年
保証会社利用必 初回保証料?35 000 円、月次保証料?月額賃料等×1.0%+800 円/月
/ 駐車場 : 付無料/駐2台付
ハウスリスタならLINEで簡単にオンライン対応も可能です♪
高崎市に店舗がありますので、現地集合のご対応も可能です。 その他ご要望も承りますのでお気軽にお問い合わせください。 |
||
| 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
||
| 取扱会社(18) | 株式会社 群馬総合土地販売 アパマンショップ高崎東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市栄町1-10 | ||
| 電話番号 | 027-395-8822 | 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5655号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
112216782 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : 信越本線/高崎 徒歩30分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : - /
更新料:64000円
[退去時費用(故意・過失等別途実費):退去費用実費精算]
/ 駐車場 : 空有
(2台付き 11(縦列))
お部屋探しはアパマンショップ高崎東口店♪高崎駅東口徒歩3分!
|
||
| 所属団体 |
(一社)群馬県宅地建物取引業協会 (公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 - |
||
| 取扱会社(19) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)佐野店 (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県佐野市浅沼町 559-3 | ||
| 電話番号 | 0283-21-3281 | 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100498164032 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 群馬県高崎市下之城町 /
交通の利便 : JR高崎線/高崎駅 歩32分 /
面積 : 50.28m² /
築年月 : 2009年06月 /
賃料 : 6.4万円 /
管理費又は共益費等 : 4,000円 /
礼金等 : 1ヶ月 /
敷金 : 無料、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 要 /