北成ビル[5階]
情報公開日:2026/05/12(残り15日)
次回更新日は2026/05/28
物件画像
画像提供元:(株)セクト
この物件のタグ
北成ビル[5階]の物件情報
| 賃料/管理費等 |
6.9万円(管理費等 7,000円)
|
||
|---|---|---|---|
| 敷金 | 6.9万円 | 礼金 | 無料 |
| 種別/構造 | マンション/RC | 築年月 | 1996年03月 |
| 所在地 |
北海道北見市北五条東3
|
||
| 主要交通機関 |
JR石北本線/北見駅 歩9分 JR石北本線/柏陽駅 歩37分 JR石北本線/愛し野駅 歩64分 |
||
| 間取り | 2LDK | 面積 | 60.39m² |
| 間取り詳細 | 和6 洋6 LD8K3 | 方位 | 南西 |
| 階数/部屋番号 | 5階/地上6階建 | 駐車場 | 有(敷地内) 敷地内12000円 |
| 特徴 |
|
||
| 設備/条件 | バストイレ別、エアコン、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、エレベーター、洗面所独立、押入、即入居可、礼金不要、IHクッキングヒーター、保証人不要、敷金1ヶ月、オール電化、物置、ネット使用料不要、3駅以上利用可、駅前、駅徒歩10分以内、風除室、敷地内ごみ置き場、南西向き、和室、全居室6畳以上、蓄熱式暖房、初期費用カード決済可、全室照明付 | ||
| 備考 |
駐車料 12000円/月 普通借家 2年 |
||
| 契約期間 | お問い合わせください。 | ||
|---|---|---|---|
| 入居可能時期 |
即入居可
|
||
| 初期費用 |
お問い合わせください。
|
||
| 住宅保険 | 1.8万円2年 | 現状空室状況 | お問い合わせください。 |
情報提供元:(株)セクト
画像提供元:(株)セクト
この物件にお問い合わせ
周辺施設
| コンビニ |
ローソン 北見北2条東一丁目店 セブン‐イレブン 北見北四条店 |
|||
|---|---|---|---|---|
| スーパー |
シティマーケット 北見店 ラルズマート本町店 |
|||
| ドラッグストア |
なの花薬局北5条店 きたみ調剤薬局 |
|||
| 保育園 |
中央保育園 |
|||
|---|---|---|---|---|
| 幼稚園 |
北見藤幼稚園 |
|||
| 小学校 |
北見市立中央小学校 |
|||
| 中学校 |
北見市立南中学校 |
|||
※周辺情報は不動産会社から提供された情報ではなく、弊サービスで独自に収集した情報です。
担当者のオススメポイント!
中心街近郊のオール電化マンション♪
日赤北見病院が目の前にございます!※駐車場(屋根付き12000円)台数限りあり、要確認※物置は駐車場契約をした場合のみ使用可、物置単体での使用は不可
北成ビル[5階]の取扱会社情報 1件
| 取扱会社(1) | (株)セクト (情報提供媒体:SUUMO) | ||
|---|---|---|---|
| 住所 | 北海道北見市とん田東町 404 | ||
| 電話番号 | 0157-23-2103 | 免許番号 | 北海道知事オホ(6)第292号 |
| 取引態様 | 仲介 | 物件管理番号 |
100441075539 ※お問い合わせの際には、担当者へ物件管理番号をお伝えください。 |
| 物件に関する情報 |
物件の所在地 : 北海道北見市北五条東3 /
交通の利便 : JR石北本線/北見駅 歩9分、JR石北本線/柏陽駅 歩37分、JR石北本線/愛し野駅 歩64分 /
面積 : 60.39m² /
築年月 : 1996年03月 /
賃料 : 6.9万円 /
管理費又は共益費等 : 7,000円 /
礼金等 : 無料 /
敷金 : 1ヶ月、保証金等 : -、 償却、敷引 : - /
住宅総合保険等の損害保険料 : 1.8万円2年 /
その他 : 駐車料 12000円/月
普通借家 2年
/ 駐車場 : 有(敷地内)
敷地内12000円
中心街近郊のオール電化マンション♪
日赤北見病院が目の前にございます!※駐車場(屋根付き12000円)台数限りあり、要確認※物置は駐車場契約をした場合のみ使用可、物置単体での使用は不可 |
||
| 所属団体 |
(公社)北海道宅地建物取引業協会会員 (一社)北海道不動産公正取引協議会加盟 |
||